Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 08.02.2021

«Известия» 

Минпромторг предложил дату начала эксперимента по маркировке БАДов

Минпромторг России предлагает провести эксперимент по маркировке биологически активных добавок (БАД) к пище с 1 апреля 2021 года по 1 марта 2022 года. Соответствующий проект постановления правительства размещен 8 февраля на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

«Взгляд» 

В Белоруссию из Москвы отправился первый первый с апреля 2020 года пассажирский поезд

С Белорусского вокзала Москвы в Минск в 19.53 мск отправился первый после долгого перерыва из-за коронавируса пассажирский поезд.

Железнодорожное пассажирское сообщение между странами было остановлено в начале апреля 2020 года. С 8 февраля. С этого дня из Москвы в Минск и обратно можно доехать на поездах Белорусских железных дорог (БЖД) и "Федеральной пассажирской компании" ("дочка" РЖД).

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (бокс) 

Российские промоутеры могут организовать бой Тайсон — Холифилд

МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Российские промоутеры могут принять участие в организации выставочного боксерского боя между американцами Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. Об этом ТАСС заявил владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов.

Polit.info 

Экс-депутат Европарламента не видит смысла в уничтожении русскоязычных СМИ в Латвии

Закрытие российских каналов в Латвии не заставит русскоязычных жителей смотреть ТВ на латышском языке. Об этом заявил Сопредседатель партии Русский союз Латвии Мирослав Митрофанов

Postimees.ee (ru) 

МИД Швеции, Польши и Германии выслали по одному российскому дипломату в ответ на аналогичные действия РФ

Министерства иностранных дел Германии, Швеции и Польши одновременно объявили, что высылают по одному российскому дипломату из каждой страны. Это ответная мера на высылку их дипломатов из России по обвинению в участии в несогласованных акциях оппозиции в Москве и Петербурге. Власти РФ назвали эти действия необоснованными и недружественными, передает NEWSru.com.

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Дарья Тубольцева номинирована на награду «Спортивный журналист года», «В движе» претендует на приз «Блогер года»

25 февраля в Москве назовут победителей Sport Business Awards. Награда достанется лучшим спортивным менеджерам, компаниям, объектам, мероприятиям, журналистам, блогерам и т. д.

News-Front.info 

Визит Борреля в Москву как иллюстрация российско-европейских отношений

Экспертное сообщество обсуждает итоги визита верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля в Москву Как сообщает РБК, за три дня он успел встретиться с представителями гражданского, экспертного и бизнес-сообществ, провести переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и почтить память Бориса Немцова, посетив место его гибели на Большом Каменном мосту. […]

«Ветеранские Вести» 

Ветераны поддержали призыв Ярослава Нилова к тверским властям о сохранении памятника Михаилу Кругу

Москва - Ветеранские вести. Российские ветераны поддержали обращение заместителя Руководителя фракции ЛДПР, председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова к губернатору Тверской области Игорю Рудене с просьбой не допустить демонтажа памятника Михаилу Кругу, установленного в Твери. "Согласно имеющейся информации, в администрации Тверской области обсуждаются планы демонтажа памятника знаменитому уроженцу города Михаилу Кругу, установленного на бульваре Радищева. Читать дальше...




«Федеральное агентство новостей №1» 

Безработный москвич лишился 7,5 млн рублей после посиделок с двумя гостьями

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства похищения более 7,4 млн рублей из квартиры безработного мужчины, сообщили в пресс-службе главка МВД по столице.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье рассказали о работе по поддержке молодых учёных

В Московской области рассказали о работе по поддержке молодых учёных.

Об этом сообщает телеканал «360».

В регионе расположено восемь из 13 наукоградов России. В 2021 году на инфраструктуру из областного бюджета выделят 330 млн рублей.

«Наша задача сейчас — максимально коммерциализировать всё что можно. Внедрить научные разработки в производство, дать возможность заработать, создать новые рабочие места», — заявила министр инвестиций... Читать дальше...

ЛюдиИпотеки.рф 

Экономист назвал сезонным снижение цен на квартиры в Москве

Зафиксированное в январе первое за полтора года снижение стоимости квартир в московских новостройках является сезонным. Об этом сообщил президент Русско-азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП) Виталий Манкевич

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Разработчик ракетного оружия ОКБ «Новатор» из Екатеринбурга кредитовал частников на десятки миллионов. Теперь госденьги ищут в суде

Средства требуют взыскать с компании «Призма»В Екатеринбурге развернулись многомиллионные разбирательства, сопряженные с деятельностью оборонного предприятия, дочерней структуры концерна «Алмаз-Антей» – ОКБ «Новатор». Известное, в частности, по разработке крылатых ракет «Калибр» конструкторское бюро, как выяснилось, выдало десятки миллионов займов небольшой частной компании «Призма». Несмотря на неоднократное продление соглашений и попытки заемщика погасить обязательства, в том числе за счет имущества... Читать дальше...

«Вести» 

Захарова: высылаемые из РФ западные дипломаты пойманы "с поличным"

Представители посольств и консульств Швеции, Польши и Германии, объявленные персонами нон грата за участие в несанкционированных митингах, были пойманы "с поличным". Об этом в ходе прямого включения в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Diak-kuraev.livejournal.com 

Вольтер наш!

Протоиерей Владимир (Вольтер) Волошанов, заштатный клирик Курской епархии, направляется на временное служение в храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках г. Москвы, сроком на один год.
http://moseparh.ru/rasporyazhenie-0276-ot-5-fevralya-2021.html

Блог сайта «Инфореактор» 

Новый ливийский премьер поблагодарил РФ за помощь в преодолении кризиса

Телефонная беседа между представителями государств состоялась в рамках Форума ливийского политического диалога под эгидой ООН, сообщает Федеральное агентство новостей. Глава российского дипведомства поздравил зарубежных политиков с одержанной победой на выборах и подтвердил готовность Москвы к сотрудничеству с новым правительством в целях преодоления затяжного кризиса в Северной Африке.

Читать дальше...

Allnews24.ru 

Российская сланцевая нефть

Нефть вышла за отметку 60 долларов, вернувшись к доковидным значениям конца января 2020.  Уровень 60-65 долларов, оптимальная цена для всех, для покупателей и продавцов На […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.02.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Pravo4you.ru

Готовые фирмы. Продажа готовых фирм - pravo4you.ru

Alphapribor.ru

ООО "Альфа-Прибор" - Измерительное оборудование (Россия, Московская область, Москва)

Лекаптек.рф

Карта аптек

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Karna-textile.ru

Домашний текстиль оптом постельное белье халаты оптом полотенца махровые салфетки простыни оптом в

Mossidelka.ru

Московская сиделка / mossidelka.ru

Alumflex.ru

Монтаж дымоходов газовых котлов и защитных вкладышей AlumFlex, работаем в Москве и по области

Mossportstroy.ru

МосСпортСтрой

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Vualshop.ru

Фотограф Гамова Ирина: Свадебный фотограф

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Thermasmart.ru

Медная труба для кондиционеров. Теплоизоляция листовая и трубная

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Limbotoys.ru

Лимбо тойc - Магазин детских игрушек (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спасибо за все, Андрей!

На ВДНХ открылась выставка ХМАО «Трудовые династии»

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа

Жителей столицы в воскресенье ожидает переменная облачность

Музыкальные новости

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Москвы

Письмо Евгения Моргунова товарищу И. В. Сталину и ответ Вождя⁠⁠

Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

В торговом центре в Москве мужчина ударил бывшую жену ножом и сбежал

Экология в Москве

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спасибо за все, Андрей!

В Москве госпитализировали за неделю 216 человек с COVID-19

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма

Спасатели на мотоциклах будут патрулировать округа