Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 20.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Эстония согласна ратифицировать договор о границе с Россией

Новое правительство Эстонии заявило о необходимости ратификации пограничного договора с Российской Федерацией, подчеркнув, что выполнение ратификации – в интересах Эстонии. Глава МИД Эстонии Эва-Мария Лийметс уверена, что также в интересах Эстонии иметь хорошие добрососедские отношения с Россией. "Я убеждена, что ратификация Эстонией и Россией подписанного пограничного договора по-прежнему отвечает интересам Эстонии. Это окажет позитивное влияние на политику безопасности Эстонии, поскольку... Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Игорь Шалимов: "Когда человек играет в футбол и играет плечом, то у него рука находится внизу".

Российский специалист Игорь Шалимов прокомментировал назначение пенальти в ворота "Спартака" в матче против "Динамо" (0:2) в 1/8 финала Кубка России.

Блог сайта «НТВ» 

В Минобороны сообщили, что боевики снова планируют инсценировку химатаки в Сирии

Террористы готовят провокацию с использованием отравляющих веществ в Идлибе, чтобы обвинить сирийские власти. Об этом сообщил глава российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вячеслав Сытник.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Не фонтан // “Ъ” спросил у прохожих, кому бы они поставили памятник на Лубянской площади

С 15 февраля Общественная палата Москвы запускает онлайн-голосование вокруг идеи вернуть памятник первому председателю ВЧК Феликсу Дзержинскому, 33 года простоявший у здания КГБ. В опросе предлагается единственная альтернатива в лице Александра Невского. Как Лубянка осталась без «архитектурной доминанты» и беспокоит ли это горожан — в видео “Ъ”.

Спорт – Новости Google 

Минобороны сообщило о подготовке боевиками 'химатаки' в Сирии - РИА НОВОСТИ

  1. Минобороны сообщило о подготовке боевиками 'химатаки' в Сирии  РИА НОВОСТИ
  2. В ЦПВС заявили о подготовке боевиками провокаций с отравляющими веществами в Сирии  RT на русском
  3. Военные РФ предупредили об инсценировке боевиками химатаки в Сирии  Интерфакс
  4. Минобороны сообщило о готовящейся инсценировке химатаки в Сирии  Московский Комсомолец
  5. В Минобороны России предупредили о планах боевиков в Сирии инсценировать химатаки  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Дмитрию Хрусталёву исполнилось 42

Между сценическим персонажем Митей и Дмитрием Хрусталевым лежит пропасть. Незадачливому герою никогда бы не удалось покорить сексуальную Катю Варнаву, зато он и не сталкивался с той пагубной зависимостью, что ведущий победил лишь пару лет назад.

Дмитрий Хрусталев

20 февраля Дмитрию Хрусталеву исполняется 42, и сегодня он не нуждается в особом представлении: зрители знают артиста если не по КВН, то по шоу «Вечерний Ургант» и Comedy Woman. В последнем он был единственным мужчиной на сцене и купался во внимании... Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Интернет магазин Dveri-vdom.ru – продажа и установка дверей любой сложности

Интернет магазин Dveri-vdom.ru на протяжении многих лет осуществляет продажу всех видов входных и межкомнатных дверей. Многие заказчики обращаются в компанию Dveri-vdom не первый раз, потому что знают, что их мастера выполняют любые работы по установке дверей качественно, быстро и на высоком профессиональном уровне. Установка дверей любой сложности всегда осуществляется с Гарантией!

Читать дальше...




Facenewss.ru 

СМИ: Члены одной из самых жестоких банд 1990-х досрочно вышли на свободу — Росбалт

Бойцы одной из самых жестоких преступных банд «20-й комплекс», орудовавшей в 1990-х годах в Татарстане, Удмуртии и Москве, Игорь Буртасов (кличка — Гоша) и Вячеслав Федоров, досрочно освобождны от отбытия наказания, сообщает в субботу портал Chelny-biz.ru. «Буквально на днях на свободу вышел и Игорь Буртасов, известный по кличке Гоша. Один из тех, кто стоял у истоков […]

Facenewss.ru 

В МВД рассказали, как пьяных будут отправлять в вытрезвители — Росбалт

МВД России разработало порядок, следуя которому нетрезвых граждан будут отправлять в медицинские вытрезвители и подразделения полиции. Это следует из проекта приказа, опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов. В медвытрезвители также будут доставлять лиц, находящихся в жилище в состоянии опьянения, «если есть основания полагать, что они могут причинить вред жизни и здоровью граждан, нанести ущерб […]

360° Подмосковье 

Пропавшего акиту-ину Ямото ищут по всему московскому региону

Щенок породы акита-ину Ямото еще совсем маленький по возрасту, но достаточно крупных размеров. В ночь на 29 января он сбежал из дома в Подмосковье. Хозяйка верит, что ее питомец еще найдется.

Кахабер Родинадзе 

Дело Навального: Мало дали, почему 850 000, а не миллион?

Мы все понимаем, что дело Навального - это аномалия.

Прокурор попросил суд взыскать с Навального всего лишь 950 000 рублей в пользу ветерана, хотя мог бы и миллион, согласно статьи 128.1 часть 2 УК РФ.

Мировой суд Московского района Южное Медведково взыскал с клеветника всего лишь 850 000 рублей.

При том что суд в Чечне взыскал с информагентства URA.RU 15 миллионов рублей в пользу чеченского экс-прокурора Мурата Залзаева по делу о диффамации.

Тут, конечно, возникает вопрос... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Арест, штраф, возврат дела в полицию и голодовка — итоги судов у коммунистов в Пензе

Депутата пензенской гордумы от КПРФ Александра Смирнова арестовали на 7 суток из-за анонса акции 23 февраля. Об этом он сообщает на своей странице во «ВКонтакте». Ленинский районный суд Пензы признал Смирнова виновным по статье об организации публичной акции без подачи уведомления (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). В том же суде на 10 тысяч рублей за призывы к несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП) оштрафовали координатора местного «Левого Фронта» Сергея Падалкина. Дело секретаря Ленинского райкома КПРФ... Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Арест, штраф и возврат дела в полицию — итоги судов у коммунистов в Пензе

Депутата пензенской гордумы от КПРФ Александра Смирнова арестовали на 7 суток из-за предстоящей акции 23 февраля. Об этом он сообщает на своей странице во «ВКонтакте». Ленинский районный суд Пензы признал Смирнова виновным по статье об организации публичной акции без подачи уведомления (ч. 2 ст. 20.2 КоАП). В том же суде на 10 тысяч рублей за призывы к несогласованной акции (ч. 2 ст. 20.2 КоАП) оштрафовали координатора местного «Левого Фронта» Сергея Падалкина. Дело секретаря Ленинского райкома... Читать дальше...

ИА REGNUM 

НАТО заявляет о лобовом противостоянии с Россией и Китаем

Позитивные тенденции в российско-китайских отношениях, включая формирование полноценного союза – необходимое, но недостаточное условие успешного противодействия глобальному вызову западных элит, ответ на который напрямую связан с судьбой планеты и человечества. Не предвосхищая конкретных форм возможного ответа Москвы и Пекина, отметим, что этот вопрос требует безотлагательной проработки на двустороннем и многостороннем уровнях.

Просматривали в Москве 20.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Honestremont.ru

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В МОСКВЕ (Россия, Московская область, Москва)

Мосхуй.рф

Главные ХУИЛЫ Москвы и Московской области! * Приветствие

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

20lumineers.ru

Виниры без обточки зубов, цена за 1 зуб в Москве, отзывы, фото

Aksimos.ru

Полиграфия, рекламная полиграфия, офсетная печать, цифровая печать

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Remrabotniki.ru

Ремонт квартир в москве и подмосковье

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Tsimp.ru

Симпсоны онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Perevezu-vam-gruz.ru

Грузоперевозки по Москве и Московской области

4cooking.biz

Товары для кухни: кухонная бытовая техника, посуда и другие кухонные товары от интернет-магазина 4cookіng.bіz

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Москвы

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Что можно отметить в этот день

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата