Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2019

Новости Москвы за 29.10.2019

123ru.market (объявления) 

Dreamline фабрика матрасов

Раздел: Москва — Мебель и интерьер

Матрасы Дримлайн™ с гарантией в интернет-магазине «Матрасландия. ру». Большой выбор моделей любых размеров. Доставка напрямую от производителя. Оплата при получении.

Блог сайта «Газета.ru» 

Профессор-филолог ВШЭ оправдался за слова об "убогом" русском языке

Профессор Высшей школы экономики Гасан Гусейнов пояснил "Газете.Ru", что назвал "убогим и клоачным" тот говор, который сейчас использует большая часть населения, а не русский язык, который, по его словам, является "великим, богатым и прекрасным". Его пост на эту тему в Facebook вызвал гневную реакцию читателей. Глава PR-службы ВШЭ заявил, что профессор сделал это заявление как частное лицо и его слова не относятся к учреждению, где он работает.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир женщины» 

Кому ещё долги простим, ценой мужского населенья?

Депутат Государственной думы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что в правительстве рассматривают очередное повышение пенсионного возраста. Мужчинам могут поднять до 68, женщинам до 63 лет. Имейте совесть… В России всегда преобладало женское население над мужским. Если в юности на 10 девчонок 9 ребят, то к старости на 10 бабушек 1 дедушка. На 2018 год средняя продолжительность жизни женщин 77,6 лет, мужчин 67,5 лет. Интересная статистика у мужчин получается живут до 67,5 лет, а пенсионный возраст 68 лет. Читать дальше...

Культурология 

Прижизненное издание пушкинского "Руслана и Людмилы" ушло с молотка за баснословную сумму

На аукционе в Москве продано самое полное собрание сочинений Александра Сергеевича Пушкина. Среди лотов были и автографы великих русских поэтов и писателей.

Sputnik.ru (спорт) 

Юная спортсменка из Перми взяла «серебро» на всероссийском турнире по аэробике

В Нефтеюганске Ханты-Мансийского автономного округа подошли к концу вторые всероссийские соревнования по спортивной аэробике. В турнире «Жемчужина Югры» приняли участие более шести сотен спортсменов. Они прибыли на масштабное мероприятие из Тюмени, Москвы, Новосибирска, Уфы, Омска, Екатеринбурга, Нягани, Сургута, Когалыма и Перми.

ФБА «Экономика сегодня» 

Лавров напомнил о незаконном присутствии коалиции США в Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что действия США и их коалиции в Сирии противоречат нормам международного права. Об этом глава МИД России сообщил по итогам переговоров в Астанинском формате, которые провел в Женеве с турецким и иранским коллегами.

«Чемпионат.com» 

Медведев проиграл Шарди во втором круге «Мастерса» в Париже

На «Мастерсе» в Париже россиянин Даниил Медведев, посеянный под четвёртым номером, не смог пробиться в третий раунд соревнований. Уроженец Москвы проиграл хозяину кортов Жереми Шарди со счётом 6:4, 2:...




53news.ru (Великий Новгород) 

В Великом Новгороде состоялась творческая встреча с Юрием Фабричниным

В Новгородском центре современного искусства состоялась творческая встреча с известным журналистом, поэтом, преподавателем НовГУ, Заслуженным работником культуры Российской Федерации Юрием Фабричниным.

Читать дальше...

«Известия» 

Зариф назвал сроки присутствия России и Ирана в Сирии

Россия и Иран сохранят присутствие на территории Сирии до тех пор, пока правительство и народ этой страны этого хотят. Об этом 29 октября заявил глава иранского МИДа Мохаммад Джавад Зариф в ходе пресс-конференции по итогам переговоров министров иностранных дел России, Ирана и Турции о запуске сирийского Конституционного комитета.

ИА REGNUM 

Комиссия Минобороны РФ устаовила причины расстрела солдат в Забайкалье

Комиссия Министерства обороны Российской Федерации, расследующая обстоятельства массового расстрела военнослужащих в забайкальском поселке Горный, установила мотив обвиняемого. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, знакомый с предварительными результатами расследования. Данная комиссия...

B17.ru 

Мне 25, и я не хочу умирать. Что делать если сильный страх смерти?

Я очень боюсь смерти. Все говорят: ну что ты паришься. Еще жить, да жить. А я не могу!!! У меня не было страшных историй, полная семья. Похороны родственников были, но тоже ничего ужасного. Мне не снятся страшные сны. Я не боюсь за свою жизнь. Меня страшит то, что я сейчас есть, и вдруг меня не будет, а что дальше .Зачем тогда все это? - Я не верю в Бога, я не верю в перерождение и то, что будет что-то дальше Не будет ничего, или пустота вместо меня! Это ужасно. Почему никто в моем возрасте об этом не думает? Читать дальше...

Газета «Еркрамас» 

"Сушки" для Эрдогана: продаст ли Россия самолеты и при чем здесь Армения?

Турция, похоже, всерьез нацелилась на российский рынок вооружений. Есть некоторые обстоятельства, позволяющие предположить, что закупка зенитно-ракетных комплексов С-400 не станет эпизодической сделкой между Москвой и Анкарой. В частности, турецкие и российские СМИ на днях сообщили, что Анкара может...

"Вечерняя Москва" 

Спасатели в центре столицы вытащили девушку из реки Яузы

Спасатели вытащили девушку из реки Яузы в Таганском районе столицы. Об этом сообщает агентство городских новостей &laquo;<a href="https://www.mskagency.ru/materials/2940647" target="_blank" rel="noopener">Москва</a>&raquo; со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Vringe.com 

Обновился рейтинг WBC: «франчайзинговый» Ломаченко, Усик и Деревянченко в топ-5

В разделе «Рейтинги» на нашем сайте опубликован новый рейтинг Всемирного боксёрского совета (WBC). vRINGe.com предлагает вниманию читателей изменения, коснувшиеся боксёров с постсоветского пространства. Супертяжёлый вес (свыше 90,7 кг) - Александр Усик (Украина) вошёл в топ-15 и занял 5-ю позицию Тяжёлый вес (до 90,7 кг) - Руслан Файфер (Россия) поднял...

E-news.su 

«Форум свободной России» против Putin Team. Юлия Витязева

У тех, кого с сарказмом называют светлоликими неполживцами, есть один бесспорный талант. Они виртуозно умеют смешивать с дерьмом всё и всех, кто попадает в их поле зрения и не является для них своим.

News-front-info 

Британские парламентарии поддержали предложение Джонсона по досрочным выборам 12 декабря

Сегодня, 29 октября, парламент Великобритании проголосовал за предложение премьер-министра Бориса Джонсона провести досрочные выборы 12 декабря. Сообщается,...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 29.10.2019

TimeExpress.ru

Курьерская служба экспресс доставки по Москве и России: почты

Gefesteel.ru

Металлобаза в Москве: купить металл оптом и в розницу - Гефест (Gefest) (Россия, Московская область, Москва)

Санаторий Нива в городе Ессентуки.

Санаторий Нива в городе Ессентуки. Отдых и здоровительные процедуры. (Россия, Московская область, Москва)

Kinoaktoru.ru

Массовки в кино - Москва

Autoprokat24.ru

аренда и прокат автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

03vet-moscow.ru

24/7 Скорая ветеринарная помощь

Myhillsong.ru

Главная | Хиллсонг Москва

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Grand-real.ru

оценочные услуги (Россия, Московская область, Москва)

Eco-produkts.ru

 Натуральные продукты из деревни

Лифт-для-коттеджа.рф

"ЛИФТ в коттедж" - поставка, продажа лифтового оборудования в частные дома, изготовление металлокаркасных шахт (г. Москва, пр-т Андропова, д. 18)

Tendences.ru

Дизайнерские ткани, обои, карнизы, аксессуары - это список товаров с которыми работает сейчас компания. Мы
ориентируемся на потребности наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент. (Россия, Московская область, Москва)

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Studia-tancev.my1.ru

Студия танцев в Москве - неповторимость движений, групповой танец и атмосфера, отличный звук. (Россия, Московская область, Москва)

Fun-formula.ru

Детские праздники в Москве, аниматоры на детский праздник, день рождения

Crystile.ru

Магазин по продаже керамической плитки и керамогранита CRYSTILE (Россия, Московская область, Москва)

Tipcons.ru

Налоговый учет, обязательный аудит, Due diligence, представительства иностранных компаний

Самсебетренер.рф

САМСЕБЕТРЕНЕР.РФ - это интернет-магазин спортивных тренажёров №1 в России! (Россия, Московская область, Москва)

Okean-i-ya.ru

Новости соляной пещеры

Ozontravel.ru

Ozon.travel - авиабилеты онлайн

Tk-intim.ru

Интернет-магазин эротического белья и инTим товаров "Твой Каприз" (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино