Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2020

Новости Москвы за 06.05.2020

«Эхо Москвы» 

06.05.2020 10:05 : Бывший полковник Следственного комитета России Александр Ламонов вышел из колонии

В 2018 году Ламонов был осужден на 5 лет за получение взятки в особо крупном размере. Будучи заместителем начальника управления собственной безопасности СКР, он за 500 тысяч долларов, способствовал освобождению из-под ареста криминального авторитета Сергея Кочуйкова по кличке Итальянец из окружения вора в законе Шакро Молодого. Ламонов пошел на сделку со следствием и дал показания на своего прямого начальника, полковника Михаила Максименко и других высокопоставленных офицеров СКР. Максименко в итоге получил 13 лет колонии... Читать дальше...

Благотворительный центр помощи детям «Радуга» (Омск) 

В Омске девочке с заболеванием головного мозга нужна помощь

Даше Железняковой из Омска сразу после рождения был поставлен страшный диагноз – «гидроцефалия». Сейчас ей срочно нужен хирургический отсасыватель для ухода за трахеостомой и расходные материалы.

Читать дальше...

Алексеевский вестник 

Прокуратура СВАО сообщает: за нарушение должностных обязанностей работник жилинспекции оштрафован на 5 тыс. рублей

Было возбуждено дело об административных правонарушении Прокуратурой Северо-Восточного административного округа г. Москвы в связи с обращением гражданина о нарушении его прав со стороны Жилищной инспекции по СВАО г. Москвы проведена проверка соблюдения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в жилищную инспекцию по СВАО г. Москвы. В ходе проведенной выездной проверки установлено, что гражданин 04.09.2019 обратился в жилищную инспекцию по СВАО г. Москвы по вопросу доначисления платы... Читать дальше...

«Кузбасс» 

Председатель Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа Тамара Ишутина: «Справедливая и достойная жизнь — основной смысл Конституции»

Председатель Совета народных депутатов Топкинского муниципального округа Ишутина Тамара Анатольевна прокомментировала планируемые изменения в Конституции России.

Читать дальше...

МЧС России 

Акция "Мы вместе": их объединяет доброе сердце и желание помочь

В связи с распространением коронавируной инфекции Роспотребнадзор призвал пожилых россиян соблюдать режим самоизоляции. Пожилым людям рекомендуют как можно реже выходить из дома, поскольку осложнения болезни чаще наступают у людей старшего возраста. Чтобы помочь нуждающимся, в условиях пандемии коронавируса в России запустили акцию взаимопомощи #МыВместе.

Анатолий Крячко (LiveJournal.com) 

Нужно срочно менять Зюганова на Платошкина и вычистить КПРФ от соглашателей,капиталистов,предателей

Партийные бонзы КПРФ в ЦК и в большинстве регионах банальнейшие капиталисты. Достаточно глянуть декларации партфункционеров первого порядка (Москва и регионы). Самое мерзкое и циничное, что они продолжают обманывать стариков. КПРФ прямой путь на историческую помойку.  

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Ольга «Солнце» вспомнила, как увела титул «Королевы «Дома-2» у Бузовой и Дашко

Бывшая участница проекта «Дом-2» Ольга «Солнце» в Instagram поделилась самыми радостными моментами от своего пребывания на шоу. По ее словам, проект многое ей в свое время дал. Прежде всего, ей было очень приятно выступать на таких площадках, как «Олимпийский» и «Ледовый дворец». Однажды ей вообще удалось спеть при аудитории в 42 тысячи человек. Как сказала Николаева (настоящая фамилия девушки), их песни даже не звучали в ротации на радио, но при этом огромное количество людей ей подпевало во время концертов. Читать дальше...

Новгород.Ру 

«Интерфакс»: ЕГЭ могут перенести из-за коронавируса

В России могут перенести единый государственный экзамен на середину июля или начало августа. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правительстве. Как заявил источник в кабинете министров, дата проведения ЕГЭ в России будет зависеть от развития эпидемиологической ситуации. Также с

Новости Google.ru (главные)  

ФИФА в мае ожидает получить доказательства применения допинга российскими футболистами - Чемпионат

  1. ФИФА в мае ожидает получить доказательства применения допинга российскими футболистами  Чемпионат
  2. Международная федерация футбола получит от WADA данные о допинговых манипуляциях России  Эхо Москвы
  3. AP: ФИФА намерена получить данные по делу о манипуляциях с пробами спортсменов РФ в мае  ТАСС
  4. ФИФА ожидает получить доказательства применения допинга российскими футболистами  Газета.Ru
  5. ФИФА рассчитывает до конца месяца получить данные о манипуляциях с допинг-пробами... Читать дальше...




Крым.Реалии (ru) 

В Крыму новый антирекорд по заражениям COVID-19. За сутки – 32 больных

В аннексированном Крыму за минувшие сутки выявлено 32 случая заражения короновирусной инфекцией. Об этом 6 мая сообщили на заседании оперативного штаба по противодействию COVID-19. «Ситуация плохая, за истекшие сутки зарегистрировано 32 новых случая коронавирусной инфекции. 29 из них выявлены в ходе проведения противоэпидемических мероприятий и лабораторного скрининга среди медицинских работников и пациентов Алуштинской городской больницы – 24 человека и инфекционного отделения ФФГБУ «Федеральный... Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Почему россиянам не стоит ждать раздачи денег в эпидемию

По мнению министра финансов РФ Антона Силуанова, если бы рубль был мировой резервной валютой, Россия могла бы пойти на раздачу "вертолетных денег", то есть – на эмиссию и прямую раздачу денежных средств населению, как поступили власти некоторых стран из-за пандемии коронавируса.

NEWSru.com 

Reuters: США готовят международный проект по освоению ресурсов Луны, не предполагающий участия России

Международное соглашение о добыче ресурсов на Луне будет предусматривать создание "зон безопасности" вокруг будущих баз на Луне для предотвращения ущерба или вмешательства со стороны стран-конкурентов. Партнерами США в этом соглашении станут Канада, Япония и государства ЕС, а также Объединенные Арабские Эмираты.

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Посол США: Франция и Великобритания могут стать участниками переговоров о ДСНВ

Страны ядерной пятерки могут обсудить включение Великобритании и Франции в переговоры о ДСНВ-III. Об этом рассказал средствам массовой информации посол США в России.

«Эхо Москвы» 

06.05.2020 10:02 : В начале апреля Дональд Трамп подписал указ, закрепляющий право американцев на добычу космических ресурсов.

Россия считает неприемлемыми попытки приватизации космоса, — говорил тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госжилинспекция зафиксировала снижение количества заявок жителей Красногорска в областную ЕДС

За минувшую неделю Госжилинспекция Московской области проконтролировала в Центре управления регионом (ЦУР) исполнение управляющими организациями 150 заявок жителей Красногорска. Большая их часть традиционно касалась вопросов дезинфекции и уборки подъездов. Еще жителей беспокоят такие темы, как отсутствие пружин и доводчиков на дверях в местах общего пользования, неисправности лифтового оборудования и освещения, нарушение внутренней отделки стен и потолков в подъездах, сообщает пресс-служба надзорного ведомства. Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.05.2020

Hartmann-shop.ru

немецкая медицинская компания (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Karta-podarkov.ru

Карта подарков - мотивационные решения для сотрудников, коллег, партнёров (Россия, Московская область, Москва)

Dostavka-metro.ru

Продукты на дом из магазина Метро – интернет-магазин продуктов питания «Метро Доставка»

Kolhicin.ru

Колхицин - лекарство от подагры. Колхицин купить Москва,колхицин купить СПБ

Servis-stom.ru

Стоматологическая Служба г. Москвы

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Opjy.ru

Купить книги с доставкой

Comtedst.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Globalvirusmonitor.ru

Карта коронавируса и статистика распространения коронавируса COVID-19 в России и в мире (Россия, Московская область, Москва)

Msknot.ru

Нотариус Брежнева Галина Владимировна г. Москва

Salemagnit.ru

Магниты на холодильник по доступным ценам! - SaleMagnit.ru

Megatorgcity.ru

МегеТоргСити специализируется на розничной и оптовой торговле спорт товаров, товаров для дачи, отдыха, туризма, рыбалки и детских товаров. (Россия, Московская область, Москва)

Eventcons.ru

«Эвент Консалтинг Сервис» оказывает профессиональные услуги b2b на рынке корпоративных и массовых мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vsro911.ru

Допуск СРО строителей и проектировщиков, получить допуск СРО в рассрочку, помощь в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Восемь дорог закроют в мае из-за ремонта сетей в Екатеринбурге. СПИСОК

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости Москвы

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Шойгу: НАТО угрожает военной безопасности России, приближаясь к границам

Полковник Макгрегор: США ждет жесткий ответ в случае конфискации активов России

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жилье для сотрудников Верховного суда планируют возвести на Большеохтинском проспекте

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

Защита обжаловала арест замминистра обороны Иванова

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе