Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 26.02.2021

Gorodkirov.ru (Киров) 

Из провинции в столицу: что можно купить в Москве, продав квартиру в Кирове

Максимум, на что можно рассчитывать, это на очень маленькую комнату в «коммуналке»Ни для кого не секрет, что многие местные жители покидают Кировскую область. Об этом свидетельствуют и данные Кировстата, согласно которым число выбывших у нас превышает количество прибывших – к примеру, в 2020 году ми

Ferra.ru 

Spotify в России обошёл по популярности Apple Music

Летом 2020 года в России запустился музыкальный стриминговый сервис Spotify. Теперь он опередил по аудитории в стране Apple Music, но пока не обогнал Boom и Яндекс.Музыку.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Кремль и МИД РФ прокомментировали авиаудары США по Сирии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия решительно осуждает авиаудары, нанесённые США минувшей ночью в районе границы Сирии и Ирака. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Белгородцы оценили первые 100 дней Гладкова на посту врио

Президент РФ Владимир Путин назначил Вячеслава Гладкова на должность врио губернатора 18 ноября. 26 февраля миновало 100 дней его руководства Белгородской областью. Какие перемены произошли за это время и что в будущих планах врио губернатора?

ОГТРК Ямал-Регион 

Песков оценил возможность введения COVID-паспортов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил возможность введения сертификатов вакцинации после прививки от коронавирусной инфекции. Об этом сообщает RT. По словам представителя Кремля, всерьез говорить о введении подобных документов преждевременно. «;Но подобные договоренности и подобное общее понимание в Евросоюзе, конечно, очень важный аспект, который нам предстоит проанализировать»;, — заявил Песков. Ранее возможность введения прививочных сертификатов на территории Евросоюза допустила немецкий канцлер Ангела Меркель. Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Москве спасли краснокнижного бенгальского тигра

"Продам краснокнижного бенгальского тигрёнка", - такое объявление было размещено в интернете. Как выяснилось, маленький зверь жил в тесной клетке, почти не получал пищи и  фактически был доведен до истощения.

Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Директор «Ленкома» Варшавер раскрыл зарплату вдовы Мягкова в театре

Директор «Ленкома» Марк Варшавер в общении с журналистами рассказал, что единственная жена и любовь всей жизни Мягкова, актриса Анастасия Вознесенская числится в театре, хотя уже давно там не выступает. Он также назвал зарплату, которую получает вдова актера в МХТ имени Чехова.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Лекцию о точности астрономов прочитали в Московском планетарии

В Московском планетарии 25 февраля провели лекцию на тему «Точность — вежливость королей и астрономов: Мегапроекты в астрономии для высокоточных измерений» в рамках проекта «Трибуна ученого». — Перед зрителями выступил кандидат физико-математических наук, заместитель директора Департамента государственной научной и научно-технической политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, ученый секретарь Ученого совета Московского планетария Андрей 

Читать дальше...




Topcor.ru 

«Не вернёшь Крым – спалим Москву»: Херсон украсили антироссийскими плакатами

В граничащей с Крымом Херсонской области местные власти «украсили» улицы антироссийскими плакатами с угрозами сжечь Москву, если Украина не получит назад Крымский полуостров. Об этом в своем блоге рассказал бывший депутат украинского парламента Алексей Журавко.

Обозрение. Бирюлево Западное 

Новые рабочие места появятся в Москве благодаря созданию новых производств

Более 20 тысяч рабочих мест появится в Москве. Об инвестиционных проектах развития промышленности рассказали 26 февраля. В 2020-2021 годах город выделил участки под аренду. На […]

Читать дальше...

Ura.news 

Академия РМК вошла в число лучших в России

Академия единоборств Русской медной компании стала победителем престижной премии в области спортивного бизнеса Sport Business Awards. Спортивный проект занял первое место в номинации «Площадка года».

МГУУ Правительства Москвы 

Новая реальность: Университет Правительства Москвы и МГУ им. М. В. Ломоносова совместно развивают VR-технологии

МГУУ Правительства Москвы заключил соглашение о научно-исследовательском сотрудничестве с факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова. VR-центр Университета Правительства Москвы предоставит экспертам-психологам площадку для изучения уровня тревожности перед публичными выступлениями. «Вот здесь настраивается шкала интереса аудитории. Мы можем менять уровень симпатии, согласия. Например, если снизить шкалу интереса — публика начинает скучать, смотреть в телефоны», — увлеченно рассказывает специалист VR-центра МГУУ Андрей Шевченко. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Троица миновала пункт охраны и «обчистила» квартиру москвички на 2,7 млн рублей

Сотрудники полиции установили личности трех подозреваемых, которые обворовали квартиру жительницы Москвы. Один из фигурантов является приезжим из Грузии.

Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

Причину пожара в "Невском экспрессе" выяснят следователи

Вагон поезда Петербург-Москва загорелся накануне вечером. Сформированный состав стоял на запасном участке пути и ждал своего рейса. Внезапно задымился один из вагонов. Пламя стремительно охватило тамбур, пострадало также и купе проводников. Пожар заметили и сразу вызвали спасателей. На месте работали расчеты МЧС Невского района. Пострадавших в результате нет, но вагону нужен серьезный ремонт.

Новый Взгляд 

Первое венчание прошло в отреставрированном храме Александра Невского в Успенском переулке Москвы

Что происходит на свете? А просто весна! Именно так подумалось в морозный и пасмурный февральский день, когда мы стали свидетелями этого прекрасного и радостного момента. В небольшом и уютном Храме великого святого Земли Русской благоверного князя Александра Невского обвенчались москвичи Дмитрий и Вера. Храм расположен на территории Мосгордумы и украшает собой уютный аккуратный сквер, огражденный […]

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

26.02.2021 15:07 : ФБР предлагает награду 250 тысяч долларов за информацию, которая поможет найти россиянина Константина Килимника

Федеральное бюро расследований США предлагает награду 250 тысяч долларов за информацию, которая поможет найти и задержать россиянина Константина Килимника. В качестве консультанта он работал с бывшим руководителем предвыборного штаба Дональда Трампа Полом Манафортом. Объявление о награде размещено в разделе, где публикуются данные о самых разыскиваемых преступников. Гражданин России объявлен в розыск за воспрепятствование правосудию. По версии следствия, он пытался подкупить некоего участника судебного разбирательства. Читать дальше...

Управа района Косино-Ухтомский города Москва 

Более 23 тысяч рабочих мест появится в Москве благодаря новым производствам

Власти Москвы продолжают поддерживать столичную промышленность. Одна из эффективнейших мер поддержки - передача земли без торгов, когда инвестор получает в аренду участок по минимальной цене, взамен создавая производство, имеющее важное экономическое значение для города.

Просматривали в Москве 26.02.2021

Rossalp.ru

Промышленный альпинизм, фасадные, кровельные, монтажные, пескоструйные работы, высотный клининг (Россия, Московская область, Москва)

Wowbanner.ru

WOWBanner - срочная широкоформатная печать в Москве

ProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

Масло-кедра.рф

Мы производим и продаём натуральное экологически чистое кедровое масло холодного отжима и кедровый жмых для здорового питания, лечения и красоты. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Siz-m.ru

Средства индивидуальной защиты (Россия, Московская область, Москва)

Gaz-propan.ru

Доставка газа по Москве и Московской области. Установка и обслуживание газгольдеров. Сопутствующие услуги по ремонту и откачке газгольдеров. (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Пожснабсервис.рф

Противопожарные двери и ворота, купить металлические двери в Москве

Mos-elektrika.ru

монтаж электрики, вызов электрика (Россия, Московская область, Москва)

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Gortest.com

центр сертификации товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Сайт-бесплатных-объявлений.рф

Cайт бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

M-brand.ru

Рекламное дизайн-бюро "m-brand" (дизайн рекламы) г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 7 (виртуальный офис 11), ТЕЛ:  916 061-48-03

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Andrichenko.ru

Системный интегратор в Москве - NG Group :

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

"Не раскаивается": Детали дела Аббасова от депутата Медведева. С жертвой Шахина попрощались лишь накануне

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8