Мы в Telegram
Добавить новость

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

«Родиной не торгуем»: в МИД РФ отказались обменять активы на возврат новых регионов

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 11.01.2021

Cryptos.tv 

Трубоукладчик «Академик Черский» взял курс на восток

Судно-трубоукладчик «Академик Черский» покинул зону продолжения строительства газопровода «Северный поток – 2», взяв курс на восток. Это следует из данных портала отслеживания судов MarineTraffic. 6 января сообщалось, что судно прибыло в зону строительства трубопровода. До этого оно находилось в водах в Калининградской области. Место назначения «Академика Черского» не указывается. В зоне предполагаемого продолжения работ по …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вакцинация в Петербурге приостановлена из-за того, что «все дозы забронированы»

В Санкт-Петербурге временно приостановлена запись на вакцинацию от коронавируса. В большинстве поликлиник города запись на вакцинацию от коронавируса «забронирована» на несколько недель вперед, сообщила пресс-служба комздрава Петербурга «Бумаге». Там отметили, что вакцина – «не билеты в театре», имеются потоки желающих, а на пять человек запланирована лишь одна ампула вакцины. При этом ведомство сообщило «Фонтанке», что «на все оставшиеся в поликлиниках 9000 доз вакцины запись есть». Тем временем... Читать дальше...

Cryptos.tv 

На Coinbase возникли проблемы с покупкой биткоина. Это негативно влияет на среднерыночную цену

объявила о перебоях на ее портале для розничных трейдеров Coinbase.com и в мобильных приложениях, из-за которых пользователи не могут приобрести биткоин. «Запись недавно инициированных транзакций может появляться в ваших аккаунтах на Coinbase с задержкой. Также могут быть проблемы с завершением некоторых покупок на платформе», – пишет компания. Coinbase просит пользователей не отправлять заявки повторно, так …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Мировой рынок криптовалют обвалился после крутого пике биткоина. Что дальше?

Биткоин обвалился после исторического роста, потянув за собой остальную криптовалюту Общая капитализация мировых криптовалют в начале новой рабочей недели обрушилась сразу на 221,1 миллиарда долларов. Так, если на пике 10 января рынок был оценён в сумму 1,117 трлн долларов, то 11 января на минимуме — только в 896,6 млрд долларов. Общее падение теперь составляет 109 …

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

11 января. Главное за минуту

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предложила делать пометки на упаковках товаров западных брендов, которые были сделаны на предприятиях в России, если качество товаров отличается от иностранных аналогов. Это позволит потребителю понять, что качество продукта может отличаться от аналогичного импортного производства, считают в службе. ФАС предлагает узаконить дополнительные более информативные пометки на упаковке.

Читать дальше...




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ученые назвали два игнорируемых симптома коронавируса

Исследователь из больницы Кройдоновского университета Лидия Осэй-Боатенг попросила обратить внимание на два симптома коронавируса, которые обычно игнорируют будущие пациенты. Как передает издание Express, таковые являются головная боль и боль в горле, к слову, эти симптомы стали более характеры именно для второй волны заболеваний коронавирусом. «К тому времени, когда они поймут, что у них COVID-19, они уже успеют вступить в контакт с другими людьми», — предупредила врач. Тем временем в Петербурге... Читать дальше...

Cryptos.tv 

Tether выпустил рекордные 2 млрд USDT за одну неделю

USDT. В результате объем эмиссии USDT во всех поддерживаемых сетях, включая Ethereum, Tron и Omni, достиг 24,6 млрд. Трейдер Alameda Research Сэм Трабукко считает, что для объяснения этого явления есть несколько причин. «Некоторые люди не доверяют местным банкам или валютам. USDT – это самый ликвидный канал для получения доступа к доллару на рынке», – заявил …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

После длинных выходных курс доллара подешевел на 10 копеек

накануне Рождества доллар опустился на 17 копеек). Нацбанк тоже укрепил гривню – но всего на 5 копеек.Об этом сообщает агентство “Интерфакс-Украина”.По данным дилеров коммерческих банков, 11 января цена гривни на межбанке поднялась с 28,25 грн/$1 до 28,15 грн/$1. Котировки нацвалюты к закрытию торгов составили 28,14-28,16 грн/$1.Согласно данным НБУ, справочный курс гривни на межбанке в понедельник укрепился …

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Компания Tether выпустила рекордные 2 млрд USDT за неделю

На прошлой неделе компания Tether выпустила два миллиарда USDT, что стало новым рекордом для эмитента ведущего стейблкоина на крипторынке. Об этом сообщает Coindesk. По данным Coin Metrics, в настоящее время на эфириуме, Tron и Omni выпущено более 24.6 млрд USDT, тогда как всего год назад было выпущено 4.8 млрд USDT. По словам Сэма Трабукко из …

Читать дальше...

HappyCoin.club 

Новым пользователям Telegram нужно знать о скамах

Согласно статистике за 2020 год, в настоящее время Telegram обслуживает более 400 миллионов пользователей. Являясь конкурентом WhatsApp, принадлежащего Facebook, платформа представляет собой среду, в которой люди по всему миру могут обмениваться цифровой информацией. Пользователи приложения могут общаться друг с другом в частном порядке, чатах, а создатели контента могут создавать каналы и делиться информацией со своими […]

Финмаркет 

Рынок акций РФ начал неделю с роста, индекс МосБиржи протестировал рубеж 3500п и откатил

Москва. 11 января. Рынок акций РФ начал постпраздничную неделю января с роста большинства blue chips, индекс МосБиржи обновил максимум и впервые протестировал рубеж 3500 пунктов, после чего откатился на фоне негативных сигналов с внешних торговых площадок, выпускающих пар после ралли начала года.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Вирусолог дал оптимистичный прогноз по окончанию пандемии в России

Главный научный сотрудник Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи Виктор Зуев назвал примерный срок окончания пандемии в России. Пандемия может закончиться ближе к концу лета 2021 года, заявил Зуев в эфире телеканала «Россия-24». «Я думаю, что это все закончится практически <…> где-то к концу лета», — сказал Зуев. Меж тем глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщала 10 января, что заболеваемость коронавирусом в России в первые десять дней нового года снизилась на 12%... Читать дальше...

Bankinews.ru 

Ученые обнаружили способность имбиря подавлять аутоиммунные заболевания

Известно, что имбирь обладает противовоспалительным и антиоксидантным действием, что делает его популярной добавкой для лечения воспалительных заболеваний. Ученые Мичиганского университета выяснили, что основное биологически активное соединение в корне имбиря – 6-гингерол – может препятствовать развитию аутоиммунных заболеваний. Согласно опубликованному в журнале JCI Insight исследованию, это соединение терапевтически результативно в борьбе с механизмом, который провоцирует некоторые […]

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Посол Армении в ЕС не увидел угроз для РФ в сближении Еревана и Брюсселя

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Семь человек пострадали в ДТП на трассе Москва – Санкт-Петербург

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Новости России

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Городские службы переведены на усиленный режим работы до 12 мая из-за праздников

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

Глава Мценска назвал «плюс» от дефицита кадров на промышленных предприятиях

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты