Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2022

Новости Минска за 28.10.2022

Новости пользователей сайта 

Смысл жизни как результат проживания страха смерти

Сегодня напишу немного о страхе. Страхе смерти. В связи со сложившейся ситуацией нет ни одного клиента в моей практике, с которым мы не затронули бы тему происходящего в мире и не говорили бы о страхе. А именно о страхе смерти. К счастью, психика защищает нас от этого страха. К счастью, потому что невыносимым мучением была бы жизнь в постоянном ожидании ее окончания. Но есть события, которые актуализируют страх смерти. И тогда без обсуждения этой темы не обойтись. Не буду рассказывать об особенностях работы (у каждого специалиста они свои). Читать дальше...

Спорт Беларуси 

Спортсмены “Столицы” победили на финише квалификации ЛЧ по мини-футболу

Фото из архива Минская “Столица” победой завершила выступление в розыгрыше Лиги чемпионов по мини-футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в заключительном поединке соревнований 6-й квалификационной группы (путь В) в косовской Приштине чемпионы Беларуси нанесли поражение местному клубу “Личени” со счетом 6:2. В составе победителей голевой дубль оформил Александр Умпирович, по одному мячу забили Дмитрий Шведко, Максим […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ростислав Вергун – о поражении от «Зенита»: «Рад, что у нас есть возможность играть с командами такого уровня»

Главный тренер «Минска» Ростислав Вергун заявил, что матч против такого соперника, как «Зенит» (53:91), станет хорошим толчком для белорусской команды.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хавьер Паскуаль – о победе над «Минском»: «Были некоторые ошибки, но в целом должны быть удовлетворены»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль остался доволен игрой своей команды в домашнем матче против «Минска» (91:53).

Читать дальше...

Belsat.eu 

Суд в пятый раз арестовал священника Владислава Богомольникова, который служил панихиду по Роману Бондаренко

В целом он будет в заключении 74 суток

The post Суд в пятый раз арестовал священника Владислава Богомольникова, который служил панихиду по Роману Бондаренко appeared first on Белсат.




«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Сломался компьютер: что делать?

Компьютеры, как и любая техника, нередко ломаются. Чтобы неприятности с компьютером происходили как можно реже, лучше регулярно производить профилактические работы, устраняя мелкие проблемы по мере их возникновения. Качественная настройка компьютеров поможет поддерживать вашу технику в отличном рабочем состоянии. А если вас интересует именно сервисный центр, переходите на профильный сайт для уточнения всех деталей. Ремонт компьютеров в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Концерт финалистов проекта «Река талантов» состоится в Тольятти

Санкт-Петербургский Дом музыки под руководством народного артиста России, дирижера и виолончелиста Сергея Ролдугина приглашает на концерт финалистов всероссийского проекта «Река талантов» при участии выдающихся молодых музыкантов. Мероприятие состоится в Тольятти 30 октября.

Читать дальше...

P1spb.ru 

Петербургский "Зенит" обыграл "Минск" со счётом 91:53

Петербургский баскетбольный клуб "Зенит" обыграл "Минск" со счётом 91:53 в матче Регулярного Чемпионата Единой Лиги ВТБ сезона 2022/2023 в Санкт-Петербурге, на "Сибур Арене". Самым активным игроком в составе петербургского баскетбольного клуба "Зенит" стал Томас Эртель, в активе которого 13 набранных очков, также стоит отметить, что 12 набранных очков на счету у Игоря Вольхина. А в составе баскетбольного клуба "Минск" самым активным игроком в матче стал Владислав Близнюк, в активе у которого 15 набранных очков. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Зенит» разгромил «Минск» в Единой Лиге ВТБ, одержав пятую победу подряд

Действующий чемпион России «Зенит» из Санкт-Петербурга одержал разгромную победу над сильнейшим клубом Белоруссии «Минском» со счетом 91:53 и продлил свою беспроигрышную серию в регулярном чемпионате до пяти матчей. Самыми результативными у победителей стали вице-чемпион Европы-2022 в составе сборной Франции Тома Эртель (13 очков), Игорь Вольхин (12), а также экс-форвард мадридского «Реала» Трей Томпкинс, который к 10 очкам добавил 5 подборов. У минчан лучшим стал Владислав Близнюк, в активе которого 15 очков. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

«Зенит» разгромил «Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Питерский «Зенит» дома переиграл «Минск» со счетом 91:53 в баскетбольном матче Единой лиги ВТБ 28 октября на стадионе «СИБУР Арена» в Санкт-Петербурге. Счет по четвертям был — 20:17, 27:11, 22:13, 22:12. У «Зенит» самым результативным стал Томас Эртель — 13 очков, а у «Минск» больше всех набрал Владислав Близнюк — 15 очков. «Зенит» занимает 3-е место, имея 5 побед и одно поражение, «Минск» идет на 12-м месте с нулем побед и 6 поражениями. Напомним, следующий матч «Зенит» проведет 1 ноября и примет московский ЦСКА... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Во второй раз в сезоне хоккеисты «Торпедо» не забросили в матче ни одной шайбы

Встреча соседей по турнирной таблице ожидалась с большим интересом. «Торпедо» приехало в Ярославль после трёх домашних побед, а «Локомотив» имел в пассиве две неудачи подряд, уступив в Минске и Санкт-Петербурге. 

Читать дальше...

Rodina.News 

Лукашенко заявил, что Запад хочет «поджечь Россию по периметру»

МИНСК, 28 октября, ФедералПресс. Лукашенко уверен, что все конфликты происходят из-за намерений западных стран «поджечь Россию». Белорусский президент подчеркнул, что необходимо принимать все решения, исходя из этого факта.

Belta.by (ru) 

Мустафа Озджан: в Минске в ближайшее время будет открыт Центр исследований Турции

"Турция видит Беларусь в качестве важной страны, обладающей стратегическим положением, и мы всегда понимали, что стабильность в Беларуси означает стабильность в регионе, и всегда действовали исходя из этого", - подчеркнул дипломат.

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Единая лига ВТБ. 30 очков Рейнольдса помогли УНИКСу победить в гостях МБА, «Зенит» принимает «Минск»

Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат МБА – УНИКС 81:97 (19:22, 19:23, 26:22, 17:30) МБА: Одиноков (15), Касаткин (14) УНИКС: Рейнольдс (30 + 5 перехватов), Лабери (18 + 10 подборов), Зайцев (12), Хантер (10), Димитриевич (8 + 12 передач) Зенит – Минск 28 октября, 20.00 Положение команд: ЦСКА – 6-0, УНИКС – 5-0, Зенит – 4-1, Нижний Новгород – 4-2, МБА – 3-2, Самара – 3-3, Парма – 3-3, Локомотив-Кубань – 2-4, Автодор – 2-4, Енисей – 1-5, Астана – 1-5, Минск – 0-5. ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Красота православных храмов (#377)

На «Сибирь-Арене» впервые стартует международный турнир по хоккею «Лига Ставок Кубок Будущего»

Два мотоцикла столкнулись в Нерчинско-Заводском районе

В Беларуси назвали лучшие web-студии, SEO-компании и SMM-агентства

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Новости России

Назван новый тренер "Ордабасы": он иностранец

Трагедия в Шилкинском районе: пассажир мотоцикла погиб в ДТП

Красота православных храмов (#377)

На «Сибирь-Арене» впервые стартует международный турнир по хоккею «Лига Ставок Кубок Будущего»

Экология в России и мире

«Блюдо дня» от шеф-повара

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в России и мире

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

Озеро Танцующих Хариусов

На флоте бабочек не ловят

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






В Беларуси назвали лучшие web-студии, SEO-компании и SMM-агентства

На "Сибирь-Арене" впервые проведут международный турнир по хоккею "Лига Ставок Кубок Будущего"

Популярные варианты для отдыха и путешествий: куда слонимчанам улететь в поисках моря и солнца и что посмотреть на экскурсии в Санкт-Петербурге? 

На «Сибирь-Арене» впервые стартует международный турнир по хоккею «Лига Ставок Кубок Будущего»