Мы в Telegram
Добавить новость

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

В Нижнем Новгороде появилось граффити подсвечника на ОКН

Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ посетили 11 млн человек

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 27.01.2023

HappyCoin.club 

Matrixport: 85% покупок биткоинов приходятся на американские организации

По словам главного стратега компании Matrixport, оказывающей финансовые услуги, институциональные инвесторы не отказываются от криптовалют, поскольку последние данные указывают на то, что до 85% покупок биткоинов приходятся на крупных американских игроков. Руководитель отдела исследований и стратегии компании Маркус Тилен считает это обстоятельство индикатором возможного выхода на новый бычий рынок криптовалют. В докладе специалистов говорится, что […]

«Выберу.ру» 

«Где пособие оформляли, туда и идите». Что делать, если Соцфонд не решает проблемы с выплатами ПФР

К нам всё чаще обращаются получатели детских пособий с жалобами, что СФР отказывается решать проблему старых выплат и отправляет… в ПФР, то есть структуру, которой уже нет.

ИА БанкИнформСервис 

В 2022 году в УБРиР активно открывали накопительные счета и вклады

В 2022 году сберегательные продукты Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) пользовались повышенным спросом у населения, - сообщает пресс-служба финансовой организации, - за год портфель пассивов банка увеличился на 18,3%. В...

Banki.News 

Получите гарантию на бланке по форме бенефициара

Компании малого и среднего бизнеса могут оформить гарантию в Банке «Левобережный» не только по типовой форме, но и по форме бенефициара. Сервис позволяет ускорить согласование бланка с заказчиком.

ИА БанкИнформСервис 

АТБ вошёл в ТОП-15 самых активных банков в соцсетях за 2022 год

Социальные сети Азиатско-Тихоокеанского банка заняли 13-е место в рейтинге Самых активных в соцсетях банков за 12 месяцев 2022 года по версии портала Brobank.ru, - сообщает пресс-служба кредитной организации.  Рейтинг отображает среднесуточно...

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» 

Не поликлиникой единой: каждый третий россиянин следит за своим здоровьем онлайн

Россияне стремятся к здоровому образу жизни, поэтому регулярно консультируются у специалистов как офлайн, так и онлайн. Каждый третий опрошенный следит за своим здоровьем с помощью специальных приложений и трекеров, которые собирают и агрегируют пользовательские данные о самочувствии. Таковы результаты опроса*, проведенного страховыми компаниями «Росгосстрах Жизнь» и «Росгосстрах» в начале 2023 года.

Читать дальше...

Финмаркет 

"Финам" сохраняет рейтинг "покупать" для акций Abbott Laboratories

Аналитики "Финама" сохраняют рейтинг "покупать" для акций Abbott Laboratories с прогнозной стоимостью $135,9 за штуку на июнь 2023 года, что предполагает потенциал роста 22,4% от текущего уровня, сообщается в комментарии инвестиционной компании.

HappyCoin.club 

SEC снова отклонила заявку на биткоин-ETF от Ark Invest и 21Shares

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) отклонила спотовый биткоин-ETF ARK Investment Management и 21Shares. Это решение знаменует собой вторую неудачную попытку ARK и 21Shares расширить биржу Cboe BZX путём создания нового фонда. Первый раз SEC отказала компаниям в создании биткоин-ETF в апреле прошлого года. Комиссия пришла к выводу, что BZX не выполнила обязательств, […]




«Выберу.ру» 

Бойся соседа в пробке: водителей будут штрафовать по фото со смартфона

Устали оспаривать штрафы с дорожных камер? А теперь представьте, что нарушения начнет фиксировать каждый проходящий мимо. Власти разрабатывают приложение «Народный инспектор». С его помощью любой человек сможет сфотографировать нарушение. Водителю, который нарушил правила дорожного движения, придёт штраф. Какие правонарушения смогут фиксировать люди и насколько это законно?

Блог сайта «Банки.ру» 

Застройщики предлагают ипотеку с кэшбэком вместо ставки под 0,1%: как работает программа

На фоне борьбы ЦБ с выдачей ипотеки по околонулевым ставкам застройщики нашли новый способ привлечь покупателей. Группа «ПИК» начала продавать жилье в Москве с кэшбэком в 15% от стоимости квартиры, обратил внимание «Коммерсант». Эксперты предупредили, что массовое распространение таких программ на рынке также может вызвать негативную реакцию регулятора.

Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Простой способ определить просрочку. Даже на дату не надо смотреть

Почему на полках магазинов встречается просрочка? Это недосмотр продавцов или желание нажиться на невнимательности покупателей? И как с этим бороться? К счастью, власти решили автоматизировать процесс. Продукция с истекшим сроком годности будет просто блокироваться на кассе.

ИА БанкИнформСервис 

Банк Уралсиб запустил расчеты в турецких лирах

Банк Уралсиб запустил расчеты в турецких лирах. Комиссия за операции по счету взимается в соответствии с действующими тарифами РКО. Покупка или продажа турецких лир доступна только ч...

HappyCoin.club 

Ledger добавит поддержку сети криптовалюты Shiba Inu

Производитель аппаратных криптовалютных кошельков Ledger обещает добавить поддержку сети второго уровня Shibarium цифрового актива Shiba Inu (SHIB). Один из членов криптосообщества задал вопрос в службу поддержки Ledger о том, будет ли компания интегрировать в свои устройства сеть Shibarium. Представитель компании дал положительный ответ и посоветовал следить за анонсами. Кроме Ledger о своём намерении добавить поддержку […]

Rusbonds.ru 

ВТБ разместит 27 января однодневные бонды серии КС-4-389 на 150 млрд руб. по цене 99,9424% от номинала

27 января. RUSBONDS.RU – ВТБ разместит 27 января однодневные биржевые облигации серии КС-4-389 объемом 150 млрд рублей по цене 99,9424% от номинала, говорится в сообщении банка. Данная цена соответствует доходности к погашению в размере 7,01% годовых.

HappyCoin.club 

В Китае вводят 20%-ный налог для криптоинвесторов и майнеров

Несмотря на полный запрет операций с криптовалютами в Китае, а также майнинговую деятельность, несколько организаций и розничных инвесторов заявили, что местные налоговые органы проверяют уплаченный ими с начала 2022 года подоходный налог. Предполагается, что они готовят введение 20-процентного подоходного налога с физических лиц на прибыль от инвестиций в криптовалюту, а также для биткоин-майнеров после того, […]

Финмаркет 

Рост рынка акций РФ утром в пятницу вслед за миром сдерживается геополитикой

Москва. 27 января. Рынок акций РФ утром в пятницу умеренно подрос на фоне позитивных сигналов с внешних рынков капитала, сдерживающим фактором выступают геополитическая напряженность и новые антироссийские западные санкции; индекс МосБиржи остается вблизи 2170 пунктов.

Блог сайта «Банки.ру» 

Россияне вдвое чаще стали досрочно закрывать потребкредиты

Россияне вдвое чаще начали закрывать потребкредиты досрочно. В среднем уровень полного досрочного погашения таких займов вырос до 18% в 2022-м с 9–9,5% за предыдущие два года, пишут «Известия» со ссылкой на данные БКИ «Скоринг Бюро». Подобная тенденция объясняется желанием граждан поскорее избавиться от долгов.

Читать дальше...

ПАО «Сбербанк» 

Вице-президент Сбербанка встретился с московскими студентами

В Московском государственном медико-стоматологическом университете имени А.И.Евдокимова состоялась встреча студентов, преподавателей и руководства вуза с вице-президентом Сбербанка – председателем Московского банка Вячеславом Цыбульниковым.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Посадивший самолёт в поле под Новосибирском пилот не может прокормить семью и работает в такси

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Музыкальные новости

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости России

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Подмосковье стал известен график работы медорганизаций в майские праздники

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

День Земли - каждый день

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Музей Победы пригласил на мероприятия в первые майские выходные

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Прокурор ЦВО возглавил надзорное ведомство воссозданного Московского военного округа