Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 02.02.2021

Bragazeta.ru (Брянск) 

Навального могут отправить в брянскую колонию

Оппозиционера Алексея Навального, которому сегодня суд в Москве заменил условное наказание реальным сроком лишения свободы, могут отправить в брянскую колонию. Как сообщили в Общественной наблюдательной комиссии, Навального этапируют в одну из колоний Центрального федерального округа. Осужденному предстоит отбывать наказание в колонии общего режима, а таких колоний на Брянщине две. Исправительные учреждения в Стародубе и Клинцах […]

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Мама и чайки»: Наташа Королева показала 74-летнюю Людмилу Порывай на пляже в купальнике

Наталья Королева улетела на отдых в Майами, где живет ее мама Людмила Порывай. Совсем скоро, 12 февраля Людмила Ивановна отметит 75-летний юбилей, и певица наверняка останется на ее день рождения. Для своих лет мама звезды сохранила хорошую форму, в чем смогли убедиться все подписчики Инстаграма Королевой. В сторис Наташа опубликовала видео, снятое во время прогулки с родительницей по берегу океана.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

ОНК: Навального этапируют в колонию в Центральном федеральном округе России

<p> «Согласно закону, после вступления в силу вынесенного сегодня решения, Навального должны этапировать в исправительную колонию по месту проживания. Но поскольку в Москве нет колоний общего режима, то Навального должны этапировать в какой-либо ближайший регион, то есть в одну из колоний Центрального федерального округа России», — сказал он.</p><p> Зуев также не исключил, что теоретически Навальный может остаться отбывать наказание и в хозотряде при СИЗО в Москве, но это маловероятно.</p><p>... Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Несанкционированные акции в поддержку Навального проходят в Москве и Санкт-Петербурге

Несанкционированные акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального проходят в Москве и Санкт-Петербурге, есть задержанные.  В Москве правоохранительные органы освободили от протестующих Тверскую улицу от станции метро "Театральная" до Пушкинской площади, однако участники несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального перемещаются в сторону Столешникова переулка и Большой Дмитровской улицы. На Большой Дмитровке протестующие вышли на проезжую часть. Движение по улице затруднено. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В РФ оштрафовали “Радио Свобода” на 2,2 млн руб.

Мировой суд 2 февраля оштрафовал на 2,2 млн руб. (около $30 тыс.) ООО “Радио Свободная Европа / Радио Свобода” и его гендиректора за отсутствие маркировки информации, распространяемой на сайтах, которые в России признаны иностранными агентами. Об этом сообщил Роскомнадзор. В релизе отметили, что речь идет об отсутствии маркировки на сайтах “Idel.Реалии”, телеканалах “Настоящее время”, “Сибирь.Реалии”, “Радио Свободная […]




«Вести» 

2264908

Результаты всероссийского конкурса "Учитель года России". Алексей Навальный получил три с половиной года; в Мосгорсуде были крайне удивлены количеством иностранцев в зале суда. Формула успеха микробиологов на большом антиковидном поле. Где все-таки пройдет чемпионат мира по хоккею 2021 года? Новости со всероссийского телемоста, приуроченного ко Всемирному дню борьбы с раком.

News-front-info 

США решили вернуться в Договор по открытому небу

Администрация Байдена изучает возможность возвращения в договор по открытому небу, однако считает, что Россия соблюдает его не полностью.  Об этом заявил во вторник на брифинге глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс. «Мы изучаем вопрос [о Договоре по открытому небу], мы примем решение в свое время. Как нам известно, Россия все еще не полностью соблюдает договор», — […]

24 часа 

ЕС подновява призива си за незабавното освобождаване на Навални

Подновявам призива на ЕС за незабавно освобождаване на Алексей Навални, написа председателят на Европейския съвет Шарл Мишел в туитър. Не можем да приемем тази присъда, правосъдието не трябва да бъде политизирано, допълва той по повод днешното решение на съд в Москва да задържи Навални в лагер на общ режим в следващите две и половина години

Ura.news 

В ОНК раскрыли, где Навальный будет отбывать срок

После вступления в силу решения суда блогер Алексей Навальный будет этапирован в одну из колоний общего режима в ближайших к Москве регионах. Об этом заявил зампредседателя ОНК Москвы Николай Зуев.

Зеркало.az 

МИД обвинил Запад во вмешательстве в дела России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила западные страны во вмешательстве в дела России после того, как их представители потребовали освободить приговоренного к 3,5 года тюрьмы Алексея Навального. Об этом пишет РИА «Новости». «Мы уже пару недель находимся в состоянии комментариев и ответов на подобные и выпады, и заявления. Не надо вмешиваться во внутренние дела суверенного ...

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Навального отправляют в колонию

Блогера Алексея Навального этапируют в одну из тюрем Центрального федерального округа РФ. Об этом сообщила Общественная наблюдательная комиссия.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Почему Советский Союз обменял военные корабли на «Пепси»

Американская компания «Пепси» давно присутствует на рынке России – ещё с начала 1970-х годов. Это был первый капиталистический продукт, появившийся на коммунистическом рынке. В то время две страны жёстко конкурировали между собой. Так каким же образом крупной американской компании по производству безалкогольных напитков удалось завоевать рынок Советского Союза?

Читать дальше...

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Госдеп: США оперативно работают над оценкой предполагаемых угроз, исходящих от России

Вашингтон анализирует предполагаемые российские угрозы, результатов будут озвучены в ближайшее время, сообщил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

«RT» (Russia Today) 

МИД России заявил о готовности к взаимоуважительному диалогу с США

Москва готова к взаимоуважительному и равноправному диалогу с Вашингтоном, у двух стран есть масса сфер для взаимодействия. Об этом в эфире телеканала РБК заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Просматривали в Москве 02.02.2021

Vipnabor.ru

Эксклюзивные подарки для VIP-персон

Bochka-dubovaya.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Helso.ru

Российская косметическая компания «Хелсо» (г. Москва, тел. (495)77-66-501)

Arbooze.com

Веб-студия "Аrbooze" (г. Москва, бульвар Симферопольский, 11, Телефон: +7 (910) 222-0-333)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Astudio.am

Мы создаем только уникальные веб сайты, избегая от использования CMS шаблонов. Таким образом наши проекты служат долго и избавляют от дальнейших проблем. (Россия, Московская область, Москва)

Anytos.ru

Оптовый интернет-гипермаркет ANYTOS

Folter.ru

Производство воздушных фильтров и пылеуловителей (Россия, Московская область, Москва)

Simple-buh.ru

ООО Простые решения: бухгалтерский аутсорсинг (Россия, Московская область, Москва)

Orlovastom.com

Услуги: профессиональная чистка зубов, хирургия, ортопедия, имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия, эндодонтия. (Россия, Московская область, Москва)

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Zemaktiv.ru

Продажа земельных участков в Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Rastudio-it.ru

RA STUDIO Кухни из Италии

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Adgoods.ru

Adgoods - доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

Директор Майданова подтвердил данные СМИ о том, что артисту стало плохо

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Музыкальные новости

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Москвы

Замминистра Залевский: Польша не отказывалась от участия в программе НАТО по ЯО

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Экология в Москве

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Москве

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Москва на Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

На выставку трофеев на Поклонной горе привезли американскую бронемашину

WSJ: планировщики НАТО считают нападение со стороны России маловероятным