Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Минска за 24.10.2022

Vborisove.by 

Футбол. БАТЭ — Нёман (Гродно) — 2:1

Сегодня в поединке 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ обыграл дома гродненский "Нёман". Сегодня в поединке 27-го тура чемпионата Беларуси по футболу борисовский БАТЭ обыграл дома гродненский «Нёман». БАТЭ (Борисов) — Нёман (Гродно) — 2:1  24 октября. Борисов. Арена Анатолия Капского. БАТЭ: Кудравец, Драгун (Бане, 90), Бочеров, Нечаев, Бессмертный (Орешкевич, 72), Бордачев, Громыко […]

Читать дальше...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

Боевая ничья с ´Минском´.

В матче 27 тура чемпионата Республики Беларусь по футболу ´Беларусбанк - Высшая лига´ футболисты ´Белшины´ на домашнем ´Спартаке´, сыграли вничью со счетом 2:2 с футбольным клубом ´Минск´ ... ...

Читать дальше...

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Енисей» установил рекорд Лиги ВТБ по подборам в одном матче – 64

Красноярский «Енисей» в победной гостевой встрече с белорусским «Минском» (54:36) установил новый рекорд Единой лиги ВТБ по количеству подборов в одном матче – 64. Владислав Трушкин принес команде 15 подборов. Анджело Уорнер и Тимофей Герасимов сделал по 7 каждый, Александр Гудумак добавил 6. Примечательно, что предыдущий рекорд принадлежал минскому клубу (61).

Vborisove.by 

Лучшие учебные центры для подготовки к ЦТ по химии

Поступление в ВУЗ должно происходить с определенным багажом знаний по школьным предметам, в то м числе и по химии. Самостоятельная подготовка не всегда может пройти эффективно, поскольку можно столкнуться с рядом проблем. Сложные формулы, расчеты, множество специализированных терминов — все это усложняет процесс подготовки. На это тратится масса времени, а результат не всегда оправдывает ожидания. Подготовка […]

Читать дальше...

«Самарская газета» (г. Самара) 

Документация по проекту межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара к постановлению Администрации Кировского внутригородского района городского округа Самара №66 от 13.10.2022 г.

Проект межевания территории, занимаемой многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара в границах улиц Советской, Нагорной, Минской, Черемшанской Проект межевания

Azatutyun.am (ru) 

Миссия ОБСЕ подтверждает, что Минская группа больше не действует - политический комментатор

В Армении находится миссия ОБСЕ по оценке потребностей, она уже посетила Гегаркуникскую и Сюникскую области, планируется еще один визит в Гегаркуник, сообщил губернатор области Карен Саргсян.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

«Минск» установил антирекорд Единой лиги ВТБ по набранным очкам в одном матче – 36

Белорусский «Минск» проиграл красноярскому «Енисею» на своей площадке со счетом 36:54 и установил новый антирекорд Единой лиги ВТБ по очкам, набранным в одном матче. Ранее худший результат в истории лиги принадлежал «Азовмашу», набравшему 37 очков в матче против ЦСКА в 2012 году. Кроме того, команды установили антирекорд лиги по сумме очков, набранных обеими командами в матче – 90. «Минск» начал сезон с пяти поражений подряд (0-5). «Енисей» сегодня одержал первую победу в сезоне – 1-4.

Спорт Mail.Ru 

Хоккеисты минского «Динамо» проиграли московским одноклубникам в КХЛ

24 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского «Динамо» потерпели поражение от московского «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Peugeot влетел в столб на МКАД — водитель погиб

О смертельной аварии на внешнем кольце минской кольцевой дороги (в районе пересечения с пр. Победителей) сообщает Минская ГАИ. Сегодня вечером там в столб врезался водитель Peugeot. Известно, что автомобилист погиб на месте.

Belta.by (ru) 

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли московским одноклубникам в КХЛ

Команды обходились без заброшенных шайб на протяжении почти всей встречи. Первое взятие ворот зрители на "Минск-Арене" увидели только за три минуты до финальной сирены: счет открыл форвард москвичей Дмитрий Рашевский.

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Алексей Кудашов: «Не бывает идеальных хоккеистов»

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

— Упорная игра, наверное, соответственно и счет такой. Поблагодарили ребят за то, что наши путь к победе. Не все получалось в сегодняшней игре, но действовали самоотверженно. C хорошей самоотдачей и с коллективом и завоевали победу.

— Сказалось ли на концовке сегодняшней игры то, что в предыдущем туре минское «Динамо» играло, а вы отдыхали?— Постоянно возникает этот вопрос. Честного говоря, не знаю. Бывает, что выходишь против команды, которая много играла, и она хорошо выглядит. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Гол Рашевского помог московскому «Динамо» вырвать победу у минских одноклубников в матче КХЛ

Московское «Динамо» на выезде вырвало минимальную победу у минского «Динамо» со счетом 1:0 в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Встреча прошла сегодня, 24 октября, на стадионе «Минск-Арена» в столице Белоруссии. Автором единственной шайбы в матче стал 22-летний нападающий российской команды Дмитрий Рашевский. В следующем туре регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги московское «Динамо» 26 октября на выезде сыграет с челябинским «Трактором», а минское... Читать дальше...

КХЛ 

ЦСКА одержал восьмую победу подряд, СКА победил «Локомотив» в матче-триллере

Четвёртая подряд победа СКА

«СКА» (Санкт-Петербург) – «Локомотив» (Ярославль) – 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)

«Локомотив» полторы недели назад нанёс СКА первое поражение в сезоне в основное время (3:1). Команды обменялись победами в этом чемпионате, армейцы выиграли первый матч у команды Игоря Никитина (3:2). Но обе встречи состоялись в Ярославле. Сегодня соперники наконец-то переехали в Санкт-Петербург. У «Локомотива» в Минске прервалась внушительная победная серия из пяти матчей (2:5).... Читать дальше...

Просматривали в Минске 24.10.2022

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Beloptovik.by

БелОптовик – оптовый интернет-магазин, специализирующийся на оптовых продажах популярных товаров, которые всегда легко продать и получить высокую прибыль. Мы профи по продаже топовых товаров для одностраничников, интернет-магазинов и офлайн продавцов. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Belfort.by

поставщик решений в области М2М-технологий (Белоруссия, Минская область, Минск)

Mcvita.by

Адрес медицинского центра “Вита”: г. Минск, ул. Богдановича, 6

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Primadonna.by

Салон свадебной моды Примадонна - свадебные салоны Минска

Трейдмак.бел

Производство качественной, эргономичной и стильной мебели по индивидуальным заказам. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Poligon.by

Poligon.By - Колодищи-Полигон

Cifrovik.by

Магазин компьютерной техники ЦИФРОВИК

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Redfox.by

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Otdelka-kvartir.by

Ремонт квартиры Минск

Car24.by

CAR24.by | Прокат авто в Минске

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Kotlovan.by

Карта объектов / Отзывы о новостройках Минска

Prav.by

ООО ЮрПортал
Все виды юридических услуг (Белоруссия, Минская область, Минск)

Shefkuhni.by

Заказать или купить кухню в Минске | Кухни под заказ в Минске | Недорогая мебель для кухни на заказ

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Legaltime.by

Широкий спектр услуг юридического характера в сфере корпоративного и другого коммерческого права. Также предлагаем услуги управляющей компании для иностранных инвесторов в Беларуси, сопровождение иностранных компаний и предпринимателей в сфере IT. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Sport-nutrition.by

Лучший бутик эксклюзива – интернет магазин спортивного питания в Минске «Sport Nutrition»! Мы продаём только лучшие и проверенные продукты, у нас вы обязательно найдёте то, что захотите попробовать! (Белоруссия, Минская область, Минск)

M.yahoo.com

Yahoo! (Yahoo по-русски) поисковая система

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

В двух столичных парках 29 апреля проведут противоклещевые мероприятия

В Белоруссии разрешили отправлять военных для помощи России

Лукашенко и не думает о транзите власти?

Совбез Белоруссии заявил о максимальной концентрации войск у границ страны

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости России

В Петербурге стартовал всероссийский конкурс исполнителей на струнных инструментах

Лукашенко и не думает о транзите власти?

Минчан уведомили об изменениях в работе общественного транспорта на майские праздники

Псковский спортсмен стал серебряным призером турнира по боксу Minsk open

Экология в России и мире

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






В двух столичных парках 29 апреля проведут противоклещевые мероприятия

В Латвии задержан блогер Матаев за критику властей и запрет русского языка

В Белоруссии разрешили отправлять военных для помощи России

«Мы находимся в диалоге с УЕФА»: в РФС рассчитывают на возвращение сборной России на международную арену в 2028 году