Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Минска за 21.10.2020

Belta.by (ru) 

В Минске задержан мужчина, разбивший стекло в машине ОМОН

Выяснилось, что к этому причастен 38-летний житель Минской области. За час до событий он же стоял в сцепке недалеко от стелы "Минск - город-герой", где также оказывал активное сопротивление милиционеру.

Газета «Еркрамас» 

Сенатор США призывает международное сообщество признать Арцах (Карабах)

Сенатор США Эдвард Марк выступил с заявлением о признании Арцаха Соединенными Штатами Америки. Как сообщает комитет «Ай дата» Америки, сенатор призвал госсекретаря США Майка Помпео достичь немедленного прекращения огня в Карабахе, путем переговоров о мирном урегулировании....

Belta.by (ru) 

В Минске будут судить женщину за сопротивление сотруднику ОВД при задержании

Как следует из материалов дела, милиционеры 29 августа на пересечении улиц Богдановича и Веры Хоружей в Минске увидели колонну из молодых людей, во главе которой шли обвиняемая и ее брат. Они координировали людей, скандировали лозунги, тем самым совершили административное правонарушение.

Первый канал 

Настоящую нарколабораторию обустроил предприниматель из Минска

p Настоящую нарколабораторию обустроил в своем доме в Воложинском районе индивидуальный предприниматель из Минска. В тайной комнате за шкафом оперативники нашли помещение для выращивания высококачественной конопли и производства марихуаны. 39-летний минчанин к работе подошел со всей ответственностью. Снабдил нарколабораторию вентиляцией, таймером света, обогревом, настроил автоматический полив и систему подкормки. Изнутри помещение обшил утеплителем и разбил на несколько секторов, чтобы сорта каннабиса не перемешались. Читать дальше...

Россия в глобальной политике 

«Не все постсоветские страны докажут государственную состоятельность»

О причинах нестабильности вокруг России, о том, что общего в современных конфликтах от Минска до Бишкека, и почему в российско-турецких отношениях инициатива сегодня у Анкары, рассказал в интервью «БИЗНЕС Online» главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Фёдор Лукьянов. – Фёдор Александрович, чем бы вы объяснили, что пояс нестабильности вокруг России сужается всё больше? Ещё недавно самым беспокойным соседом была Украина. В августе эти лавры перешли к Белоруссии. […]

Газета «Витебский Курьер» 

Лукашенко: «Мы в спокойном режиме найдем каждого»

Президент Беларуси Александр Лукашенко высказался о ситуации в стране. По словам Лукашенко, белорусы «вдруг прозрели», «особенно минчане»: «Они увидели, кто рвется к власти, кто может прийти к власти и что будет со страной. Они поняли, что они могут потерять», передает БелТА. Говоря в целом об уличных акциях протеста, которые проходят в Минске, Лукашенко подчеркнул их […]

Bgr.News-Front.info 

Зеленски: Завръщането на Крим в Украйна е главната ми задача

Украинският президент Владимир Зеленски заяви, че основните му приоритети са връщането на Крим в Украйна и установяването на мир в Донбас. Това съобщи РИА Новости. Според него Киев търси инструменти за връщане на териториите. Той отбеляза, че Украйна създава формата «Кримска платформа», за да обсъди «завръщането» на полуострова в състава на Украйна. „Вече обсъдих по […]

Читать дальше...




Отдых в России 

Авиасообщение внутри Союзного государства могут сократить

Из-за коронавируса Госсекретарь СГ Григорий Рапота заявил, что пассажиропоток между  Россией и Белоруссией могут уменьшить при росте случаев заражения коронавирусом. Сейчас обсуждается вопрос о запуске железнодорожного сообщения между двумя странами. Авиационное было открыто еще 30 сентября. Авиакомпании двух стран совершали по одному рейсу в неделю, а два дня назад утроили их количество. Но резкий скачок …

Первый канал 

Динамовское дерби в КХЛ

p Два Динамо в одном матче. Минские зубры сегодня проводят очередной поединок чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В гостях белорусская команда сразится с московскими одноклубниками. Пока парни Крэйга Вудкрофта идут на четвертом месте в Западной конференции. Соперник - на шестой строке. Начало встречи в 19:30. Прямая трансляция на a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/Беларусь 5/a. /p

Belta.by (ru) 

Мероприятия к 90-летию Республиканского центра экологии и краеведения пройдут в Минске 21-22 октября

21 октября пройдет Республиканский форум молодых исследователей. Его участниками станут учащиеся-победители и лауреаты республиканских и международных конкурсов, акций, олимпиад и конференций, молодые ученые.

EADaily 

ЕС введет санкции против Лукашенко, а отношения с Минском пересмотрит

В отношениях Евросоюза и Белоруссии «бизнес, как обычно» больше невозможен. Об этом на пленарной сессии Европейского парламента в Брюсселе 20 октября заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель...

pn14.info 

Любой репост Nexta в Белоруссии — это «экстремизм». Таракан обещает найти каждого.

Телеграм-канал и логотип Nexta признали экстремистскими в Беларуси. Телеграм-канал Nexta Live и его логотип признаны экстремистскими материалами на территории Беларуси. Об этом сообщает государственное агентство «Белта» со ссылкой на решение Центрального районного суда Минска.

Просматривали в Минске 21.10.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Checkparts.by

Магазин автозапчастей (Белоруссия, Минская область, Минск)

Navalny

Алексей Навальный

Sbair.by

ООО СалютисБел (Белоруссия, Минская область, Минск)

Avtotuning.by

Автоаксессуары для вашего автомобиля только в интернет-магазине «Автотюнинг» (Белоруссия, Минская область, Минск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Stomlight.by

Профилактика и лечение зубов | Стоматология "Стомлайт" в г.Минске

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Плющенко перенес сложную операцию

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

В Стокгольме женщина сожгла Коран под охраной полиции

Плющенко перенес сложную операцию

Милиция Минска усилит контроль по охране порядка 28 апреля и 5 мая

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Экология в России и мире

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове

Плющенко перенес сложную операцию на позвоночнике

В минском центре компетенций учат обслуживать и ремонтировать электромобили. Спрос на профессионалов растет.

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур