Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Кочетков впервые попал в заявку «Каролины» в плей-офф НХЛ

Вратарь «Каролины» и бывший голкипер нижегородского «Торпедо» Пётр Кочетков впервые в своей карьере в плей-офф попал в заявку «Ураганов». Это произошло в четвёртом матче финальной серии против «Вегаса». Встреча завершилась победой «красно-черных», а счёт в серии стал равным — 2:2.

Попадание в заявку позволило Кочеткову выполнить минимальные требования, необходимые для того, чтобы считаться полноценным участником финальной серии.

26-летний российский хоккеист не сыграл в текущем плей-офф ни одного матча. С самого старта защищать ворота «Харрикейнз» вышел американец Брэндон Бусси. В регулярном чемпионате НХЛ сезона 2025/26 Кочетков провёл девять встреч, пропуская в среднем 2,33 шайбы за игру при 89,9 процента отражённых бросков.

За «Автозаводцев» Пётр выступал с 2020 по 2022 годы, и именно из Нижнего Новгорода он отправился покорять Северную Америку.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus