Мы в Telegram
Добавить новость

Москвичи выкупили у города 33 участка для ИЖС со скидкой с начала года

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО

Российский сервис по продаже билетов RedKassa взломали хакеры

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 09.01.2021

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржцы назвали причины отказа от вакцинации

Жители Санкт-Петербурга объяснили причины, по которым они отказываются от вакцинации. Как написали горожане в одном из сообществ «Вконтакте», основной причиной отказа оказалось то, что российскую вакцину «Спутник V» не до конца изучили. Не совсем понятно, как она будет действовать на организм человека по прошествии некоторого времени. Второй причиной отказа от прививки стало недоверие российской вакцине. По мнению части петербуржцев, иностранцы в любом случае выпустят более качественный препарат. Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Суперскоростную трассу в России закончат к 2024 году

Строительство суперскоростной автомагистрали в России закончат к 2024 году[BR]В России реализуют проект по обустройству новой крупнейшей автомагистрали М12. Она соединит между собой города-миллионники: Москву, Самару с Тольятти Нижний Новгород и Казань.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

К.Ларсен из Ripple и Coinbase переместили 520 млн XRP

По данным трекингового аккаунта Whale Alert, в реестре XRP перемещено колоссальное количество монет, если точнее, более полумиллиарда. Эта сногсшибательная сумма была получена в нескольких транзакциях, проведённых соучредителем и председателем Ripple при участии торгового гиганта Coinbase. Согласно Whale Alert, сумма переводов XRP между Крисом Ларсеном и Coinbase составила $ 168 млн. Источник

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Число новых случаев коронавируса снизилось в Петербурге

За последние 24 часа в Санкт-Петербурге выявили 3006 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По данным Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК), за последние сутки из больниц выписали 1641 человек. Еще 69 зараженных скончались. В общей сложности с начала эпидемии в городе заболели 273 тысячи человек. Из них 163 тысячи выздоровели. Количество летальных случаев достигло 8328. Что касается общероссийской статистики, то за сутки в стране зафиксировали 23 тысячи новых случаев. Читать дальше...

Gidfinance.ru 

Россияне задолжали за коммуналку 76 млрд. рублей

Россияне задолжали ЖКХ, об этом свидетельствует анализ статистических данных службы судебных приставов. Итоговая задолженность в этом секторе экономики за прошедший год составила около 76 млрд. руб.

Читать дальше...

Cryptos.tv 

Биткоин по $300 000 к концу года? Опционные рынки теперь учитывают и такую возможность

Deribit. На прошлой неделе на Deribit появился опцион со страйк-ценой в $200 000, однако продолжающийся подъем курса биткоина к новым максимумам побудил биржу дать клиентам возможность для размещения даже более высоких ставок. Такой опцион наделяет своего держателя правом приобрести биткоин по $300 000, причем продавец не сможет отказаться, даже если криптовалюта будет торговаться существенно выше …

Читать дальше...

finanz.ru 

В МИД Ирака назвали неприемлемыми санкции США против бывшего советника по нацбезопасности

МИД Ирака считает неприемлемым введение Вашингтоном санкций против одного из лидеров шиитского ополчения «Аль-Хашд аш-Шааби», бывшего советника в правительстве страны по вопросам национальной безопасности Фалеха аль-Файяда. Об этом говорится в распространенном в субботу заявлении иракского ведомства, которое цитирует новостной портал «Шафак ньюс».

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Софью Эрнст засыпало гвоздями во время спектакля

32-летняя петербургская актриса Софья Эрнст, которая получила известность по ролям в сериалах «Содержанки», «Петербург. Только по любви» и «Таинственная страсть», получила психологическую травму во время спектакля. В МХТ имени Чехова на артистку посыпались гвозди вместо снега. По данным ТАСС, инцидент произошел вечером 8 января во время показа спектакля «20 век — бал». В театре считают, что какой-то недоброжелатель специально подложил в реквизит металлические изделия. Однако супруга медиаменеджера Константина Эрнста в итоге почти не пострадала.

Cryptos.tv 

Биткоин стал пятой крупнейшей валютой мира. Кому он уступает?

С момента своего создания Биткоин продемонстрировал беспрецедентную доходность для своих инвесторов. Криптовалюта выросла в цене с практически пары центов до более чем 41 тысячи долларов — исторического максимума, установленного совсем недавно. За это время рыночная капитализация Биткоина резко выросла и достигла почти 780 миллиардов долларов, что сделало Биткоин не только крупнейшей из когда-либо существовавших криптовалют, …

Читать дальше...




Gidfinance.ru 

Фальшивые деньги: как не стать жертвой мошенников

Пресс-центр Министерства внутренних дел предоставил информацию о преступлениях, связанных с выпуском и сбытом фальшивых денежных знаков. За 2020 год их совершено почти восемнадцать тысяч. Ранее фальшивомонетчики выпускали в основном пятитысячные купюры, теперь появились и тысячные подделки.

Хотите узнать сколько фальшивых денег выявлено в 2020 году? Читайте наши новости.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Петербуржцы пожаловались на медленные темпы вакцинации

Жители Санкт-Петербурга пожаловались на медленные темпы вакцинации от коронавируса в городе. Как заметил один из горожан в комментариях сообщества комитета по здравоохранению в социальной сети «ВКонтакте», к текущей минуте в Санкт-Петербурге около 10 тысяч привитых, и это крайне мало. Другой петербуржец уточнил, что сейчас привит в городе всего один человек из каждых пятисот. После Нового года в Санкт-Петербурге начали прививать и журналистов. Согласно статистике, в среднем каждый день вакцинацию проходят чуть менее тысячи человек. Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Ахеджакова опровергла свою госпитализацию

Артистка Лия Ахеджакова опровергла сообщения о своей госпитализации. Комментируя информацию о попадании в медицинское учреждение изданию «Подъем», она заявила, что «нигде она не в больнице и ничего у нее нет». О госпитализации Лии Ахеджаковой сообщалось днем 9 января. У артистки до этого диагностировали коронавирус.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Сотрудники МЧС потушили пожар на Васильевском острове

Сотрудники МЧС потушили пожар в доме №24 на Косой линии Васильевского острова. По данным ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти, с пламенем удалось справиться 9 января в 15:04. На тушение пожара спасателям понадобилось больше трех часов. Информация о крупном пожаре на Васильевском острове поступила около полудня 9 января. Горело заброшенное здание, часть из которого используют как склад.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дерипаска намекнул на проблемы у Boeing после трагедии в Индонезии

Российский бизнесмен намекнул на проблемы у компании Boeing после очередной авиакатастрофы. Днем 9 января поступили сообщения о пропаже с экранов радаров лайнера, который выполнял внутренний рейс в Индонезии. Позднее появилась информация, что у индонезийских берегов нашли обломки самолета и части тел пассажиров. На борту лайнера находилось более полусотни человек. «Еще один самолет. Что-то давно не так в компании Боинг», — написал Олег Дерипаска в своем телеграм-канале, комментируя трагедию.

Cryptos.tv 

Финансисты назвали обладающие «сумасшедшими перспективами» в будущем криптовалюты

Финансовые аналитики назвали криптовалюты, которые обладают «сумасшедшими перспективами» для роста в будущем. Именно в эти деньги и стоит вкладываться сегодня. Изображение взято с: QuoteInspector.com По словам экспертов, несмотря на то, что биткоины и Ethereum уже прибавили к стоимости 400 и 800 процентов, еще остались криптовалюты, которые обладают огромным потенциалом. Специалисты уверены, в ближайшее время общественность …

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Жителей Ленобласти ждет мороз в минус 28 градусов

Жителей Ленинградской области ждет мороз в минус 28 градусов. Таковы прогнозы синоптиков. По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в воскресенье, 10 января, в регионе прогнозируется облачная с прояснениями погода. Местами пройдет слабый снег. Будет дуть переменный слабый ветер. Температура воздуха в течение суток на западе Ленобласти составит от минус 10 до минус 15 градусов, ночью местами до минус 17 и минус 19 градусов. На востоке ожидается от минус 15 до минус 20 градусов, ночью местами от минус 25 до минус 28 градусов. Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Инвестирование пенсионных резервов: новые правила

С 1 января 2021 года начали действовать новые требования к инвестированию пенсионных резервов — средств на добровольную негосударственную пенсию, которая формируется за счет взносов граждан и предприятий.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Филипп Киркоров задолжал по налогам

Известный певец Филипп Киркоров задолжал налоговой почти 100 тысяч рублей. Свои концертные дела исполнитель проводит через свою ООО «Филипп Киркоров Продакшн». Уточняется, что певец забыл заплатить по счетам. После этого налоговая послала компании несколько извещений. В общей сложности у компании Филиппа Киркорова накопился долг 95 тысяч рублей. Долг до сих пор остается неизменным, сроки все прогорели. Теперь задолженностью занимаются судебные приставы. Незадолго до этого Филипп Киркоров в своем аккаунте в инстаграм заявил... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости России

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

В Подмосковье организована работа служб для устранения подтоплений на дорогах

Минэкономразвития: ВВП России в I квартале вырос на 5,4%

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Экология в России и мире

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Красная армия всех сильней: во второй игре четвертьфинала ЦСКА разгромил астраханское «Динамо»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Государственный Кремлевский оркестр исполнит «Патетическую» симфонию Чайковского в честь дня рождения композитора