Школьники Раменского посетили мастер-классы на фестивале профессий

Задержан подозреваемый в убийстве москвича на парковке

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

МВД опубликовало кадры с обвиняемым в убийстве байкера в Москве

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Банкист.ру 

В Казахстане закрыли «Макдональдс» из-за России

Не так давно стало известно о том, что в Казахстане закрывается сеть ресторанов быстрого питания «Макдональдс». Пока официального ухода не состоялось, однако по поступающим данным, причиной закрытия популярного американского ресторана в центральноазиатской страны стали антироссийские санкции. А все потому, что несмотря на многочисленные обещания, американское руководство за многие годы присутствия ресторана в республике так и не смогло сделать главного. Обо всем этом рассказали в Министерстве сельского хозяйства Казахстана.

HappyCoin.club 

Марк Кьюбан назвал новую революционную вещь для криптоиндустрии

У миллиардера и звезды телешоу Shark Tank Марка Кьюбана созрел прогноз относительного того, что может стать следующей революционной вещью, которая потрясёт криптоиндустрию. По его мнению, взрывной эффект окажет осознание того, что большая часть объёма торгов на централизованных биржах цифровых активов на самом деле является фиктивной торговлей. Фиш-трейдинг — это когда одна организация совершает множество различных […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Спрос снижается. Ждать ли скидок на вторичное жилье

На рынке вторичного жилья в России сейчас продавцов оказалось больше, чем покупателей, из-за чего последние стали более избирательны в выборе лота. В связи с этим продавцы могут начать снижать цены на продаваемую недвижимость, заявил директор по продажам федеральной компании «Этажи» Сергей Зайцев в беседе с «Известиями».

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Назван регион-лидер по уровню развития государственно-частного партнерства

Московская область стала лидером в рейтинге регионов по уровню развития государственно-частного партнерства, сообщает телеканал «360» со ссылкой на Министерство инвестиций, промышленности и науки региона.

Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

Целее будет. В какой валюте лучше хранить сбережения в 2023 году

Россиянам в 2023 году лучше хранить свои сбережения в национальной валюте, так как существуют риски падения доллара и евро, заявил экономист Александр Баранов в беседе с ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

HappyCoin.club 

В сеть Arbitrum Nova загрузили статьи Виталика Бутерина

В сеть второго уровня Arbitrum Nova, созданную для масштабирования блокчейна криптовалюты Ethereum (ETH), загрузили все статьи Виталика Бутерина. Основатель организации EthStorage Ки Жоу сообщил, что архив публикаций Бутерина весом 40 MB был загружен в Arbitrum Nova в рамках эксперимента, призванного протестировать использование сети ETH в качестве хостинга для децентрализованных сайтов. Сохранение такого большого объёма данных в […]

Блог сайта «Банки.ру» 

McDonald’s намерен сократить персонал в 2023 году

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's планирует сократить часть корпоративных сотрудников, пишет CNN со ссылкой на письмо гендиректора Криса Кемпчински работникам. Руководство компании будет оценивать роли людей и уровни штатного расписания в подразделениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Новые правила. Кто сможет оформить больничный в 2023 году

В наступившем 2023 году в России изменится порядок и правила оформления больничных листов. В частности, право брать больничный получат граждане, работающие по договорам гражданско-правового характера (ГПХ), рассказала профессор кафедры мировых финансовых рынков и финтеха РЭУ им. Г. В. Плеханова Юлия Ахвледиани в беседе с «Прайм».

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Крупные трейдеры спрогнозировали снижение цены Ethereum до $ 400

Недавно три криптовалютных кита сделали ставку на падение курса Ethereum (ETH) до $ 400 в срок до 30 июня 2023 года. Китайский журналист Колин Ву сообщил, что три неизвестных человека открыли пут-опцион на покупку 26 000 ETH ($ 32,8 млн по текущему курсу) по цене $ 400. Контракт будет действовать до 30 июня включительно. В […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Стало известно, на сколько еще хватит запасов нефти в мире

Бояться, что нефть в мире закончится, не стоит, ее хватит еще правнукам, а количество и доступность черного золота зависят от развития технологий, заявил генеральный директор компании «Европейская Электротехника» Илья Каленков в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Цены стагнируют. Что будет с рынком новостроек?

Средняя стоимость новостроек на 18 крупнейших региональных рынках России по итогам декабря составила 138,5 тыс. рублей за 1 кв. м. За месяц средний показатель вырос на 0,2%, за год — на 15%. Таким образом, показатели стагнируют, что обусловлено низким спросом и ростом предложения на рынке недвижимости, пишет «Коммерсант».

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Индийские трейдеры вывели за границу криптовалюту на $ 3,9 млрд

Введение высоких налогов в Индии ожидаемо привело к тому, что трейдеры начали массово выводить криптовалюту за границу. По данным аналитического центра Esya Centre, с февраля по октябрь 2022 года пользователи индийских криптобирж перевели на зарубежные торговые платформы цифровые активы на сумму $ 3,9 млрд. За этот же период количество клиентов индийских площадок снизилось на 1,7 […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Правительство утвердило новую Национальную стратегию действий в интересах женщин

Правительство РФ утвердило Национальную стратегию действий в интересах женщин до 2030 года. В ближайшее время будет разработан план ее реализации, сообщает пресс-служба кабмина.

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Прокуратура заподозрила криптобиржу Binance в отмывании денег

Прокуратура американского штата Вашингтон заподозрила ведущую по объёму торгов криптовалютную биржу Binance в отмывании денег. Из анонимных источников стало известно, что ведомство приказало хедж-фондам передать записи о переговорах с сотрудниками Binance за последние несколько месяцев. Чиновники хотят выяснить, какие сделки торговая платформа совершала с инвестиционными фирмами, чтобы подтвердить или опровергнуть предположение о том, что компания […]

HappyCoin.club 

Китайские учёные сообщили об успешном взломе шифрования RSA

В сентябре 2022 года Агентство США по кибербезопасности и безопасности инфраструктуры сделало заявление, что скоро наступит постквантовый мир, из-за чего современные методы шифрования могут сломаться. Несколько месяцев спустя, в декабре 2022 года, в научной статье, опубликованной 24 китайскими исследователями, утверждалось, что они взломали 2048-битное шифрование RSA с помощью квантового компьютера. Ранее в отчёте за апрель […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МВД опубликовало кадры с обвиняемым в убийстве байкера в Москве

"Фабрика счастливых граждан..."

Парад Победы пройдёт по плану

Банкоматы, газоанализаторы и ленточные пилы: как ...

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Новости России

Жена перенесшего инсульт певца Носкова заявила о поражении клеток мозга артиста

Дмитровская компания ООО «ГОРОС 21. РУС» расширяет производственные площади

Выездной прием администрации прошел в Солнечногорске

Появились первые фото задержания Аббасова, подозреваемого в убийстве

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в России и мире

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Краски севера III

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час

Rss.plus






"Фабрика счастливых граждан..."

Студентка из Орехово-Зуево победила в конкурсе поэтов-переводчиков в Томске

Парад Победы пройдёт по плану

МВД опубликовало кадры с обвиняемым в убийстве байкера в Москве