Как свалить с токсичного свидания
Когда интуиция бьёт тревогу: как вовремя прервать свидание и уйти красивоВы сидите напротив симпатичного, на первый взгляд, человека. Вроде бы всё идёт по плану, но где-то внутри поселяется липкое, неоформленное чувство: что-то не так. Оно может быть похоже на лёгкую тошноту, усталость, желание спрятаться в телефоне или внезапное раздражение от того, как он размешивает сахар, постукивая ложечкой. Часто мы списываем это на обычное волнение перед встречей с незнакомым человеком: все нервничают на первом свидании . Читать дальше...