Мы в Telegram
Добавить новость

В Ленинском округе с владелицы участка взыщут более 2 млн рублей за свалку

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 26.01.2021

BitNovosti.com 

Продавать биткойны за фиат – плохая идея?

Лучшее время для покупки биткойнов не угадать, но как насчёт продажи? Большинство биткойнеров скажут, что продавать их вообще не стоит: это долгосрочная инвестиция с радикальными экономическими механизмами, обещающая вырасти в стоимости в будущем. Но бывают ситуации, когда вы по какой-то причине вынуждены обменять криптовалюту на доллары, евро, лиры, рубли или воны. Мир по-прежнему использует фиатные […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

«Лента» запустила новую сеть магазинов с низкими ценами

Розничная сеть «Лента» запустила пилотный проект дискаунтеров «365+», где покупателям будут предлагать продукты и товары по низким ценам. О запуске новой сети сообщается на сайте компании, где он представлен как «магазин хороших цен от «Ленты». Домен 365plus.ru также уже закреплен за новой сетью ретейлера. Первые два дискаунтера начали работать в Новосибирске и Барнауле, где ранее находились супермаркеты «Ленты». В планах компании запустить новые магазины в случае успешной реализации пилотной программы. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

IT-эксперт перечислил способы защиты личных данных

Инженер пресейл-направления компании-разработчика антивирусного ПО McAfee Сергей Меньшаков рассказал россиянам, как защитить свои персональные данные на фоне повышенной активности киберпреступников.  «Лучшая защита от онлайн-угроз – нападение. В контексте цифрового пространства это означает владение актуальной информацией. Чем больше вы знаете о методах обмана пользователей, тем меньше вероятность, что вы станете жертвой хакеров и поверите фишинговому письму с предложением о покупке вакцины от COVID-19... Читать дальше...

HappyCoin.club 

Рост DeFi может поднять цену Ethereum до $3000

После того, как ралли биткоина замедлилось, флагманский альткоин провёл собственный забег. Подъём до нового исторического максимума обнадёжил инвесторов, чья уверенность в росте до уровней около $ 3 000 значительно возросла. Недавний всплеск с уровня поддержки чуть выше $ 1 100 поднял Ethereum до максимумов около $1481 (на Coinbase). Было ясно, что покупатели ожидают подъёма выше […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Врач спрогнозировал ситуацию с коронавирусом весной

Врач-терапевт и клинический фармаколог Андрей Кондрахин предположил, как весной будет развиваться ситуация с коронавирусом в столице. По его словам, сейчас наступила так называемая «медленная» фаза пандемии, то есть число заболевших продолжает расти, но уже не так стремительно. По его словам, во время новогодних праздников было холодно, поэтому люди много времени проводили дома. Кроме того, многие разъехались по регионам на новогодние праздники. «Полагаю, весной (в Москве, — прим. ред.) заболеваемость... Читать дальше...

Финмаркет 

Сальдо операций ЦБ по представлению и абсорбированию ликвидности снизилось до 11,6 млрд руб.

26 января. FINMARKET.RU - Сальдо операций Банка России с банковским сектором по предоставлению и абсорбированию рублевой ликвидности со сроками исполнения, приходящимися на 26 января по данным на начало операционного дня снизилось до 11,6 млрд руб.

Блог сайта «Банки.ру» 

Минфин США вернется к идее поместить на купюру в 20 долларов портрет чернокожей аболиционистки

Министерство финансов США при администрации Джо Байдена вернется к идее разместить на американской банкноте достоинством 20 долларов изображение американской аболиционистки Гарриет Табмен, боровшейся в XIX веке против рабства и за социальные реформы в стране. Об этом сообщила в понедельник пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на регулярном брифинге для журналистов, передает ТАСС.

Читать дальше...

ПАО «Сбербанк» 

64 тысячи московских семей в 2020 году улучшили жилищные условия с ипотекой от Сбербанка

Московский банк Сбербанка в прошедшем году выдал свыше 63,9 тыс. ипотечных кредитов на сумму более 309 млрд рублей. По сравнению с 2019 годом количество выданных кредитов выросло на 48%, их объем увеличился почти на 74%.

Читать дальше...

BitNovosti.com 

В России создали организацию по защите криптотрейдеров

Министерство юстиции России зарегистрировало Национальный союз частных трейдеров и инвесторов на финансовых рынках, сообщает ТАСС. Одним из направлений работы организации станет совершенствование регулирования криптовалютного рынка. За последние пять лет число трейдеров в России выросло в семь раз до 9 млн человек. Однако, по словам создателей союза, трейдинг выведен из-под эффективного судебного контроля. Соучредитель союза и […]




«Выберу.ру» 

Из первых рук: итоги 26 января 2021 года

С разницей почти в 400 лет сразу две столицы появились на географических картах страны в этот январский день – Москва и Ленинград. Земли Московского государства изобразили на первой печатной карте Руси по воле Рюриковичей. А по просьбам трудящихся, новое имя Петрограду дал Второй съезд Советов.

Финмаркет 

Утренние прогнозы: шаткое равновесие

Аналитики полагают, что на рынке акций РФ во вторник утром установилось шаткое равновение с тенденцией к снижению фондовых индексов при ухудшении внешнего фона.

Блог сайта «Банки.ру» 

В «Авито» назвали наиболее заметно подорожавшие за год услуги

Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 привела к росту цен на некоторые услуги в России, в список сильнее всего подорожавших услуг вошли уборка, ремонт и строительство, вызов «мастера на час» и установка бытовой техники. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные исследования сервиса объявлений «Авито».

Читать дальше...

Финмаркет 

Быть или не быть дефициту товаров

26 января. FINMARKET.RU - Реализация мер, принятых правительством для сдерживания цен на ряд продуктов питания, может привести к их дефициту. К такому выводу пришли аналитики департамента аудита экономического развития Счетной палаты России (СП), пишут "Ведомости".

ПАО «МТС-Банк» 

Новогодние каникулы саратовцев: путешествия по России, онлайн-знакомства и еда на дом

МТС Банк проанализировал траты жителей Саратовской области в период новогодних каникул. Анализ расходов с карт клиентов с 1 по 10 января 2021 года показал, что большой популярностью в наступившем году пользовались онлайн-знакомства, услуги курьеров и доставка готовой еды на дом.

Читать дальше...

Финмаркет 

Brent - $55,57 за баррель

Американские фондовые индексы показали смешанную динамику по итогам волатильной сессии в понедельник. Фондовые индексы государств АТР опускаются в ходе торгов во вторник. Цены на нефть опускаются во вторник.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости России

Бубнов назвал победителя дерби «Спартак» - «Локомотив»

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Скрытые защитники печени: исследование показало пользу макрофагов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Трофейный "Леопард" в Москве на Поклонной горе.

Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль