Мы в Telegram
Добавить новость

30 мая в Москве пройдет бизнес-завтрак на тему «PR в сфере строительных материалов»

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Свыше 350 точек торговли вербой заработали в Подмосковье

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 15.01.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Жителей Ленобласти предупредили о похолодании до -32 °C 16 января

В субботу, 16 января, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.  По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ближайшей ночью температура воздуха в регионе опустится до -22…-32 градусов, а днем в субботу — будет варьироваться от -13 до -23 градусов. Жителей Ленобласти также предупредили о небольшом снеге и гололедице. Синоптики отметили, что ветер завтра будет дуть северных направлений со скоростью 2-7 м/с, а атмосферное давление слабо повысится.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Эрмитаж вернет деньги за не проведённые в прошлом году экскурсии

Государственный Эрмитаж Санкт-Петербурга объявил о возврате денег за не проведённые экскурсии по абонементам 2020 года. Как сообщили на официальной странице музея в социальной сети «ВКонтакте», вернуть деньги могут те, кто не смог посетить экскурсии по абонементам в связи с закрытием музея с 17 марта по 14 июля 2020. Для этого нужно обратиться в Экскурсионное бюро Эрмитажа с абонементом, кассовым чеком (при наличии), а также паспортом и банковской картой, если оплата осуществлялась по терминалу.... Читать дальше...

Блог сайта «MaxiMarkets» 

Как заработать на финансовой бирже в 2021 году

Финансовые рынки во всех странах сейчас живут надеждой на скорую тотальную вакцинацию и восстановление мировой экономики. Впрочем, некоторые аналитики предупреждают, что инвесторы заложили слишком много оптимизма в текущую оценку бумаг и задержка вакцинации или неэффективность вакцин может привести к резким распродажам бумаг уже весной. Как понять, где правда, и суметь не только не потерять свои активы, но и заработать на инвестициях?

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Перестановки в «Россетях» подняли вопрос о выкупе «Ленэнерго» у Смольного

Переход Андрея Рюмина из «Ленэнерго» в головную компанию «Россети» актуализировал вопрос о консолидации в крупнейшей электросетевой компании РФ. АБН поговорило с экспертами о перспективах выкупа «Россетями» у Смольного доли в «Ленэнерго». Инвесторы и эксперты активно заговорили о консолидации в «Россетях» после серии перестановок в энергетических компаниях. Как сообщало накануне АБН, и.о. гендиректора «Россети Ленэнерго» с 15 января назначен главный инженер компании Игорь Кузьмин. Его предшественник Андрей Рюмин стал и. Читать дальше...

MyFinance.ru 

ЦБ напомнил банкам, что нельзя обращать взыскания на "детские" выплаты

Банк России довел до банков информацию Федеральной службы судебных приставов о невозможности обращения взыскания на единовременные выплаты семьям с детьми, следует из информационного письма регулятора.

Финмаркет 

Средний курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 73,4577 руб.

15 января. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс доллара США со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи понизился по сравнению с предыдущими торгами на 830 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 73,4577 руб.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В субботу в Петербурге ожидаются морозы до -24 °C

В субботу, 16 января, в Санкт-Петербурге ожидается морозная погода.  Синоптики из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сообщили, что завтра температура воздуха в городе будет варьироваться от -13 до -20 градусов, а ночью в пригородах ожидается до -24 градусов. При этом ночью в Петербурге пройдет дождь, а днем в субботу существенных осадков синоптики не прогнозируют. Кроме того, на дорогах образуется гололедица. Отмечается, что ветер будет дуть северных направлений слабый... Читать дальше...

Финмаркет 

BCS Express рекомендует обратить внимание на акции Детского мира, НЛМК и X5

Аналитики BCS Express рекомендуют обратить внимание на акции "Детского мира", "Новолипецкого металлургического комбината" ("НЛМК") и X5 Retail Group на следующей неделе, говорится в аналитическом материале инвесткомпании.




Gidfinance.ru 

Глава комитета Госдумы по финрынку высказался о биткоине

Анатолий Аксаков поделился с участниками финансового рынка своей точкой зрения касательно будущего криптовалюты. Глава комитета Госдумы по финрынку считает, что биткоин сейчас раздут, как "мыльный пузырь". Как и вся криптовалюта он не имеет обеспечения. Ценность биткоина объясняется простым доверием специфической группы пользователей. Парламентарий уверен, что однажды этот пузырь лопнет, и рынок рухнет.

Читать дальше...

finanz.ru 

Knorr-Bremse Покупать

Аналитики DZ BANK рекомендуют Покупать акции Knorr-Bremse

Gidfinance.ru 

Рекорд банкротства граждан побит в 2020 году

Более 119 тыс. россиян в прошлом году объявлено банкротами. Этот показатель стал рекордным в истории личных банкротств. Личное банкротство чаще всего граждане инициируют сами. Таких случаев в предыдущем году зафиксировано более 95%, а в 2019 году - более 91%.

Читать дальше...

Банк «Левобережный»  

Как использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий

Семьи с детьми могут быстро оформить ипотеку в Банке «Левобережный», благодаря электронному документообороту с пенсионным фондом. Приобрести жилье на средства маткапитала можно без посещения ПФР.

Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Участники ПИФов смогут получать имущество

Пайщики паевых инвестиционных фондов (ПИФов), которые доступны только опытным и квалифицированным инвесторам, а также биржевых ПИФов смогут получать не только деньги при погашении паев, но и любое другое имущество, входящее в состав фонда.

Читать дальше...

Finparty.ru 

#этокденьгам: как купить золото, нефть и другие товары? И нужно ли?

Наверняка многие, кто следит за развитием пандемии нового коронавируса, знают про две тенденции: золото растет в цене, а нефть — падает. Возникает мысль: может быть, на этом можно заработать?

Читать дальше...

Блог «BitBetNews» 

Мэр Майами планирует инвестировать часть казначейских резервов города в биткоин

Мэр Майами Фрэнсис Суарес хочет сделать свой город привлекательным для криптоиндустрии за счет создания дружественной нормативной базы, а также инвестировать часть государственных средств в BTC. Об этом он заявил в интервью изданию FOXBusiness. В разговоре с журналистом FoxBusiness Фрэнсис Суарес сообщил, что власти Майами занялись изучением способов, позволяющих горожанам оплачивать налоги и штрафы в BTC.

Stock Markets Group 

Рынок акций РФ вышел в плюс под занавес торгов

После негативного старта, российские фондовые индексы вышли в небольшой плюс, хотя никаких значимых драйверов за восстановлением не стояло. Внешний фон оставляет желать лучшего – паники не наблюдается, но и желания к покупкам рисковых активов инвесторы не проявляют, переваривая представленный Байденом пакет фискальных стимулов, который рынки встретили с изрядной долей скепсиса в контексте его одобрения в полном объеме. В середине дня индекс МосБиржи и РТС повышаются на скромные четверть процента... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Новости России

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Сергей Жуков рассказал о работе над фильмом о группе «Руки вверх»

Правительство РФ подтвердило прогнозы добычи газа в России на 2024-2026 гг.

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Игнатьев: «Спартаку» будет тяжело проявить свои атаки в матче с «Локомотивом»

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года