Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2022

Новости Москвы за 04.04.2022

Pressapro. ru 

Небензя заявил о лживом предлоге Великобритании в Совбезе ООН

Великобритания использовала лживый предлог, чтобы не проводить в понедельник, 4 апреля, заседание в Совете безопасности ООН по ситуации в Буче. Об этом заявил постпред России при ОНН Василий Небензя, сообщает ТАСС. — сообщает Лента.Ру

Isras.ru 

Новая публикация: Третьи декабрьские социально-политические чтения «Как живешь, Россия?». Вызовы пандемии, парламентские выборы и стратегическая повестка дня для общества и государства: материалы науч.-практ. конф. (Москва, 24 декабря 2021 г.) / Отв. ред. В. К. Левашов; ФНИСЦ РАН. – М.: ФНИСЦ РАН, 2022. – 193 с.

В сборнике представлены материалы III Декабрьских социально-политических Чтений «“Как живёшь, Россия?”: Вызовы пандемии, парламентские выборы и стратегическая повестка дня для общества и государства”». Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием была организована Институтом социально-политических исследований (ИСПИ) Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН. Мероприятие состоялось в декабре 2021 г. в очно-дистанционном формате. В Чтениях принял

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Hoff, Бесплатная сборка кухни

Бесплатная сборка кухни от Hoff


Условия: Покупайте новый кухонный гарнитур на сумму от 150 000 рублей, а наши специалисты его бесплатно соберут. Сэкономьте время, чтобы скорее порадоваться новой кухне! Срок действия акции С 4 апреля по 1 мая 2022 года Место проведения акции Розничные магазины Hoff и интернет-магазин hoff.ru Товар, участвующий в акции Кухонный гарнитур стоимостью от 150 000 рублей Подробности действия акции При единовременной покупке кухонного гарнитура стоимостью... Читать дальше...

«Литературная газета» 

Певец усталости

Михаил СИНЕЛЬНИКОВ вспоминает своего ушедшего друга Омора СУЛТАНОВА и знакомит с его стихами.

Блог сайта «Fine-news» 

Совет управляющих ЕБРР заблокировал доступ РФ и Белоруссии к финансам банка

Совет управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) проголосовал за приостановку доступа России и Белоруссии к финансам и экспертизе банка, говорится в сообщении ЕБРР.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проверку начали в отношении следователя полиции Москвы

МВД Медиа

Московская полиция начала служебную проверку в отношении следователя Валерии Крыловой, арестованной по обвинению в подлоге ради улучшения показателей.

В полиции объяснили, что следователь незаконно приняла решение приостановить предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по ч. 1 ст. 160 УК РФ ("Присвоение денежных средств"), находившемуся у нее в производстве.

"Сотрудники собственной безопасности УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве проводят служебную... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Тихонов: «Если бы была возможность, дал бы Симону Фуркаду российское гражданство. Назначил бы его министром спорта»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что хотел бы назначить экс-биатлониста из Франции Симона Фуркада министром спорта России. 

Читать дальше...

Udm-info.ru

Минеева рассказала об улучшении сервиса по подбору мер поддержки для бизнеса

Сервис по подбору мер поддержки для предпринимателей объединил действующие федеральные и городские варианты помощи бизнесу. О его возможностях рассказала бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева.




ИА REGNUM 

В Северной Македонии за сутки выявили 41 носителя коронавируса

В Северной Македонии за сутки в результате обследования 1024 образцов выявили 41 новый случай заражения коронавирусом, 10 из них — повторные. Также в стране зарегистрировали 457 случаев выздоровления. Об этом 4 апреля сообщили в министерстве здравоохранения республики.

Читать дальше...

На Варшавке. Нагорный 

Концерт «Zа Россию» прошел в Нагорном районе

Концерт «Zа Россию» в поддержку российской армии прошел в Нагорном районе. Он был организован спортивно-досуговым центром «Варшавский» совместно с благотворительным фондом «Детские мечты». В числе […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Президент Косово: мы в шаге от вступления в Совет Европы

Президент Косово Вьоса Османи 4 апреля отметила год с прихода на пост президента. Политик выступила с обращением к гражданам, в котором сообщила о прогрессе работы по вступлению в международные организации.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Невские армейцы нашли противоядие Армии Федорова. СКА сравнял счет в серии

Хозяева, пропустив быстрый гол, не расклеились, прибавили и были вознаграждены за настойчивость. Вдвое перебросав москвичей, питерцы добились волевой победы 2:1. Благодаря голу кудесника Никита Гусева, забившего с помощью пятой точки вратаря Ивана Федотова.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бранко Максимович после поражения от «Зенита»: «Сегодня играли против лучшей команды в чемпионате»

И.о. главного тренера «Локомотива-Кубань» Бранко Максимович после поражения от «Зенита» (75:91) назвал соперника лучшей командой в нынешнем чемпионате Лиги ВТБ.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Внутренние отделочные работы в детском реабилитационном центре в Подольске завершены на 85%

04.04.2022 22:54. Агентство "Москва".

Внутренние отделочные работы завершили на 85% в здании Федерального детского реабилитационного центра в Подольске, сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Минеева: Сервис подбора мер поддержки стал рабочим инструментом для бизнеса

По словам столичного бизнес-омбудсмена, сервис по автоматическому поиску индивидуальных мер поддержки достаточно давно является одним из основных рабочих инструментов для представителей малого и среднего бизнеса. Об этом пишет издание Mkset.ru.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт: Пора снять розовые очки, Казахстан — не союзник России

Казахстан — не союзник России, к этой мысли пора привыкать. Об этом 4 апреля заявил ИА REGNUM кандидат исторических наук, доцент факультета международных отношений, политологии и зарубежного регионоведения РГГУ Вадим Трухачёв.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Наталья Касперская заметила уменьшение вакансий для IT-специалистов в РФ

Как сообщает генеральный директор InfoWatch Наталья Касперская, в этой ситуации нет ничего удивительного. Это ситуация с сокращением рынка IT была прогнозируемая. Об этом пишет Ридус.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Медведев ответил на высылку дипломатов словами про "рассматривать в оружейную оптику" - Московский Комсомолец

  1. Медведев ответил на высылку дипломатов словами про "рассматривать в оружейную оптику"  Московский Комсомолец
  2. Германия решила выслать из страны 40 сотрудников посольства РФ  Интерфакс
  3. Варшава обвинила Берлин в саботировании жестких санкций против России  Московский Комсомолец
  4. Страны Евросоюза высылают российских дипломатов  Радио Свобода
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «vostokmedia» 

Татьяна Минеева: Четкая информация о мерах поддержки востребована у бизнеса

Как отметила московский бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева, этот сервис по автоматическому подбору действующих мер поддержки уже давно является незаменимым инструментом для предпринимателей. Он был создан на территории Центра поддержки экономики города Москвы в период коронавирусной пандемии, сообщает mkset.ru.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

LIFE рассказал истории защитников Донбасса

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. LIFE выпустил специальный проект под названием «День героя». Спецпроект рассказывает об отваге защитников Донбасса.

Просматривали в Москве 04.04.2022

Felinarium.ru

Фелинариум на ВДНХ. Самая необычная выставка кошек во всем мире.

Plemferma.ru

Фермерское хозяйство Комарова г. Москва

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Gaz4u.ru

Купить шары с элегазом в Москве

Studio-evolution.ru

Studio Evolution - профессиональные караоке-системы (г. Москва, тел. +7 (495) 507-78-92)

Specpravo.ru

Наше основное направление это юридическая помощь военнослужащим, действующим либо уволенным в запас, и членам их семей. У нас есть представители в Москве, Сочи, Краснодаре, в Ростове-на-Дону. (Россия, Московская область, Москва)

Mouzenidis-travel.ru

Отдых в Греции - цена на туры в Грецию от туроператора Mouzenidis Travel (Россия, Московская область, Москва)

Pressbriket.ru

Оборудование для производства брикетов: купить в Москве | Пресс для брикетов

Vskroi.info

Служба вскрытия замков в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Metallexpert24.ru

Вывоз черного и цветного металлолома (Россия, Московская область, Москва)

Mfsys.ru

Выполнение строительно-монтажных работ Компания СФС г. Москва

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Yourcoffee.ru

"КофеинГрупп" - вендинговый бизнес (продажа и аренда кофейных автоматов в Москве и Московской области) г. Москва, ул. Красный казанец, д.19 кор.1, тел. 8 (916) 527-3891

Filom.ru

Ремонт офиса Москва - компания Филом

Decoration-of-space.ru

Художественная мастерская интерьеров. Выполнение художественной росписи стен и мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Vikan.ru

Учебный центр "Викан" - обучение вождению на категорию В. (Россия, Московская область, Москва)

Kitchengoods.ru

Продажа бытовой техники и аксессуаров (Россия, Московская область, Москва)

Men-moscow.ru

У нас лучшие знакомства Москва и Московская область, бесплатный сайт !

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Представители руководства Росгвардии проверили готовность парадного расчета на ночной репетиции Парада Победы

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

«Семь-Я» экономического будущего России – в МИЦ «Известия» обсудили перспективы отечественного бизнеса