Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2020

Новости Минска за 21.10.2020

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Что произошло 21 октября

Чубайс может покинуть пост главы «Роснано», чтобы «заняться Арктикой», со ссылкой на источник сообщил РБК. Сам Чубайс следующим образом прокомментировал эту новость: «Я, конечно, очень люблю русский север, но то, что я в тундре гоняю по бездорожью - вовсе не повод назначать меня Начальником Арктики».

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вопросы конфронтации: Ереван и Баку высказались о перспективах дипломатического решения карабахского конфликта

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что карабахский конфликт «как минимум на данном этапе» не имеет дипломатического решения. Глава армянского правительства призвал соотечественников «взять в руки оружие и отправиться на защиту родины». В Баку, в свою очередь, заявили, что поддерживают идею урегулирования конфликта путём переговоров в соответствии с резолюциями Совбеза ООН. Тем временем в районе непризнанной республики продолжаются вооружённые столкновения.

Читать дальше...

Novostink.ru 

Воля к победе должна сказать нам, что мы не отступим, не отпрянем, и нас невозможно сломить: Пашинян

Премьер-министр Армении Никол Пашинян в прямом эфире Facebook рассказал о сложившейся в результате азербайджано-турецкой агрессии в Нагорном Карабахе ситуации и о дальнейших шагах

Блог сайта «Fine-news» 

"Мы с Тихановской обняли друг друга и плакали". Избитый силовиками владелец магазина цветов в Минске рассказал, как его лечат в Литве

Утром 13 октября в Минске белорусские силовики задержали и жестоко избили совладельца цветочного магазина Максима...

Читать дальше...

Belsat.eu 

74-й день протестов. Главное

Акции протеста в Беларуси продолжаются уже 74-й день. Белорусы не согласны с фальсификациями на выборах президента, требуют ухода Лукашенко, прекращения насилия и проведения новых выборов. Чем примечательна среда в Беларуси – в итогах дня от Belsat.eu.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Бюджетников и работников предприятий хотят свозить на митинги в Минск. Некоторых - под угрозой увольнения

Рассказываем, что нам удалось узнать о «секретных» провластных митингах, которые планируют провести в предстоящие выходные.

Спорт Mail.Ru 

Волейболистки «Ленинградки» уступили калининградскому «Локомотиву» в матче российской суперлиги

Встреча прошла с преимуществом калининградской дружины, которая, несмотря на проигрыш стартовой партии, собралась и смогла победить. В составе «Ленинградки» заметную роль играли спортсменки из Беларуси.




Зеркало.az 

Госсекретарь США проведёт переговоры с главами МИД Азербайджана и Армении

Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил намерение провести 23 октября переговоры с главами МИД Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Зограбом Мнацаканяном по ситуации в Нагорном Карабахе. «Речь идёт о сложной ситуации «на земле… Это сложная дипломатическая ситуация. Наш взгляд, как и взгляд практически всех европейских стран, по-прежнему заключается в том, что правильный путь вперёд — ...

Читать дальше...

«Кавказ Online» 

Пашинян выразил готовность встретиться с Алиевым

Ереван готов к мирному урегулированию карабахской проблемы и высоко оценивает усилия Минской группы ОБСЕ, в частности России. Об этом заявила пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян на своей странице в Facebook. При этом ранее премьер-министр...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

«Такие матчи самые опасные». Крикунов — о поединке с минскими одноклубниками

Главный тренер «Динамо» Москва Владимир Крикунов:

— Такие игры, наверное, самые тяжелые и самые опасные. Поскольку, понятно, что у минского «Динамо» нет состава — играют молодые пацаны, играют с сумасшедшим настроем. Бегают, бьются. В принципе, ничего такого сложного и не делают, с другой стороны, желание перекрывает все их ошибки. Они создают за счет этого вроде бы небольшие моменты. Но в первом периоде после шести бросков забили два гола. Но хорошо, что мы сумели исправить эту ситуацию, вышли вперед и довели игру до победы. Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Латушко заявил, что оппозиция не будет «рвать на куски» Лукашенко

МИНСК, 21 окт — РИА Новости. Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Павел Латушко заявил, что противники действующей власти не ставят своей целью тотальную люстрацию и «никто не собирается рвать…

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Помпео проведёт переговоры с главами МИД Азербайджана и Армении

Госсекретарь США Майк Помпео подтвердил намерение провести 23 октября переговоры с главами МИД Азербайджана и Армении Джейхуном Байрамовым и Зограбом Мнацаканяном по ситуации в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

У «Большой Украины» есть немалые препятствия

«Вернуть Крым через Белоруссию» призвал один из видных украинских националистов, экс-представитель Киева на минских переговорах Роман Бессмертный. Лозунг абсурдный лишь на первый взгляд, считают эксперты: Бессмертный предлагает возвратить потерянные земли с помощью «мягкой силы». Но реализовать эти планы Украина не сможет сразу по нескольким причинам.

Читать дальше...

Юмор (КОНТ) 

Это просто рай какой-то!

Ахмед и Мохаммед целый день находятся на пляже. Они не купаются, они смотрят на туристок. Ахмед видит Оксану из Мариуполя в купальнике в стиле "ниточка слюны", и мысленно сравнивает стройность её ног с минаретами. Мохаммед представляет минареты у себя на плечах. Они попали в рай, полный полуголых гурий, и не вполне осознают обстановку. С тех пор, как ввиду кризиса гражданам Египта резко снизили цены на отдых в отелях, они обрели счастье.Ахмед и Мохаммед не доходят до бара. Они на пляже постоянно поворачивают голову туда-сюда... Читать дальше...

Просматривали в Минске 21.10.2020

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Минске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Минске

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Checkparts.by

Магазин автозапчастей (Белоруссия, Минская область, Минск)

Navalny

Алексей Навальный

Sbair.by

ООО СалютисБел (Белоруссия, Минская область, Минск)

Avtotuning.by

Автоаксессуары для вашего автомобиля только в интернет-магазине «Автотюнинг» (Белоруссия, Минская область, Минск)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Stomlight.by

Профилактика и лечение зубов | Стоматология "Стомлайт" в г.Минске

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Погранкомитет Белоруссии: Литва и Латвия вербуют россиян и белорусов на границе

«Минчанка» вышла в финал чемпионата Беларуси по волейболу

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

«Неман» проиграл второй матч кряду на чемпионате Беларуси

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

«Я уже катаюсь, вращаюсь и прыгаю!»: Евгений Плющенко объявил о возвращении в спорт после сложнейшей операции на позвоночнике

Ласкевич стала победительницей турнира ITF в Грузии

КХЛ официально принял решение по "Барысу" на сезон 2024/2025

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Экология в России и мире

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Фигурист Плющенко сообщил о перенесенной операции на позвоночнике

В Белоруссии задержали пытавшегося улететь по чужому паспорту россиянина