Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 29.05.2020

"Вечерняя Москва" 

Газпром назвал сумму задолженности Белоруссии за газ

Компания Газпром будет готова начать переговоры по поставкам газа на территорию Белоруссии в 2021 году после решения вопроса с долгом страны за сырье. Об этом заявил председатель правления компании Алексей Миллер.

Colta.ru 

Названы все участники благотворительного фестиваля «Редкие виды»

Сегодня, 29 мая, стали известны все участники онлайн-фестиваля «Редкие виды», все вырученные средства от которого пойдут на поддержку независимого книжного бизнеса в России и его восстановление после пандемии.

Mskagency.ru (Москва) 

Дептранс: Сильный дождь в столице не повлиял на работу городского транспорта

29.05.2020 16:40. Агентство "Москва".

Городской транспорт Москвы в условиях непогоды 29 мая работает в обычном режиме. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Москвичка купила врачебный диплом и работала пластическим хирургом четыре года

В Краснодаре несколько лет одной из самых популярных пластических хирургов была Алёна Верди. Всё, что о неё известно, её настоящее имя Антонина Горбунова, родилась она в Москве. Как она решила сменить имя, купить диплом и зарабатывать таким образом, пока неизвестно. Верди закупила рекламу в местных СМИ и на билбордах, арендовала частный кабинет и начала практику. […]

Читать дальше...

Yktimes.ru (Якутск) 

Россия отвергает условия ОПЕК+

YKTIMES.RU – Нефтяное перемирие России и Саудовской Аравии, заключенное в апреле после короткой, но разрушительной ценовой войны, похоже, подвисло в воздухе, пишет finanz.ru. Москва пока отказывается поддержать предложение ближневосточных нефтяных монархий продлить сделку по ограничению добычи в ее нынешнем виде до конца года, сообщает Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Согласно договоренностям, с...

Блог сайта «Царьград» 

Наплевали на людей: После эпидемии губернаторов ждёт разбор полётов

Цирк уехал, клоуны без работы: концерты возобновятся не раньше зимы

По оценкам генерального директора Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского, дрессировщика Эдгарда Запашного, первые спектакли и концерты в России начнутся не раньше сентября, при условии, что к этому времени уже получат вакцину от COVID-19 и не будет второй волны эпидемии. Причём сначала концерты будут разовыми и малочисленными, а основной поток мероприятий начнётся лишь зимой.

Первые... Читать дальше...

Управа района Люблино 

Отделочные работы на станции «Курьяново» МЦД-2 в ЮВАО подходят к концу

Отделочные работы на станции «Курьяново» на Московском центральном диаметре «Курско-Рижский» (МЦД-2) подходят к концу, открыть ее планируют уже летом. Сейчас там устанавливают лифты и эскалаторы. Об этом сообщает агентство новостей «Москва», ссылаясь на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД)




Префектура ЮАО города Москвы 

Начал работу сервис с расписанием прогулок

Запущен сервис с расписанием прогулок, которые в тестовом режиме пройдут с 1 по 14 июня. Ознакомиться с графиком можно на портале mos.ru или в приложении «Яндекс. Карты».

Агентство социальной информации 

Депутат Госдумы предложил Мишустину запретить захоронение пищевых отходов

Сергей Вострецов считает, что запрет на захоронение пищевых отходов позволит создать в России цивилизованную систему использования продовольственных товаров.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Сильный ливень не повлиял на работу городского транспорта

Сильный дождь, пришедший в столицу 29 мая, не повлиял на работу Транспортного комплекса Москвы. Наземный транспорт, метрополитен и пригородные электрички работают в обычном режиме. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта.

Читать дальше...

365news.biz 

Москвич получил штраф за неправильно повешенный российский флаг

Жителя Москвы оштрафовали на две тысячи рублей за неправильно повешенный российский флаг. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление мирового судьи столичного района Южное Бутово. фото: pixabay.com В постановлении говорится, что при украшении фасада супермаркета мужчина повесил рядом с входом сразу два флага — Москвы и России. При этом триколор украсил здание с

Patriarchia.ru 

Епископ Моравичский Антоний: «Доверять своей Церкви — вот моя позиция и моя рекомендация»

В интервью изданию «Вести» (Франкфурт) доктор теологии, викарий Святейшего Патриарха Сербского, настоятель Подворья Сербского Патриархата в Москве епископ Моравичский Антоний рассказал о мерах предосторожности, которые предпринимаются Церковью в условиях пандемии.

ИА REGNUM 

Лукашенко подыскал кандидата на должность премьер-министра РФ

Минск, 29 мая 2020, 16:38 — REGNUM Бывшей руководитель «Белгазпромбанка» (дочерней структуры российского ПАО «Газпром») Виктор Бабарико мог получить из России предложение сменить Михаила Мишустина в должности председателя правительства РФ. Об этом сегодня, 29 мая, в Минске заявил Александр...

ИА REGNUM 

Кадыров опроверг очередные слухи о своей болезни

Грозный, 29 мая 2020, 16:37 — REGNUM Глава Чечни Рамзан Кадыров находится на рабочем месте в Чечне. Информация о его якобы очередной транспортировке в Москву является ложной. Видео Кадырова с таким заявлением опубликовано на странице в Instagram его помощника и директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда...

PeopleTalk.ru 

29 мая и коронавирус: около 6 миллионов зараженных в мире, 8,5 тысяч инфицированных в России, в Санкт-Петербурге обязательное ношение масок отменяется, китайский ученый прогнозируют новые угрозы

По последним данным, в мире число инфицированных COVID-19 достигло 5 932 184 человек. Число смертей за весь период эпидемии составило 362 614, а выздоровели – 2 596 015. По общему количеству зараженных продолжает лидировать США — 1 768 461 человек. На втором месте – Бразилия (438 812), на третьем – Россия (387 623). Впервые с […]

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Коммунист Рашкин добивается новой вспышки COVID-19 в Москве

Престарелый коммунист Валерий Рашкин продолжает толкать россиян на верную смерть. Он положил болт на распространение коронавирусной инфекции в мире и призывает россиян выходить на улицу. Очередным поводом стало принятие решения о расширении полномочий для стражей правопорядка.

Ferra.ru 

Великобритания призвала 10 стран объединиться для уменьшения зависимости от Китая в сфере 5G

Великобритания призвала 10 стран объединиться для уменьшения зависимости от Китая в сфере 5G. Предлагается сформировать альянс для создания «альтернативного пула» поставщиков оборудования для сетей пятого поколения.

Управа района Дмитровский 

Загруженность Дмитровки утром 29 мая оценивается в два балла

В два балла оценивается загруженность Дмитровского шоссе, а также прилегающих к нему улиц, в утренние часы 29 мая. Как отмечается в сервисе «Яндекс. Пробки», к 20.00 пробки могут достигнуть четырех баллов.

Просматривали в Москве 29.05.2020

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosslas.narod.ru

Учебный Центр "ГРАНД"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Транспортная.рф

Транспортная компания Москвы ТК АСКОР Грузовые перевозки по Москве и Подмосковью, доставка гузов.

Pir-off.ru

Осетинские пироги с доставкой

Антикафе-в-москве.рф

Антикафе в Москве

Prnt.ru

Визитки срочно, цены на печать визиток и каталогов, изготовление буклетов

Kalyanschiki.ru

Кальянщики, Выезд Кальянщиков, Кальяны для Вашего ресторана, Выезд Кальянщиика

Las.ru

Компания занимается разработкой дизайна интерьеров офисных и общественных помещений, комплексной поставкой мебели и аксессуаров для офисов, общественных зон. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-zakaza.ru

Продажа аксессуаров для мужчин (Россия, Московская область, Москва)

Basenpulver.ru

Купить порошок Басенпулвер – смесь минеральных солей, цена в Москве

Vilochnie-pogruzchiki-komatsu.ru

Вилочные погрузчики Komatsu купить со склада в Москве, всегда в наличии!

Turmalin-photo.ru

Фотограф в Москве Таня Турмалин. Детский, семейный фотограф

Мир-хищника.рф

Мясо для собак в Мир Хищника

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Sint-music.ru

Лучший интернет магазин музыкальных инструментов и DJ оборудования в Москве

Sdelay-telo.ru

Турники для дома. Доставка по Москве - завтра. Установка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Новости Москвы

В России отмечается День пожарной охраны

От цен до логистики: рынок автоклавного газобетона лихорадит в преддверии «высокого сезона»

Елена Павловская: "В наше время только треть родителей кормят детей правильно"

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Экология в Москве

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Коршун











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ученые нашли 27 утерянных томов братьев Гримм с их рукописными заметками

Кремль ищет замену Кадырову. 5 кандидатов, которые могли бы возглавить Чечню

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений