Актер Воробьев назвал Беллуччи обычной женщиной с чувством юмора

Жителям Подмосковья рассказали об особом противопожарном режиме

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Axios: Израиль планировал ответный удар по Ирану вечером 15 апреля



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2021

Новости за 02.05.2021

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер Белоруссии: США не смогут помешать поставке российской нефти на белорусские НПЗ

Санкции США не смогут помешать поставке российской нефти на белорусские НПЗ, все идет в штатном режиме. Об этом заявил белорусский премьер Роман Головченко, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

Назван победитель второго сезона шоу «Маска»

Победителем второго сезона шоу «Маска» на НТВ стал артист, выступавший в амплуа Крокодила. Им оказался популярный певец азербайджанского происхождения Джахид Афраил оглы Гусейнли, более известный под творческим псевдонимом JONY.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

«Лион» в гостях обыграл «Монако»

В матче 35-го тура французской лиги 1 «Лион» на выезде в меньшинстве нанес поражение «Монако» со счетом 3:2.

Блог сайта «smi.today» 

Ком в горле может говорить о серьезном заболевании

Российский врач-терапевт Ирина Ескова в беседе с Пятым каналом рассказала о том, что ком в горле — это не просто неудобство, это ощущение может свидетельствовать о наличии смертельно опасных заболеваний.Ком может ощущаться из-за сильных переживаний: проблем на работе, ссоры с партнером, желании плакать. Неприятное ощущение уйдет само или в клиническом случае пройдет, если вместе с врачом подобрать средства от депрессии и неврозов.Однако, если в горле ощущается не только давление, но и першение... Читать дальше...

Зеркало.az 

Коронавирус в мире: более 808 тыс. новых случаев

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 151,8 млн, увеличившись за сутки более чем на 808 тыс. Согласно опубликованным в воскресенье данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), количество летальных исходов возросло более чем на 12,8 тыс., превысив 3,18 млн, передает ТАСС. По состоянию на 16:09 мск 2 мая в ВОЗ поступили сведения о 151 803 ...

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

ОАЭ ослабили правила пребывания российских туристов в Абу-Даби

Новые условия для пребывания вступят в силу с 3 мая, сообщает ТАСС. Россияне, которые уже сделали прививку от коронавирусной инфекции, должны будут теперь сдать повторный ПЦР-тест только на шестой день поездки в Абу-Даби.

Читать дальше...

Quto.Ru 

В России серьезно подорожали кроссоверы Genesis GV80

В России серьезно подорожали кроссоверы Genesis GV80. В конце апреля все комплектации первого вседорожника корейского премиум-бренда прибавили в цене 150 тысяч рублей. С момента начала российских продаж Genesis GV80 стал дороже на 450 тысяч рублей, то есть стартовая цена увеличилась за пять месяцев на 11 процентов!

«Взгляд» 

В Белоруссии оценили влияние санкций США на поставки нефти из России

Санкции США не повлияли на поставки российской нефти на белорусские НПЗ, сообщил премьер-министр республики Роман Головченко.

«В соответствии с решением, которое принято, санкции распространяются на физических, юридических лиц США, а также компании, в которых контрольный пакет принадлежит гражданам или юридическим лицам США. Но нефть мы покупаем не в Соединенных Штатах, а у нашего партнера – Российской Федерации. Все контракты подписаны, нефть поставляется в соответствии с условиями этих контрактов. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Кадровые шахматы»: что стоит за назначением вице-президента Харрис главой Национального космического совета США

Вице-президент Соединённых Штатов Камала Харрис возглавит Национальный космический совет США (NSC). Глава агентства NASA назвал её «идеальным кандидатом» для руководства политикой государства в той сфере, которая «становится всё более сложной, поскольку в космосе присутствуют и многие другие страны». По мнению экспертов, назначение Харрис свидетельствует о том, что Белый дом хотел бы выступить в качестве основного координатора космических программ. При этом, как полагают некоторые аналитики, новые... Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Дзюба про чемпионство «Зенита»: «Теперь не все в Уфу поедут»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился эмоциями после разгрома «Локомотива» (6:1) и победы в чемпионате России. В следующем матче «Зенит» сыграет в гостях с «Уфой». — Да я думал, что не будет столько эмоций. Внутри чувство выполненного долга, — приводит слова Дзюбы пресс-служба клуба. — С нетерепением ждали матча с «Локомотивом», потому что 11 побед подряд это внушительно. «Локомотив» набрал ход, и остановить его так, дорогого стоит. Они вышли сильнейшим составом. 6:1 — это реально круто. -Насколько принципиально стать чемпионом дома? Читать дальше...

«Birdy Magazine» 

Мы постарались передать всю красоту Патагонии в рассказе об автомобильном путешествии

Именно здесь, на озерах Архентино и Вьедма, можно наблюдать как лед возвращается в свое первоначальное состояние — срывается гигантскими глыбами нарушая гладь поверхности воды.

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

NI: угрозы президента США в адрес Путина могут обернуться катастрофой

Байден сближает Россию и Китай.

Недружественные заявления президента США Джо Байдена в адрес России приведут к вынужденному союзу Москвы и Пекина, бороться с которым Америка будет не в состоянии, что приведет, в конечном итоге, к катастрофе, пишет журналист к Марк Эпископос в статье «Байден сближает Россию и Китай?», размещенной на страницах The National Interest.

Журналист уточняет, что очередной промашкой Байдена стало выступление в Конгрессе, в ходе которого лидер США в очередной раз напомнил о том... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бэйл прокомментировал хет-трик в матче «Тоттенхэм» - «Шеффилд»

Нападающий «Тоттенхэма» Гарет Бэйл поделился мнением о победе команды над «Шеффилдом» (4:0) в матче 34-го тура чемпионата Англии. Футболист оформил хет-трик.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Билли Айлиш снялась в образе роковой блондинки в корсете и чулках

На своей странице в Instagram звезда опубликовала серию снимков из фотосессии для британской версии Vogue. На одном из кадров Айлиш сфотографировалась в корсете с подтяжками и чулках телесного цвета. Образ дополнили туфли-лодочки с острым носом от Mugler и перчатки THOMASINE.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Дзюба отметил чемпионство в костюме Дэдпула

Форвард петербургского «Зенит» Артем Дзюба вышел на награждение по случаю завоевания чемпионского титула в костюме героя фантастической вселенной супергероев Marvel, а именно в Дэдпула. В таком виде президент Российского футбольного союза Александр Дюков повесил на его шею золотую медаль. «Кто это? Такие вещи надо знать. Это Дэдпул. Он — самый лучший. А самое лучшее у него — регенерация, так […]

ИА REGNUM 

«Рома» потерпела поражение от «Сампдории»

2 мая в рамках 34-го тура итальянской Серии А по футболу римская «Рома» потерпела поражение от «Сампдории» со счетом 0:2. Встреча проходила в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис». Забитыми мячами отличились Адриен Силва и Якуб Янкто на 45-й и 65-й минутах соответственно. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Ушел из жизни в возрасте 68 лет бизнесмен, «мебельный король» Сергей Зуев

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Для лидеров «Московского долголетия» запустили новый образовательный курс

Апрельская метель отменила запуск фонтанов в Петербурге

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

Новости России

Модель Костенко призналась, что переживает из-за набора веса новорожденного

Шторм в Москве опрокинул остановки и деревья

Александр Голышев об инициативе Владимира Мединского: В каждом учебнике истории был и региональный компонент

Мигрант из Узбекистана пытался сбросить школьника с третьего этажа в Москве

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

Краски севера III

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Почти 45 тыс пациентам перелили кровь в 2023 г благодаря донорам Подмосковья

В районе Котловка построят школу по программе КРТ

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

В Химках общественно-церковный приют «Теплый прием» открыл кожевенное производство: на нем трудятся бездомные, у которых уже множество заказов