Мы в Telegram
Добавить новость

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Май
2021

Новости за 06.05.2021

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Yamaha разработала новый бюджетный мотоцикл XSR125

Японская компания Yamaha занимает достаточно прочную позицию на рынке небольших бюджетных мотоциклов со своими моделями MT-125 и R125. Однако неоретро-байк CB125R от их вечного конкурента Honda считается более популярным.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Пентагоне заявили, что не планируют сбивать неуправляемую китайскую ракету

Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, США не планируют сбивать китайскую тяжелую ракету-носитель Long March 5B, которая выполняет неуправляемый сход с орбиты. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковскую область на Юношеской футбольной лиге Северо-Запада представят две команды

Две команды от Псковской области примут участие в межрегиональной Юношеской футбольной лиги на Северо-Западе сезона 2021-2022 годов. Об этом ПАИ сообщила региональная федерация футбола.

Всего участниками пилотного проекта СЗЮФЛ станут 10 футбольных школ Северо-Запада. Победитель двухкругового турнира (играем дома и на выезде) получит путёвку на финальный турнир Первенства России.

В дебютном матче команды Псковской области встретятся между собой. Игра состоится 23 мая в 15:00 на стадионе «Экспресс» в Великих Луках . Читать дальше...

EuroMedNews.ru 

Российско-турецкое соглашение о коммерциализации чипов Fertile

Группа компаний «Р-Фарм» и турецкая биотехнологическая компания Koek в апреле месяце объявили о подписании соглашения в области коммерциализации микрожидкостных чипов Fertile® на территории Российской Федерации.

Читать дальше...

ГК «Балтийский лизинг» 

Эксперт «Балтийского лизинга» познакомил петербургских студентов со спецификой отрасли

В «Балтийском лизинге» состоялась лекция для студентов, которые проходят стажировку и преддипломную практику в компании. Руководитель корпоративного университета Валентин Карнарук рассказал будущим специалистам об этапах заключения лизинговых сделок, пояснил формы графиков платежей и разъяснил их особенности, а также объяснил нюансы налогообложения, актуальные для отрасли.

Читать дальше...

ОМВД России по г. Березовскому 

Берегите свои деньги. Свердловское МВД предупреждает - активизировались кибермошенники

Современные мошенники сродни клещам. Одни жаждут крови, а другие — чужих денег, причем любым способом. За первые три месяца 2021 года в Свердловской области жертвами различного рода аферистов стали 1644 уральца. Региональный главк МВД призывает граждан быть более бдительными и внимательными. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, в сети злоумышленников угодили люди разных профессий и возрастов. Среди них есть доценты, сотрудники правоохранительных органов, финансовых учреждений... Читать дальше...

МТС Банк 

Кто хочет занять место Дмитрия Нагиева: Анастасия Ивлеева, Слава Марлоу, Максим Виторган и Дмитрий Красилов в новой рекламе МТС

ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов запустила федеральную рекламную кампанию в поддержку кредитной карты MTS CASHBACK от МТС Банка.

Читать дальше...

Zakupaem-volos.ru 

Где можно продать свои волосы? Как продать «ДОРОГО»?

Перед каждым продавцом волос встает вопрос о том, где он может продать свои волосы, чтобы это было выгодно и безопасно. Это действительно важно, ведь многие, кто продает волосы впервые, не разбираются в новой для себя нише и, зачастую, действуют наобум.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Вакцину от Moderna назвали лучшей в мире. Почему не «Спутник V»?

Всемирный конгресс вакцин признал американский препарат от коронавируса Moderna лучшим среди существующих. В шорт-лист награды также вошли «Спутник V», Pfizer и AstraZeneca, американские Janssen и Novavax, канадский Medicago, индийский Bharat Biotech и лекарство для животных Zoetis. Разработчик отечественной вакцины Александр Гинцбург назвал решение конгресса политическим. Тем временем в России зарегистрировали однокомпонентный препарат «Спутник Лайт». Его эффективность — 79,5%.

Читать дальше...

Feldgrau.info 

Кирасиры

Первые нем. Kuerassier были учреждены «римским» императором Священной Римской империи Максимилианом I ещё в 1484 году (то есть были современниками готического рыцарского доспеха), и изначально состояли из хорватских наёмников. Однако, они столь мало отличались от обычной лёгкой кавалерии того времени, что это название довольно долго было не известно в других странах. Так как вплоть до середины XVI века кирасирская тактика не слишком отличалась от традиционной рыцарской и использовала в качестве основного оружия таранный удар копьём. Читать дальше...

Mobiltelefon.ru 

Ведущие смартфоны Samsung Galaxy получили улучшения для камеры

Samsung оперативно доставила своим ключевым смартфонам патч безопасности Google за май 2021 года. Сперва апдейт получило трио Galaxy S21, а вскоре после этого к нему присоединились прошлогодние Galaxy S20 и Galaxy Fold. Размер прошивки для актуальных флагманов составил 1-1,2 ГБ, тогда как остальные должны будут скачать до 500 МБ. При этом чейджлог у всех единый: повышение производительности камеры (в чем их суть, не уточняется), а также улучшение работы функции Quick Share между устройствами Gal...

Блог «Редакция МТ» 

Twitter заблокировал созданный для заявлений Трампа аккаунт

Американская соцсеть Twitter 6 мая приостановила действие учётной записи, которая обходила запрет на размещение заявлений бывшего президента Дональда Трампа. Об этом сообщил телеканал NBC News.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Каире прошли переговоры между представителями Турции и Египта

Двухсторонние переговоры делегаций Турции и Египта в Каире прошли искренне и имели обширную повестку дня. Об этом, как передает турецкое новостное агентство Sabah, сообщили 6 мая в МИД Турции.

Читать дальше...

Шарий.net 

Украина направит в Индию, переживающую вспышку коронавируса, кислород

В Индии ежедневно заражается коронавирусом более 400 тысяч человек. Украинское правительство готово оказать гуманитарную помощь Индии в борьбе с пандемией коронавируса. По просьбе индийской стороны Украина поставит кислород, сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль во время эфира программы «Право на власть». «Правительство Украины предложило поддержку правительству Индии. Так как и все страны мы обратились и спросили, какая […]

Читать дальше...

«Сноб» 

Есть один выход...

Подруга-черногорка вчера звонит, рассказывает: — Денег, говорит, Юля, нет совсем. То, что раньше я думала, что их нет, так…


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о господдержке многодетных семей

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Случай на концерте Metallica в России

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости России

Казначей из Москвы приехал в Крым все проверить своими глазами

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Спорт в России и мире

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Кто отец Дианы Джокович?

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома