Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Москвы за 08.04.2022

Vott.ru 

Галопом по Европам #681

Видео, политика | Написал Грант в 16:37 08.04.2022
— Ракетный удар по вокзалу в Краматорске — Песков признал "значительные потери" — Кулеба предрекает "Вторую мировую за Донбасс" — Главреда "Новой газеты" облили краской — Миру угрожает голод из-за перебоев с зерном — США, ЕС и Япония ввели новые санкции — Sinopec притормозила работу с Сибуром — Русал призвал расследовать Бучу — Кирилл: Россия сдерживает мир от антихриста

Sport-Express.ru 

Президент ОКР отреагировал на решение Международной федерации санного спорта

Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал решение Международной федерации санного спорта (FIL) сохранить членство Федерации санного спорта России (ФССР) в составе организации.

Sports.ru 

В Anno 1800 пройдут бесплатные выходные с 12 по 19 апреля

Ubisoft проведет бесплатные выходные в Anno 1800.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

В экономическую стратегию можно будет бесплатно сыграть с 12 по 19 апреля. Бесплатно будут доступны одиночная кампания, кооператив и PvP-режим. Игру можно скачать в Epic Games Store и Ubisfot Connect.

При этом игра будет недоступна для российских игроков. Ранее Ubisoft приостановила продажу своих игр в России и Беларуси.

До 14 апреля в Epic Games Store... Читать дальше...

URA.Ru 

Дерипаска предложил сократить число чиновников и силовиков РФ

Количество служащих, находящихся в госструктурах и силовых структурах России, необходимо сократить в несколько раз. Так считает российский бизнесмен, основатель компании «Русал» Олег Дерипаска.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Источник «360»: маршрутка утонула в тоннеле на МКАД

Маршрутка утонула в тоннеле на МКАД, который затопило из-за растекшегося ручья. В микроавтобусе Iveco ждут помощи два человека. Вода уже поднялась до сидений. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах. Уровень воды уже поднялся до сидений. Это произошло в тоннеле на 26-м километре МКАД. По данным источника, тоннель затопил растекшийся Попов ручей. Для вызволения машины и спасения людей запросили усиленный трос. Маршрутка уже наполовину скрылась под водой. Внутри как минимум два человека. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посол США нашла в Грузии российскую пятую колонну

Посол США в Грузии Келли Дегнан выразила обеспокоенность тем, что «крайне правые группы» в Грузии «призывают к насилию и поддерживают Россию», сообщает 8 апреля грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...




«Взгляд» 

Глава Алтая оценил создание единой транспортной платформы региона с помощью ГЛОНАСС

Единая интеллектуальная транспортная платформа региона создаст условия для онлайн-мониторинга пассажирских перевозок, движения школьных автобусов, машин скорой медицинской помощи, коммунальной и дорожно-строительной техники, туристических групп, заявил глава Республики Алтай Олег Хорохордин после встречи в Москве с генеральным директором АО «ГЛОНАСС» Игорем Милашевским.

По словам Хорохордина, с Милашевским они обсудили реализацию дорожной карты создания единой интеллектуальной транспортной платформы региона. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура Москвы утвердила обвинение по делу о краже в отношении экс-начальника ОМВД

Московская прокуратура утвердила обвинение по делу о краже в особо крупном размере в отношении 40-летнего экс-начальника ОМВД по Ярославскому району города.

Читать дальше...

Mail.Ru 

МИД РФ заявил, что доказательства вины ВСУ в обстреле Краматорска налицо

МОСКВА, 8 апреля. /ТАСС/. Доказательства вины ВСУ в ударе ракетой «Точка-У» по железнодорожному вокзалу в Краматорске налицо, подобные бесчеловечные действия киевского режима подтверждают обоснованность задач российской спецоперации. Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении МИД РФ.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Маршрутка утонула в московском тоннеле

ТАСС

Маршрутка утонула в тоннеле в Москве на 26 километре МКАД.

Как сообщил источник РЕН ТВ, инцидент произошел из-за разлива ручья по соседству.

По предварительным данным, в тонущей машине находилось два человека. Одного из них удалось спасти. Другие подробности произошедшего выясняются. 

На месте работают экстренные службы.

Ранее сообщалось, что в Москве загорелся автобус на парковке на Ярославском шоссе.

Mockva News 

ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новый формат очистителя для ПВХ-мембран

Продукт будет выпускаться в виде спрея в небольших баллонах объемом 650 мл. Это повысит удобство транспортировки и использования очистителя. В ходе монтажных и строительных работ ПВХ-мембраны часто загрязняются – по ним передвигаются в обуви, ветер может приносить пыль. Загрязнения негативно сказываются на качестве сварки, поэтому обычно мембраны перед сваркой очищают. Традиционно очистители выпускаются в больших […]

Читать дальше...

«Московский авиацентр» (ГКУ «МАЦ») 

Спасатели Московского авиацентра показали мастерство на соревнованиях

Спасатели Московского авиационного центра приняли участие в финале региональных соревнований на звание «Лучшая команда по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте». Ежегодно, благодаря соревнованиям, более тысячи пожарных и спасателей имеют возможность продемонстрировать свои навыки и умения, обменяться личным опытом с коллегами.

Читать дальше...

Финмаркет 

Цены евробондов РФ заметно упали за неделю, отыгрывая новые санкции и снижение UST

Москва. 8 апреля. Котировки российских еврооблигаций заметно упали за неделю, отыгрывая как новые антироссийские санкции, так и снижение цен американских казначейских обязательств (US Treasuries) в ожидании дальнейшего ужесточения монетарной политики ФРС. При этом аналитики отмечают, что заметное влияние новых санкционных ограничений в отношении России со стороны Запада ощутил на себе лишь сектор валютного долга, в то время как российский рубль и рублевые облигации выросли в цене по итогам недели... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Иллюстрации к «Евгению Онегину» из «Михайловского» экспонируют в Подмосковье

В подмосковном Клину, в Государственном мемориальном музыкальном музее-заповеднике П. И. Чайковского сегодня, 8 апреля, сотрудники Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» открыли выставку «Собранье пестрых глав». Юрий Игнатьев. Из иллюстраций к «Евгению Онегину». Из фондов «Михайловского». Как рассказали корреспонденту Псковской Ленты Новостей в Пушкинском Заповеднике, в основе экспозиции — одна из самых интересных фондовых коллекций «Михайловского»: оригинальные акварели-иллюстрации... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Отпраздновать столетие вылетом: «Спартак» может покинуть РПЛ

Московский «Спартак» за семь туров до финиша Российской премьер-лиги (РПЛ) от зоны вылета отделяют всего шесть баллов. В год своего столетия красно-белые реально сохраняют возможность попадания в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Правда, команду Паоли Ваноли может спасти новый регламент турнира, который будет введен на следующий сезон, а экс-футболист «Спартака» Максим Деменко в разговоре с «Газетой.Ru» заявил, что не верит в столь трагичное развитие […]

Просматривали в Москве 08.04.2022

Шел-лак.рф

оптовый интернет магазин косметики (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Ipwave.ru

IPwave - комплексные системы видеонаблюдения и мониторинга для дома и бизнеса (г. Москва, Варшавское ш., 118)

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Cdnews.ru

Новости высоких технологий (Россия, Московская область, Москва)

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Ipkl.ru

Юридическая фирма «ЛОЕРС»- это профессиональная юридическая защита ваших интересов! Мы оказываем юридическую поддержку физическим и юридическим лицам! Помощь адвоката нашим доверителям оказывается круглосуточно! (Россия, Московская область, Москва)

Pub2.ru

Тренажер для развития ума (Россия, Московская область, Москва)

Tkovka.ru

ООО ПК «ТУЛЬСКАЯ КОВКА» - художественная ковка  в Туле (кованые изделия на заказ в Москве от компании «Тульская Ковка»)

Fotopechat.org

Фотообои, фотопечать, баннеры, фотопечать на фасадах, на плитке, на зеркалах, на окнах, на дверях шкафов-купе. (Россия, Московская область, Москва)

Mini-katalizator.ru

Продажа мини-катализатора (обманка лямбда зонда) с доставкой по всей России (Россия, Московская область, Москва)

Sarbaletom.ru

Sarbaleom.ru - магазин арбалетов и луков (г. Москва, Хорошевское шоссе д. 84 к.1, тел: 8(495)22-77-483)

Maskshop.ru

Магазин корейской косметики MaskShop.ru (Россия, Московская область, Москва)

Expaper.ru

Прием макулатуры и пластика в Москве и Московской области с вывозом от 1 тн. (Россия, Московская область, Москва)

Drevmast.ru

www.DrevMast.ru - Справочник по столярным работам и материалами по строительству и ремонту ("Справочник мастера по дереву")

Mvs-design.ru

MVS-Московская виниловая студия (Россия, Московская область, Москва)

Yalutema.ru

"Я люблю тебя мама..."

Альтера-плюс.рф

Добро пожаловать в Альтера Холдинг

Centr-pereezda.ru

«Центр Переезд» — переезды и перевозка в Москве. Мувинговая компания.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе

В СКА рассказали, почему не стали продолжать сотрудничество со «СКА-Карелией» в МХЛ

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Москвы

«Для начала — молочные белки»: как завершить Великий пост без вреда для организма

«Российская газета»: Депутат Сергей Гаврилов объяснил, как исправить информацию о стоимости недвижимости

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Экология в Москве

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«Волонтеры Победы» и «Единая Россия» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Студент-повар Можайского техникума открыл свое кафе