Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2018

Новости Москвы за 17.09.2018

Zvuki.ru 

МЕГАПОЛИС: Проект интуитивной музыки под руководством Олега Нестерова даст сразу два концерта в Планетарии

проект интуитивной музыки Zerolines предстанет в Московском планетарии с версией #2018 спустя два года после своего первого появления. Несмотря на то, что прошлое выступление вызвало большой интерес и боролось за статус «концерт» года, а сам проект завоевал массу поклонников, это всего лишь третье…

Lenta.ru 

Louis Vuitton открыл новое креативное пространство в Москве

Французский модный дом Louis Vuitton открыл в московском универмаге ЦУМ Pop-Up магазин, в котором продается женская коллекция одежды, обуви и аксессуаров. Дизайн пространства решен в форме белого сундука (сундук — исторический продукт дома, начинавшего с производства багажа) с прозрачными стенами и золотыми деталями.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Lamborghini протаранил авто известного блогера в центре Москвы

В Москве автомобиль Lamborghini въехал в четыре машины, владельцем одной из которых является известный блогер Гусейн Гасанов. ДТП произошло в центре столицы на Новом Арбате. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по Москве.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Украинский боксер Усик жестко высказался о критикующей его власти

Украинский боксер и абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе Александр Усик в эфире программы «Вацко Light» высказался о политиках, обвиняющих его в отсутствии патриотизма.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

ТАСС распространило недостоверную информацию об обвинениях США в адрес России

Российское государственное агентство новостей ТАСС распространило ложную информацию о том, что постоянный представитель США в ООН Никки Хейли обвинила Россию в «содействии убийству брата Ким Чен Ына», сообщает Радіо Свобода.  В сообщении, которое позже сняли с сайта, но оставшееся в архивах поисковых систем, агентство таким образом приводит фиктивные слова американского посла: «Когда Северная Корея осуществила убийство Ким Чен Нама, это произошло при содействии России, которая продавала биологические вещества Северной Кореи». Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

Прибалтийские порты нащупали дно. Грузоотправителей приучают обходиться без балтийского транзита

Редакция vgudok.com неоднократно обращалась к теме кризиса транспортно-логистического комплекса прибалтийских стран, в первую очередь Латвии. Актуальная статистика подтверждает негативную тенденцию. За первые пять месяцев 2018 года прибалтийские порты перевалили на 1,5 миллиона тонн, или на 2,3% меньше грузов, чем за аналогичный период прошлого года. Латвийские порты по сравнению с прошлым годом потеряли в общей сложности 7,5% грузов, порты Эстонии — 2,2%. Исключением, к которому мы обратимся отдельно... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Массовое ДТП с участием элитных автомобилей произошло на Новом Арбате

Пострадавших в результате аварии нет.   ДТП с участием пяти автомобилей произошло вечером 17 сентября на Новом Арбате в Москве, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД. По предварительным данным, автомобили Lamborghini и Audi столкнулись после того, как один из...

RNBEE 

Бывшего военного строителя арестовали в заочном порядке

Со второй попытки Тверской суд все же вынес решение о заочном аресте бывшего гендиректора и совладельца входившего в уже упраздненный «Оборонсервис» ОАО «Военно-строительное управление Москвы» (ВСУМ) Алексея Душутина....




L!FE.ru 

СК завёл дело после падения женщины с ребёнком с третьего этажа в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело по факту падения женщины с трёхлетней дочкой с третьего этажа в Орехово-Зуеве во время попытки спуститься из квартиры по простыням. Об этом сообщает ГСУ СКР по Московской области. По данным следствия, женщина с супругом и ребёнком пришла в гости к знакомому, где молодые люди стали распивать спиртное. Через некоторое время мужчины покинули квартиру, закрыв дверь. Когда муж вернулся за семьёй и не смог зайти в квартиру, между супругами произошла ссора. Тогда мать... Читать дальше...

«Известия» 

Небензя подтвердил приглашение США на конференцию по Афганистану в Москве

Россия рассчитывает на участие представителей США в следующей московской конференции Афганистану. Об этом 17 сентября заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя.

Блог сайта «Супер новость!» 

Срочно! Путин готовит антиамериканскую провокацию в российских СМИ!

Не зная как ещё оправдаться в деле отравления Скрипалей, после провального выступления сотрудников российских спецслужб Петрова и Боширова, устроивших в Великобритании теракт с применением хим. оружия и пойманных практически с поличным, Путин решился на провокацию. Цель - показать всем, что западные обвинители, якобы, несут бред и готовы даже в смерти брата северокорейского лидера обвинить Россию. Для этого слова постпреда США в ООН Никки Хейли были наглым образом перевраны для осуществления информационного вброса. Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Магазин в центре Москвы торгует символикой украинских нацистов

Магазин в центре Москвы торгует одеждой марки «Svastone» с символикой украинских нацистов, говорится в сюжете телеканала «Россия-1». Аналогичные торговые точки есть в Санкт-Петербурге, Ростове и других городах РФ. «Вместе со съемочной группой Вестей совершили рейд в магазин одежды в центре Москвы, где обнаружили продукцию украинского бренда SwaStone (свастон ), с принтами символов, используемых неонацистским батальоном «Азов»…

Читать дальше...

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Петра Верзилова доставил в Берлин бизджет Cessna 680 D-CAWB

Сайт "Медиазона" сообщил в 00:00 16-го сентября : Петра Верзилова перевезли в Берлин частным авиарейсом из Москвы, его ожидает машина скорой помощи. Видео из аэропорта опубликовала в твиттере Надежда Толоконникова https://zona.media/chronicle/petr#20688

Посмотрим на Флайтрадар :

Бизджет вылетел из Домодедово и прибыл в Берлин (Шонефельд)

На Радарбоксе :
В 19:50 UTC прошёл рядом с Калининградом

Cessna 680 Citation Sovereign D-CAWB

Чартерная авиакомпания AEROWEST GmbH . Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Митрополит Иларион опасается "полномасштабной войны" из-за украинских раскольников

Председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион опасается, что предоставление автокефалии украинским раскольникам может привести к "полномасштабной войне".

Читать дальше...

«Интерфакс» 

Фигурант дела "Нового величия" обратился за помощью к Москальковой

Обвиняемый по делу экстремистской организации "Новое величие" Вячеслав Крюков написал открытое письмо Уполномоченному по правам человека в РФ Татьяне Москальковой, в котором просит ее посодействовать в переводе его под домашний арест, сообщает в понедельник член Общественной наблюдательной комиссии Москвы Евгений Еникеев.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 17.09.2018 (23:40). Преподаватель ВГИКа Марина Торопыгина – сегодня гость нашей студии

В Москве открылся фестиваль фильмов об искусстве The ART Newspaper Russia FILM FESTIVAL. В программе - девять картин, рассказывающих о том, как рождаются работы выдающихся мастеров фотографии, живописи, уличного искусства, архитектуры и кино. Зрители смогут попасть в «мастерские художников», где их встретят Билл Виола, Питер Гринуэй и другие современные представители мирового арт-пространства. Программный директор фестиваля, преподаватель ВГИКа Марина Торопыгина - сегодня гость нашей студии.

Телеканал "Культура" 

Новости культуры. Эфир от 17.09.2018 (23:40). В Московской консерватории продолжается благотворительный проект "Открытые репетиции"

В Московской консерватории продолжается благотворительный проект "Открытые репетиции". Музыканты знакомят с лучшими образцами мирового искусства тех, кто не имеет возможности приобрести билеты на значимые культурные события.

Sputnik.ru (авто) 

Очевидцы сообщили о возгорании в гаражах на западе Москвы

Сотрудники экстренных служб проверяют сообщение о возгорании в гаражах, расположенных на Матвеевской улице Москвы. Очевидцы рассказали, что загорелись сразу три гаража, внутри одного из которых находится автомобиль. Информации о причинах происшествия не поступала.

Просматривали в Москве 17.09.2018

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Afro-diva.ru

Афро - Дива : волосы, наращивание волос, афрокосички, афропрически

Rybolovnyeseti.ru

Интернет магазин рыболовных товаров Москва, купить дешево с доставкой

Vetlabplus.ru

Ветеринарная лаборатория - ветлаборатория в Москве - Зайцев+

Ni-so.ru

НОУ ДПО НИСО

Белтранс.рф

Грузоперевозки рефрижераторами - аренда рефрижератора - рефрижераторные перевозки

Blizko-bank.ru

Список подразделений Сбербанка г.Москва

Oknaprima.ru

Деревянные окна высокого качества по умеренным ценам - Компания Окна Прима

Vpreklama.ru

Типографии Москвы - "ВП Реклама"

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Roadpart.ru

Ремонт акпп, диагностика акпп, акпп, ремонт акпп москва

Premier-gk.ru

ЖК Премьер квартиры бизнесс класса в Москве

Natasharichmond.ru

NR Design Дизайн интерьеров в Москве и Подмосковье

Timefor.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Busmini.ru

Аренда микроавтобусов, экскурсии по Москве и другим городам

Aroundmsk.ru

Путешествия вокруг Москвы

Credits-online-24.ru

Денежные кредиты и займы по 2 документам

Belangar.ru

Б/у автозапчасти _

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

9955339.ru

Урны уличные. Урны для мусора. Урны пепельницы. Контейнеры ТБО

Pt-system.ru

PT-System — звукоизоляция, виброизоляция, акустика помещений в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Многокилометровая пробка на М-11: массовое ДТП под Петербургом спровоцировало мощный затор

Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Москвы

Завирусившийся «Олененок» и еще три удивительных сериала из Великобритании

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Гадюка подколодная. Эксперт объяснил, как выжить при встрече со змеей

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Спасатели провели в Дзержинске учения в честь 375-летия пожарной охраны России

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену