Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 09.02.2021

Империя 

Parlamentní listy (Чехия): нам не хватает объективной информации о России

Верить Навальному нельзя, он ― только пешка в игре на поле международной политики. Кто-то пытается осложнить Путину жизнь в момент, когда Запад с трудом справляется с коронавирусным кризисом и экономическим спадом, считает бывший чешский премьер. Он …

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Макей позвонил Лаврову

Министры иностранных дел Беларуси и России Владимир Макей и Сергей Лавров 9 февраля обсудили по телефону «текущие вопросы российско-белорусских отношений».

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Макей позвонил Лаврову

Министры иностранных дел Беларуси и России Владимир Макей и Сергей Лавров 9 февраля обсудили по телефону «текущие вопросы российско-белорусских отношений».

«Федеральное агентство новостей №1» 

Открыта новая форма основы лекарства от коронавируса

Выявленная форма фавипиравира, являющегося основой лекарства от коронавируса, поможет сделать препараты более стабильными, считают сотрудники Российского научного фонда.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В «Москва-Сити» недосчитались дешевых апартаментов

В московском деловом центре «Москва-Сити» недосчитались дешевых лотов — доля апартаментов стоимостью до 30 миллионов рублей по итогам 2020 года сократилась более чем в три раза. При этом доля объектов дороже 120 миллионов рублей наоборот увеличилась почти в три раза. 54 процента объектов стоят 30-60 миллионов рублей.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Госдума сделает административные районы более привлекательными для иностранцев

Илья Торосов рассказал, что снятие всех географических ограничений на переезд иностранных компаний в Россию не означает одобрения редомициляции любой компании.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Захарова: Борреля в Москве никто не унижал

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала информационной кампанией Запада заявления в ЕС о том, что визит главы европейской дипломатии Жозепа Борреля в Москву закончился унижением.

О том, что визит Борреля в Россию закончился унижением, ранее заявили некоторые политики и дипломаты в ЕС, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков // «Новая газета», №14, 10 февраля 2021 года

Смерть поэта

Пушкин умер 10 февраля 1837 года по новому стилю. Я предложил бы назначить эту дату Всероссийским днём последствий лояльности. Разумеется, ничего дурного о Пушкине здесь сказано не будет. Тяжкий грех для русского поэта — плохо или хоть слегка неодобрительно говорить о нашем верховном покровителе. Но пистолет, из которого убили Пушкина, был заряжен 8(20) сентября 1826 года, в день аудиенции сразу после коронации — когда Николай вызвал его из псковской ссылки, чтобы простить, и самоназначился его цензором. Читать дальше...




Business-Gazeta.ru 

Следствие проверит информацию о подкупе свидетелей в деле Ефремова

Следствие проверит сообщения о якобы имевшем место подкупе свидетелей, дававших показания в защиту актера Михаила Ефремова на суде по делу о смертельной аварии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Блог МТ «Последние новости» 

"ЕС СТОИТ НА ПЕРЕКРЁСТКЕ": БОРРЕЛЬ ПРИГРОЗИЛ РОССИИ ПОСЛЕ "ПОЩЁЧИНЫ ПУТИНА"

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель пригрозил России новыми санкциями после его недавних переговоров в Москве о Навальном. На Западе считают переговоры провалившимися и утверждают, что Европа получила "пощёчину от Путина". По словам политика, ЕС сейчас стоит на перекрёстке отношений с Россией.

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, выступая на заседании Европарламента, заявил, что имеет право инициировать против России новые санкции. Читать дальше...

Империя 

Брюссель был в ярости, когда высокая представительница США нецензурно отозвалась о Евросоюзе

В 2014 году, после Майдана, ЕС и США спорили о поддержке Киева и санкциях против Москвы. Автор вспоминает, что тогда обвинявшая ЕС в нерешительности замгоссекретаря Виктория Нуланд по телефону выразилась в адрес ЕС нецензурно. Сегодня у США и Брюссел…

ИА REGNUM 

Фигурант дела бывшего Хабаровского губернатора отказался от адвоката в суде

Москва, 9 февраля 2021, 20:45 — REGNUM Судебный процесс по делу экс-губернатора Хабаровского края и бывшего вице-президента ПАО «Роснефть» Виктора Ишаева вновь прерывается. Об этом 9 февраля передаёт корреспондент ИА REGNUM из зала Замоскворецкого районного суда Москвы. Поводом стал тот факт...

Mskagency.ru (Москва) 

«Желтый» уровень опасности в столичном регионе продлен до полудня 11 февраля из-за гололедицы

09.02.2021 20:43. Агентство "Москва".

«Желтый» уровень погодной опасности продлен в Москве и Подмосковье до полудня четверга, 11 февраля, из-за гололедицы. Об этом сообщает Гидрометцентр России.

Читать дальше...

«Вести FM» 

Число осужденных за наркопреступления сократилось в РФ за последние пять лет на 27%

На территории Российской Федерации по статьям о терроризме по итогам 2020 года были осуждены 575 человек. Об этом рассказал председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

США и Британия празднуют большую победу над стыдом

Максим Соколов

Кинжальное решение В. А. Зеленского немедленно закрыть три телеканала ("112 Украина", ZIK и NewsOne), вина которых в том, что они не на сто процентов одобряют и поддерживают миролюбивую внешнюю и внутреннюю политику украинского руководства, произвело сильное впечатление даже на тех, кого никак нельзя назвать безоговорочными симпатизантами Москвы, Русского мира, etc.

Во-первых, решительный и молниеносный запрет обошелся безо всяких судебных процедур. Хотя украинские суды не сказать чтобы совсем независимы... Читать дальше...

Deutsche Welle 

Комментарий: Правду о ковиде в России и его последствиях не скрыть

Росстат опубликовал данные по смертности в 2020 году. Примерно половина - это смерти от коронавируса. Как бы ни старались власти делать хорошую мину при плохой игре, размах пандемии очевиден, пишет Татьяна Фельгенгауэр.

Просматривали в Москве 09.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Moscowheels.ru

Прокат и аренда автомобиля с водителем в Москве.  Аренда и Прокат элитных машин, авто. Дорогие V

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Vualshop.ru

Фотограф Гамова Ирина: Свадебный фотограф

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Лекаптек.рф

Карта аптек

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Россиянам посоветовали не доверять соседям сохранность жилья в майские праздники

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Музыкальные новости

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Новости Москвы

Пожар произошел в общежитие РУДН на юго-западе Москвы

Михаил Булгаков спустя почти 100 лет сумел сказать правду о посольстве США. Благодаря ошибке посла Линн Трейси

Мацуев скептически высказался о новичке «Спартака» Угальде

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Экология в Москве

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

The Wall Street Journal: В НАТО считают маловероятным прямое вторжение России в страну альянса

«112»: у Дениса Майданова случился отек Квинке по пути на конкурс «Я горжусь»

Дональд Трамп допустил использование армии для выдворения нелегалов в случае своей победы