Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 03.02.2021

Ura.news 

МИД РФ прокомментировал интерес дипломатов к суду над Навальным

Москва не запрещала иностранным дипломатам присутствовать на заседании суда над блогером Алексеем Навальным и хотела бы от Запада такой же открытости. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

PR soft 

Ванда/Вижн: Кто такие М. Е. Ч. в комиксах Марвел?

Если вы внимательно следили за происходящим во время первого и второго эпизодов сериала Ванда/Вижн, то наверняка заметили некоторые подозрительные детали, которые связаны друг с другом.
Нет, нет не то, как мистер Харт давился клубникой в шоколаде, или тем фактом, что актриса, которая играет…

Читать дальше...

Русская Линия 

Могло быть хуже — Отказ России от второго локдауна привёл к тому, что российская экономика просела в два раза меньше, чем экономика Европы

Если бы российские власти с тем же энтузиазмом, что и во время первого карантина, взялись за борьбу с коронавирусом, и объявили второй локдаун, ситуация в российской экономике была бы просто катастрофической.

Academica.ru 

Режим работы Российского университета транспорта: с 8 февраля 2021 года

Занятия для студентов очной формы обучения по техническим и инженерным специальностям и направлениям подготовки, в Российском университете транспорта начнутся с 8 февраля в очном формате (за исключением лекционных занятий, которые будут организованы онлайн).

Dp.ru 

Штрафы за митинги, задержание депутата и закрытие ковидных стационаров: Петербург 3 февраля

На стихийной акции в центре Петербурга, которая прошла накануне, после оглашения приговора оппозиционному политику Алексею Навальному, по данным "ОВД-Инфо", задержали более 250 человек. Во вторник, 2 февраля, Симоновский суд Москвы заменил условный срок по делу "Ив Роше" Навальному на реальный. После этого в Петербурге началась стихийная акция в поддержку оппозиционера. Пятерых участников стихийной акции привлекли к административной ответственности. Суд назначил им штрафы. Также стало известно, что... Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Геолокация смартфонов перестанет быть тайной — Минцфры

Минцифры России предложило законопроект, согласно которому из-под тайны связи могут вывести данные о местоположении мобильного телефона абонента, передаёт ТАСС со ссылкой на слова замглавы министерства Олега Иванова. Он объяснил, что это необходимо для оперативного поиска пропавших без вести людей. В настоящее время координаты абонентских устройств являются тайной, и поэтому эти сведения не всегда могут быть […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Протесты в России, Запад вступился за Навального, Зеленскому грозит импичмент

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Михаилом Шептуном: 2 февраля Мосгорсуд заменил Алексею Навальному условный срок по делу «Ив Роше» на реальный. Теперь ему предстоит провести в колонии 2 года и 8 месяцев. В день суда по всей России задержали больше 1 400 человек, 1 100 из них — в Москве. Полицейские применили дубинки и электрошокеры Суд в Москве арестовал главреда «Медиазоны» Сергея Смирнова на 25 суток за повторное нарушение правил проведения митинга. Сам журналист пришел на заседание с большой сумкой. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Косторная пропустит Кубок Первого канала

Российская фигуристка Алена Косторная пропустит Кубок Первого канала. Об этом 3 февраля сообщает сайт Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). По решению тренера и спортсменки из-за незавершенного восстановления после болезни фигуристка не выступит на этом турнире. Соревнования пройдут в Москве («Мегаспорт») 5-7 февраля.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.02.2021 23:04 : Носить маски, предупреждают во ВОЗ, людям будет нужно и после снятия жёстких ограничений в их странах

Носить маски, предупреждают во Всемирной организации здравоохранения, людям будет нужно и после снятия жёстких ограничений в их странах. Представитель ВОЗ в России Мелита Вуйнович отметила, что нельзя расслабляться, иначе будет сложно добиться снижения числа заражённых до нуля. По её словам, нужно будет и сохранять безопасную дистанцию между людьми.

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

ЛИБЕРАЛИЗМ И ДЕМОКРАТИЯ ЧЁРНЫМ НАЛОМ ДЛЯ ССУЧЕННЫХ

Толковый словарь русского языка Ушакова: «Ссученный — плохой, подлый (о человеке)... ссученный босяк — осведомитель (уголовный жаргон)…». То есть, в обиходе, с учётом всех нюансов, ссученный это тот, кто предаёт и продаёт своих соплеменников, свою страну…. В полной мере это, конечно, к Навальному не относится, поскольку для нас он давно уже не свой – он враг России и русского народа. Подлый, беспринципный и лживый. Достаточно вспомнить совсем недавний фильм Навального о дворце Путина, снятый частной... Читать дальше...

Газета «Спорт день за днем» 

На первенстве России сразу шесть фигуристок планируют исполнить четверные прыжки

Сразу шесть участниц первенства России среди юниоров исполнят в своих произвольных программах четверные прыжки, сообщает Sport24.Ученица Плющенко обошла воспитанниц Тутбиредзе в короткой программе первенства..

"Вечерняя Москва" 

Неприхотливое, вездеходное грузотакси

Москвич Евгений Гайн начал работы по восстановлению редкого автомобиля ГАЗ-52-05 1975 года выпуска — советского гибрида грузовика и пикапа. Корреспондент «Вечерней Москвы» прокатился на раритетном авто.

finanz.ru 

ТАСС: США ПРИМУТ РЕШЕНИЯ ПО САНКЦИЯМ В ОТНОШЕНИИ «СЕВЕРНОГО ПОТОКА - 2» ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ СЕРТИФИКАЦИИ - ГОСДЕП

ТАСС: США ПРИМУТ РЕШЕНИЯ ПО САНКЦИЯМ В ОТНОШЕНИИ «СЕВЕРНОГО ПОТОКА - 2» ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ЕГО СТРОИТЕЛЬСТВА ИЛИ СЕРТИФИКАЦИИ - ГОСДЕПИнформационное агентство России ТАСС

«Эхо Москвы» 

03.02.2021 23:01 : Приговор Навальному и подавление уличных протестов, как ожидается, будет одной из ключевых тем переговоров ЕС и России

Приговор политику Алексею Навальному и подавление уличных протестов, как ожидается, будет одной из ключевых тем переговоров ЕС и России. Завтра в Москву прибудет верховный представитель Евросоюза по внешней политике Жозеп Боррель. Сообщалось, что дипломат хотел бы лично встретиться с Навальным, но в МИДе об этом не знают, сказала в интервью телеканалу «Дождь» официальный представитель ведомства Мария Захарова. Основная официальная часть визита Жозепа Борреля в Москву намечена на пятницу.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.02.2021

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sad-co.ru

уристическая фирма САД-Ко предлагает незабываемые туры недорого из Москвы: экскурсионные туры в Азербайджан, Баку, Голландию, Узбекистан. И это только малая часть предложений фирмы САД-Ко. (Россия, Московская область, Москва)

Nouvelleclinic.ru

Нувель Клиник, Семейный медицинский центр (Россия, Московская область, Москва)

Pbtuning.ru

Новый большой и профессиональный тюнинг магазин "Daem Foru" - более 3000 качественных аксессуаров для стайлинга и декора вашего автомобиля (Россия, Московская область, Москва)

Only-iphone.ru

Only iPhone - Продажа оригинальных Apple iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S в Москве

Gradstroy24.tk

Строительство зданий и сооружений, монолитные работы, кровля, (Россия, Московская область, Москва)

Vitamin-auto.ru

Автоателье "Витамин АВТО" - полный спектр услуг по тюнингу салонов автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Llmanikur.ru

Сеть студий маникюра Лены Лениной - мы делаем роскошь доступной!

Elevana.ru

Интернет-магазин электроники Elevana, продажа электро товаров для ремонта вашего дома: люстры, лампы, светильники, розетки, выключатели, диммеры, рамки, вставки, подрозетники, автоматические выключатели УЗО, а также провода и кабели. (Россия, Московская область, Москва)

Еврозащита.рф

Первая московская коллегия адвокатов "ЕВРОЗАЩИТА"

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Expert-stroypro.ru

Компания "Эксперт-Строй Про" - строительная экспертиза, аудит, технадзор (Россия, Московская область, Москва)

Ckopa.ru

Скопа-доска объявлений где можно разместить объявление бесплатно? На нашем сайте объявления размещают частные лица и организации. (Россия, Московская область, Москва)

Poolme.ru

Интернет-магазин бассейнов и комплектующих (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Путин потребовал сократить время пути на поезде от Москвы до Ростова

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые

Сотрудники Росгвардии задержали мужчину с наркотиками в Москве

Музыкальные новости

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Новости Москвы

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

«ПЯТЁРОЧКА» ПОЛУЧИЛА ТРИ НАГРАДЫ В ПРЕМИИ CX WORLD AWARDS

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Валиева — о замужестве: подожду пока что, права хочу получить, сдать экзамены