Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 09.02.2021

Марьина роща 

Известный реставратор рассказал о восстановлении исторического облика гаража на Образцова

Известный реставратор Григорий Мудров рассказал в интервью порталу мэра Москвы о процессе реставрации здания в Марьиной роще — Бахметьевского автобусного гаража на улице Образцова. «В начале работ мы застали пустой, холодный манеж гаража в ужасающем виде. Искажены фасады, кирпичная кладка наружных стен выветрена и закрашена, кровля отсутствовала, столярные заполнения почти исчезли. Все это мы восстановили […]

Москва. Северо-Запад 

В технопарке на Твардовского запустили производство ветеринарных препаратов

Новый резидент площадки «Мосмедпарк» появился в технопарке «Строгино» на улице Твардовского, д.8, стр.1. Компания займётся производством ветеринарных препаратов. Об этом пишет интернет-газета "Строгинские вести" со ссылкой на Агентство городских новостей «Москва». Фото: Pixabay.com «На инновационной площадке «Мосмедпарк» запущено производство лекарственных средств, предназначенных для диагностики, лечения или профилактики болезней у животных», — рассказали в пресс-службе технопарка. Сообщается... Читать дальше...

Nastroy.net 

Молодая жена Евгения Петросяна улетела в Сочи: мужа и сына отставила в Москве

Российский артист Евгений Петросян состоит в пятом официальном браке. Его последней избранницей стала Татьяна Брухунова, родившая в марте 2020 года сына, которого назвали Ваганом. А недавно стало известно, что пятая супруга Евгения улетела в Сочи.

Mskagency.ru (Москва) 

Объем ввода жилой недвижимости в ТиНАО может вырасти на 15-20% до конца года

09.02.2021 11:00. Агентство "Москва".

В ТиНАО по итогам текущего года планируется ввести в эксплуатацию на 15-20% больше жилой недвижимости по сравнению с 2020 годом. Об этом на конференции «Итоги рынка недвижимости» сообщил руководитель столичного департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Елена Глинская: что хорошего сделала для России мать Ивана Грозного

Вторая жена Василия III, великая княгиня Елена Васильевна Глинская, была родом из Литвы. Ее отцом был местный князь Василий Львович, а мать, Анна Якшич, была дочерью сербского воеводы. В Москву девушка попала в 1508 году после бегства родителей из Литвы из-за неудачной попытки переворота. По версии историка А. В. Кузьмина, старинный род Глинских происходил из […]

Mskagency.ru (Москва) 

Штаб: За сутки в РФ подтвердили 15 тыс. 19 случаев коронавирусной инфекции, в Москве - 1 тыс. 584

09.02.2021 11:00. Агентство "Москва".

В России за последние сутки зарегистрировали 15 тыс. 19 случаев коронавирусной инфекции, в том числе в Москве - 1 тыс. 584. Об этом сообщил Оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России.

Читать дальше...




PeopleTalk.ru 

Девушка в деле: Алла Брулетова о том, как открыть собственный бренд в 21 год, совмещать карьеру и личную жизнь и быть в форме

Алле Брулетовой всего 21, а список достижений у нее уже внушительный: летом 2020-го она открыла собственный модный бренд LOOKFOREVER, строит модельную карьеру (хотя, по ее словам, это больше хобби, чем профессия), развивает Instagram с 366 000 подписчиков, получает образование на факультете журналистики в РАНХиГС и сама обеспечивает семью. И на этом останавливаться она не планирует! Поговорили […]

Читать дальше...

МВД России 

Несовершеннолетние жители Майминского района подозреваются в краже крышек водонапорных шахт

В Отделение МВД России по Майминскому району обратился представитель одной из организаций. Заявитель сообщил о том, что неизвестные лица похитили с прилегающей территории две крышки водонапорных шахт.

УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве 

УВД по ЗАО осуществляет набор на учебу в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя

На обучение по очной форме принимаются граждане РФ, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем образовании (учащиеся 11-х классов) или среднем профессиональном образовании...

ФССП России 

Стартовала информационная акция «Узнай о своих долгах»

Сегодня в 11:00 на территории Белорусского вокзала Москвы, в терминале Аэроэкспресс и в пяти центрах госуслуг Мои Документы началась Всероссийская информационная акция Узнай о своих долгах. В ходе мероприятия сотрудники ведомства ознакомят всех обратившихся с возможностями мобильного приложения ФССП России и электронного сервиса Банк данных исполнительных производств, позволяющих в любое удобное время получить актуальную информацию о наличии задолженностей и оплатить их в режиме онлайн. Обратиться... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

За сутки в России подтверждено 15 019 случаев COVID-19 в 84 регионах

Распределение по субъектам такое

  • 1 Москва 1584
  • 2 Санкт-Петербург 1078
  • 3 Московская область 903
  • 4 Нижегородская область 457
  • 5 Воронежская область 369
  • 6 Ростовская область 356
  • 7 Самарская область 300
  • 8 Свердловская область 289
  • 9 Пермский край 269
  • 10 Челябинская область 269
  • 11 Иркутская область 256
  • 12 Красноярский край 251
  • 13 Вологодская область 245
  • 14 Саратовская область... Читать дальше...

МВД России 

В Березниках полицейскими возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений

Сотрудниками отдела МВД России по Березниковскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». В совершении преступления подозревается неработающий житель п. Турлавы 1969 года рождения.

Коммерсантъ FM 

В «Москва-Сити» перестали селиться // Число сделок с апартаментами в кластере сократилось

На первичном рынке «Москва-Сити» в 2020 году было продано на 25% меньше апартаментов, чем годом ранее. Структура предложения сейчас не соответствует ожиданиям покупателей: на рынке скопилось много крупногабаритных дорогих лотов, в то время как спрос концентрируется на относительно бюджетных вариантах. Об этом говорит и общая положительная динамика продаж в сегменте премиальной недвижимости.

"Мой Район" (Санкт-Петербург) 

ЕС может ввести против России новые санкции

Глава дипломатии стран Евросоюза Жозеп Боррель заявил на встрече в Москве, что Россия и Европа все дальше отдаляются друг от друга из-за того, что в нашей стране систематически нарушаются права человека.

Каховка 

На территории района Зюзино планируется расселить 182 здания

Район столичного Юго-Запада Зюзино, вместе с Перово и Кузьминками, вошел в первую тройку районов - лидеров по количеству домов, включенных в программу реновации.  Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы.

Просматривали в Москве 09.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Moscowheels.ru

Прокат и аренда автомобиля с водителем в Москве.  Аренда и Прокат элитных машин, авто. Дорогие V

Vualshop.ru

Фотограф Гамова Ирина: Свадебный фотограф

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Лекаптек.рф

Карта аптек

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Музыкальные новости

Предприниматели из Химок станут участниками проекта «Мой Бизнес»

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Новости Москвы

«Начальник Чукотки» против «хозяина тайги». Как жили звезды «Бумбараша»

Всего 1,18 млн рублей за новую Lada Vesta. В Белоруссии стартовали продажи Lada Vesta Black Line

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы

Экология в Москве

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Москве

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Банда четырех" против демократии

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Фархутдинов поблагодарил Путина за наличие российского гимна и флага на ЧЕ по боксу

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

В ДТП с маршруткой пострадали три человека на западе Москвы