Почему так трудно остановиться и признать что устал от самого себя?Я психолог, и сейчас расскажу от чего так происходит.Есть усталость от обстоятельств, от людей, от работы, от жизненных сложностей - это понятная и приемлемая усталость о которой можно говорить. Но есть другая усталость, более тихая и более стыдная, усталость от собственных мыслей которые крутятся по одному и тому же кругу, от реакций которые снова и снова повторяются несмотря на все попытки сделать иначе, от внутреннего голоса который не замолкает, от паттернов которые видишь и при этом не можешь остановить, от самого себя как от источника бесконечного внутреннего шума который не даёт покоя.Признать это трудно потому что это звучит как что-то очень непривлекательное, как нелюбовь к себе в самом прямом смысле, как что-то о чём не принято говорить вслух. И тогда эта усталость от себя прячется за другими формулировками, говоришь что устал от жизни, от всего, от людей, не называя самую честную часть которая звучит как я устал ...