Мы в Telegram
Добавить новость

Эксперт назвал разницу в цене между новой и поддержанной машиной из Китая

Европейские банки заплатили России в 4 раза больше налогов, чем до СВО

Спортивный кластер в Ново-Переделкине будет расширен

40 млрд тенге дополнительно возвращены в казну Казахстана



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2020

Новости за 03.12.2020

Тверская неделя 

370 тысяч жителей ЦФО выбирают мобильную связь «Ростелекома»

В ноябре 2016 года «Ростелеком» запустил в 16 регионах Центрального федерального округа новую услугу – мобильную связь. В начале 2019 года она стала доступна для всех 18 субъектов федерации в ЦФО. За последние два года количество пользователей выросло на 137 % и превысило 370 тысяч человек. Таким образом, «Ростелеком» стал единым поставщиком услуг связи для […]

Экспертный центр электронного государства 

Итоги Пирингового онлайн-форума MSK-IX

Заключительная секция Пирингового форума-2020 прошла в четверг, сообщает организатор мероприятия MSK-IX. Секция состояла из двух частей: выступление топ-менеджеров группы компаний, технических специалистов и круглый стол с участием экспертов телекоммуникационного рынка. Начала сессию Елена Воронина, директор MSK-IX. Она рассказала о самом начале интернет-отрасли и отметила, что за 25 лет всё сильно изменилось. Павел Каплунов, генеральный директор […]

Читать дальше...

Блог сайта «На пульсе времени» 

Запад будет помогать народным республикам напрямую, минуя Украину

Выступление представителей Донецка и Луганска в Совете безопасности ООН решительным образом изменило направление денежного потока на восстановление разрушенных гражданской войной территорий.

Читать дальше...

Novgorod-tv.ru 

Известные актеры Александр Михайлов и Лариса Лужина приехали в Великий Новгород на фестиваль «Вече»

Совсем скоро в Великом Новгороде, в мультимедийном центре «Россия» начнется церемония открытия кинофестиваля исторических фильмов «Вече». 5 дней у нас – известные артисты, режиссеры и киноленты. Сегодня наши съемочные группы общались с мэтрами российского кино. Наша съемочная группа на перроне Чудовского вокзала встречала прибывших на «Сапсане» Александра Михайлова и Ларису Лужину.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Индексация зарплат помощников депутатов и сенаторов РФ будет приостановлена

Законопроект о приостановке индексации зарплат госслужащих был внесен в нижнюю палату парламента кабмином в сентябре. Совет Федерации поддержал данную инициативу.

Читать дальше...

Донецкое агентство новостей 

В Амвросиевке перезахоронили останки 33 неизвестных солдат Красной Армии

Донецк, 3 дек – ДАН. Церемония перезахоронения останков неизвестных солдат Красной армии, найденных во время «Вахты памяти» в 2019 году, прошла сегодня в Амвросиевке на месте Мемориала «Группа братских и одиночных могил советских воинов». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе общественного движения «Донецкая Республика». «Мы должны помнить и чтить подвиг, который совершили наши соотечественники 75 […]

B17.ru 

Запрещённые чувства

Запрещенные эмоции/чувства?Наши чувства и эмоции это сигнал нашего организма, что что-то происходит. Как правило человек склонен игнорировать или подавлять такие сигналы, так злиться плохо, а ну-ка злость уйди , но организм не глупый, он берет да усиливает их чтобы мы наконец обратили внимание, что что-то не так аууу.. проснись, пора реагировать .Так что же пытаются сказать эмоции?Давайте разбираться.????Злость или недовольство это призыв к действию. Признак того, что пора что-то начать делать, ну... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Утяшева рассказала о «жертвах» ради золотой медали

Москва, 3 декабря. Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева призналась, что перестала мечтать после того, как несбывшееся желание получить золотую медаль довело ее до депрессии.

Читать дальше...




Блог «Беседка муз» 

Горе невинным. Агата Кристи

Как-то Рэчел с удивлением заметила, что один маленький мальчик, Мики, начал худеть, потерял аппетит. Позвали доктора. Тот не обнаружил ничего страшного, но предположил, что ребенок тоскует по дому. Эта гипотеза была с гневом отвергнута.

Читать дальше...

Chelseablues.ru 

Спиди: «Гилмор напоминает мне Пирло»

Экс-нападающий «Челси» «старой школы» Дэвид Спиди поделился мыслями по поводу нынешнего «Челси», порадовался за продвижение молодых и сравнил Билли Гилмора с Андреа Пирло.

Портал 711.ru 

В Самаре осудят мошенников в сфере страхования, которые обманом получили 18 млн. рублей

Участниками уголовного дела являются 23 обвиняемых, в том числе три сотрудника правоохранительных органов. Один из них подстроил аварию, в результате которой погибла девушка.Суд Самарской области получил на рассмотрение уголовное дело, касающееся группы мошенников в страховой сфере. Обманом злоумышленники завладели 18 млн руб. Сообщает издание “Комсомольская правда”, ссылаясь на следственное управление СК РФ региона.Стало известно, что один из обвиняемых сформировал группу, которая занималась оформлением... Читать дальше...

StopGame.ru 

«История Эбби» — новый трейлер The Last of Us Part II

Осторожно: спойлеры!

Эбби — скажем так, не самый популярный видеоигровой персонаж в этом году. Однако, как ни крути, ей отведена важная роль в сюжете The Last of Us Part II. Студия Naughty Dog и издательство Sony решили вспомнить о героине и посвятили её истории отдельное видео.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Слова благодарности за величайшую храбрость выразил сегодня Вадим Бороденко дочери Ветерана Великой отечественной войны 1941-1945 гг.

В преддверии Дня начала контрнаступления советских войск против немецких войск в битве под Москвой Вадим Бороденко пригласил дочь ветерана Великой отечественной войны 1941-1945 гг. Наталью Платонову с просьбой передать Платоновой Антонине Иосифовне слова благодарности и пожелания крепкого здоровья. Жительница поселения Воскресенское Платонова Антонина Иосифовна является Ветераном Великой отечественной войны 1941-1945 гг., она единственный житель поселения […]

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Дарья Пынзарь уменьшила грудь, избавившись от имплантов, которые носила 10 лет

«Нет предела совершенству!» — считает Дарья Пынзарь и продолжает упорно работать над своей внешностью. Даша уже испытала на себе не одну пластическую операцию. Лет 10 назад экс-участница «ДОМа-2» увеличивала грудь, в 2018-ом избавлялась от второго подбородка, а вчера ей… уменьшили бюст. Дарья Пынзарь Операция прошла успешно, и Дарья уже покинула клинику с обновленной грудью, о …

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

«24 мая его не стало, он покончил с собой»: тайное письмо Нины Дорошиной об Олеге Ефремове

Звезда советского фильма «Любовь и голуби» ушла из жизни 21 апреля 2018 года. Всю свою жизнь Нина Дорошина любила Олега Ефремова, который сначала создал «Современник», а потом стал худруком МХАТа им. Чехова. Нина Дорошина Нина Дорошина всегда нравилась мужчинам, но ее брак с Олегом Далем не сложился. Они поженились в 1963 году, однако даже после …

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Корпоративы под запретом»: Дана Борисова рассказала, как будет праздновать Новый год

В период пандемии, когда даже праздники люди найчились справлять в режиме онлайн, многие звезды в новогоднюю ночь останутся дома. Такое мнение высказала в беседе с «Вечерней Москвой» Дана Борисова.

TheUK.one 

Ученые рассказали о превратившем Англию в остров мощном цунами

Ученые рассказали, как мощное цунами превратило Англию в остров. Специалисты не один год пытаются выяснить, что привело к возникновению стихии. Изображение взято с: pxhere.com В древности в Северном море находилась земля с богатыми растительным и животным мирами, а также довольно мягким климатом. Она получила название Доггерленд и соединяла восточную часть ... Читать далее

ГТРК Башкортостан 

Алжир планирует начать закупать нефтесервисное оборудование в Башкирии

Нефтесервисные компании Башкортостана готовы поставлять оборудование в Алжир, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности. На днях в Уфе в рамках еженедельных мероприятий «Час с Торгпредом» с Торгововым представителем РФ в Алжирской Народной Демократической Республике Иваном Наличем прошла презентация компаний Башкортостана Данные производители специализируются на сельхоз и пищевой продукции, а также нефтесервисном оборудовании.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 

В Москве состоялся грандиозный «Весенний Бал» премиального женского бизнес-клуба WLC

ФСБ задержала жителя из Ростовской области за поджог вертолета в Москве

Роналдо и два игрока «Спартака» попали в сборную 26-го тура РПЛ

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости России

В Москве проигравшие в футбол южане отомстили спортсменам-любителям

Подстанция скорой помощи появится в районе Царицыно

III класс пожарной опасности ожидается 1 и 2 мая в Подмосковье

Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Экология в России и мире

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Дмитрий Кокорев покинул пост главного тренера хоккейного клуба «Сочи»

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Военные НАТО в Латвии на учениях отразили атаку Оккакуса