Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ВТБ завершит продажу "Галс-девелопмент" и офиса в июне

Группа ВТБ намерена завершить сделку по продаже девелоперской компании "Галс-девелопмент" и объекта на Летниковской улице в начале июня. Об этом сообщил первый заместитель президента группы ВТБ Дмитрий Пьянов, отметив, что подготовка сделки идет по плану.

Группа ВТБ планирует завершить сделку по продаже девелоперской структуры "Галс-девелопмент" и бывшего офиса банка "Открытие" в начале июня, сообщил журналистам первый заместитель президента — председатель правления группы ВТБ Дмитрий Пьянов.

На данный момент продажа "Галс-девелопмента" и офиса на Летниковской улице, которые являются нашими наиболее легко реализуемыми непрофильными активами, ещё не завершена. Однако процесс идёт по плану, и мы ожидаем, что подписание документов и регистрация по этим активам пройдут в начале июня

— подчеркнул Пьянов.

В предыдущих публикациях мы писали о планируемых переговорах Министерства энергетики Казахстана с акционерами по поводу ремонта на месторождении Кашаган. Тогда акцентировалось внимание на важности данного проекта для экспортных возможностей страны. Возможности приостановки производства и её влияние на экспорт нефти были в центре наших обсуждений, однако сроки проведения работ оставались неопределёнными.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus