Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2024

Новости Минска за 23.03.2024

«Фрилансим» 

Консультация по поводу взломанного Windows (возможно шпионское ПО)

На данный момент за ноутбуком происходит слежка (от определенных людей из-за границы, которые мне известны). Непонятна точка, с которой доступ происходит на ноут. Антивирусы ничего не выявляют. Доступ проиходит вне зависимости от входа в уч. запись Windows. Возможен личный визит в г. Минске.

БелТелеРадиокомпания 

Ты просто не понимаешь, куда бежать. Теракт в Подмосковье в воспоминаниях очевидцев

p Сегодня к месту трагедии люди несут цветы и приходят очевидцы страшной ночи, которым чудом удалось спастись. Книга соболезнований будет открыта в посольстве России в Минске 25-26 марта. bРепортаж Дарьи Белоусовой-Петровской./b /p p Серое небо и дождь. Погода словно оплакивает всех тех, кто стал жертвой страшной трагедии. Разрушенная крыша Крокус Сити Холла ощетинилась железными перекрытиями, которые торчат, как переломанные кости. Сегодня люди несут сюда цветы и не могут сдержать слез. /p p Это общее горе... Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Фотопрогулка по советским городам. Смотрим вместе!

Просто фотографии советских городов. Интересного вам просмотра и добрых воспоминаний!

Горький, Чкаловская лестница к Волге, 1970 год

Ленинград, Кировский (Троицкий) мост, 1981 год

Минск, БССР. Вид от Круглой площади, 1950 год.

Кишинев, Молдавская ССР. Телефон-телеграф, ныне здание «Молдтелеком».

Кирово-Чепецк, Кировская область. Улица Вятская набережная. 1980-е годы

Днепропетровск, УССР. Ул. Шаумяна (ныне ул. Архитектора Дольника).

Днепропетровск, УССР, просп. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Волейболисты "Энергии" обыграли "Строитель" в первом матче полуфинала чемпионата Беларуси

Стартовый поединок 1/2 финала прошел в Гомеле и завершился уверенной победой хозяев площадки со счетом 3:0 - 25:22, 25:19, 25:19. Следующая игра серии до трех побед состоится в Минске 30 марта.

Belta.by (ru) 

Убирали ветки и мусор: депутаты Мингорсовета и молодежь провели субботник в лесопарке "Медвежино"

Как отметил председатель Минского городского Совета депутатов Артем Цуран, лесопарк "Медвежино" для Минска - уникальный по своему ландшафту массив. А в зимнее время он востребован для занятий спортом у воспитанников СДЮШОР.

«Псковская Лента Новостей» 

Проблемы и перспективы олимпизма обсудили на конференции в Великих Луках

II открытая научно-практическая конференция «Физическая культура, спорт, олимпизм: проблемы и перспективы» состоялась на базе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта 21 марта. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил сопредседатель оргкомитета конференции, сопредседатель Великолукского городского краеведческого общества, депутат Великолукской городской думы Дмитрий Белюков. Фото здесь и далее: Дмитрий Белюков / «ВКонтакте» Конференция была посвящена 10-летию XXII Олимпийских... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Книга соболезнований будет открыта в посольстве России в Минске 25-26 марта

"К сожалению, оставить запись в ней смогут не все граждане. Это обусловлено и спецификой работы загранучреждений, и судя по тому бесчисленному количеству неравнодушных людей, которые приходят к посольству, чтобы оставить цветы и выразить слова соболезнования, не хватит никакой книги", - уточнил пресс-секретарь.

Газета «Еркрамас» 

Антироссийская повестка: какие вопросы обсудили Ален Симонян и Тихановская

На полях Евронеста в Европарламенте состоялась встреча спикера НС Армении Алена Симоняна и Светланы Тихановской. Об этом пишут белорусские СМИ со ссылкой на пресс-службу Тихановской....

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Белорусы победили поляков в квалификации юношеского чемпионата Европы по футболу

23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты юношеской сборной Беларуси (U-17) одержали первую викторию в элитном раунде отборочного турнира первенства Европы в Боснии и Герцеговине, сообщает корреспондент БЕЛТА.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На казанских билбордах зажгли свечи скорби по погибшим в результате теракта в «Крокусе»

В Казани на электронных билбордах появились изображения со свечами скорби по погибшим в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

Читать дальше...




Belta.by (ru) 

"Столица" не удержала победу над "УВД-Динамо" в чемпионате Беларуси по мини-футболу

В первом сегодняшнем поединке чемпионы страны спортсмены "Столицы" в Гродно не удержали победу над "УВД-Динамо", сыграв вничью - 3:3. Лидер регулярного сезона оршанский "Витэн" победил на выезде "Минск" с сухим счетом 5:0.

Belta.by (ru) 

Баскетболистки "Олимпии" разгромили "Викторию" в гродненском дерби чемпионата Беларуси

В гродненском дерби женского первенства "Олимпия" не оставила шансов на успех "Виктории", разгромив соперниц с разницей в полсотни очков - 96:46. Лидеры турнира баскетболистки "МИНСКА" выиграли 25-й матч подряд, победив своих резервисток со счетом 74:64.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Хоккеисты минского «Динамо» возложили цветы к российскому посольству в стране

Представители минского «Динамо», выступающего в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), возложили цветы к российскому посольству в Минске.

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

´Бобруйскагромаш´ обсудил расширение сотрудничества с кубинской компанией.

Фото ´Бобруйскагромаш´22 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. ´Бобруйскагромаш´ обсудил расширение сотрудничества с кубинской компанией, сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.´Бобруйскагромаш´ посетил заместитель министра промышленности Республики Куба Хосе Гаспар Альварес. При непосредственном участии руководства холдинга во главе с генеральным директо ...

Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Я бы в плотники пошел...Как школьники выбирали профессию в Минском колледже строительных технологий

Сегодня по всей стране для молодежи открыли двери вузы и учреждения профобразования. Будущие абитуриенты могли узнать нюансы поступления, познакомиться с учебными программами, специальностями и, что немаловажно, задать интересующие вопросы не только представителям учебных заведений, но и заказчикам кадров.

БелТелеРадиокомпания 

Минский метрополитен принял повышенные меры безопасности в связи с терактом в Подмосковье

В Минском метрополитене в связи сnbsp;терактомnbsp;в Подмосковье приняты повышенные меры безопасности, !--noindex--a rel=nofollow target=_blank href=https://www.belta.by/пишет/a!--/noindex-- БЕЛТА.nbsp;br br С 21:00 пятницы организовано усиление дежурных смен и резервных групп службы безопасности метрополитена, патрулирование и осмотр электропоездов. Весь дежурный персонал нацелен на выявление бесхозных предметов и подозрительных лиц. hr bЧитайте также:br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/v_mogileve_pochtili_pamyat_zhertv_te

БелТелеРадиокомпания 

Фильм АТН Сердце Евразии смотрите 23 марта на Беларусь 1

p Город, подаривший крылья Советскому Союзу. Именно здесь учился Юрий Гагарин и познакомился со своей будущей женой. А еще это одна из газовых столиц России и место встречи двух частей света. /p p Сегодня после Панорамы отправимся в Оренбург - сердце Евразии, которое бьется в унисон с белорусским ритмом. /p hr bЧитайте также:br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/respublikanskaya_aktsiya_adnavim_lyasy_razam_startuet_23_marta_//a ul lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/respublikanskaya_aktsiya_adnavim_lyasy_razam_star

БелТелеРадиокомпания 

Путин назвал произошедшее в Крокусе кровавым терактом

br Президент России Владимир Путин назвал произошедшее в Крокусе кровавым терактом, a target=_blank href=https://tass.ru/передает/a ТАСС.br br hr bЧитайте также::br /bbr a href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/belarus_vyrazhaet_soboleznovaniya_v_svyazi_s_teraktom_v_podmoskove//a ul lia href=https://www.tvr.by/news/obshchestvo/belarus_vyrazhaet_soboleznovaniya_v_svyazi_s_teraktom_v_podmoskove/Беларусь выражает соболезнования в связи с терактом в Подмосковье/a/li /ul ul li div a target=_blank... Читать дальше...

Просматривали в Минске 23.03.2024

Oztrans.by

Грузоперевозки автомобильные Минский р-н ОАО Озтранс

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Погранкомитет Белоруссии: Литва и Латвия вербуют россиян и белорусов на границе

Президент России Владимир Путин наградил певца Стаса Михайлова орденом

«Лучшая мама»: Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости России

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике

Белорусский аналог КамАЗа К6 выставили на всеобщее обозрение. Новые фото гибридного MAZ-X

Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Отдых во имя открытий

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Белоруссии задержали пытавшегося улететь по чужому паспорту россиянина

Госавтоинспекция Минска проверяет водителей каршеринговых авто

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска