Ria.city
Другие новости Минеральных Вод и Ставропольского края на этот час


Июнь
2022

Новости Минеральных Вод за 24.06.2022

Вестник Кавказа 

У прокуратуры Ставрополья есть сомнения по застройке заповедной зоны Бештау

Прокуратура Ставрополья выясняет достоверность информации об уничтожении федерального заповедника ради строительства элитного жилого комплекса в районе горы Бештау в Кавказских Минеральных Водах, - сообщает пресс-служба надзорного ведомства …

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Судьба больной бездомной собаки обеспокоила жителей Минеральных Вод

О лежащей на улице 50 лет Октября в Минводах больной бездомной собаке в соцсетях сообщила жительница города — Амина. Ситуацию прокомментировали в местной администрации.

ИА REGNUM 

Нижегородцы предпочитают отдых в России, Белоруссии, Киргизии и Турции

Абсолютное большинство жителей Нижегородской области планируют провести летний отпуск в России, и лишь 2% — за рубежом. Такие данные приводят аналитики сервиса «Яндекс. Путешествия», основываясь на статистике поиска и бронирования авиабилетов.

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Генеральный директор ООО «АБП» пробудет под стражей до 2 сентября за аферы на 34 млн

Следствие инкриминирует подозреваемому шесть эпизодов мошенничества. Как следует из материалов дела, в 2021 году руководитель фирмы, узнав о том, что в Минераловодском округе есть земельный массив, где еще не выделены доли, решил забрать его себе. Для чего им была организована преступная группа и разработан план по отчуждению чужой собственности.

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Гендиректор «АБП» Борис Айтов пробудет под стражей до 2 сентября за аферы на 34 млн

Ленинский районный суд Ставрополя продлил еще на 2 месяца и 12 дней арест генеральному директору ООО Холдинг «АБП» Борису Айтову, подозреваемому в мошенничестве на 34 млн, отметили в пресс-службе ведомства.

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Авиакомпания «Россия» запустила рейсы из Красноярска в Минеральные Воды

Авиакомпания «Россия» открыла прямые рейсы до Минеральных Вод из Красноярска. В расписании — пять рейсов в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и на выходных.

Читать дальше...




Блог сайта «newsnn» 

Самолеты из Нижнего Новгорода в Минск будут летать по четыре раза в неделю

Как отметили в ведомстве, департаменту по авиации министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь совместно с ОАО «Авиакомпания Белавиа» до 1 октября 2022 года поручено проработать вопрос о возобновлении авиасообщения с Нижним Новгородом — до четырех рейсов в неделю. Такое решение было принято по итогам 17-го заседания Совета делового сотрудничества Нижегородской области и Белоруссии.

Читать дальше...

URA.Ru 

Многодетным семьям ЯНАО увеличили число льготных авианаправлений

Власти Ямала добавили новые маршруты Ноябрьск — Минеральные Воды, Новый Уренгой — Горно-Алтайск и Салехард — Горно-Алтайск в список субсидируемых рейсов. Как сообщается в документах на сайте правительства округа, данные маршруты стали 40-42 в списке авианаправлений, на которые многодетным семьям выделяются льготы.

Ura.news 

Многодетным семьям ЯНАО увеличили количество льготных направлений

Власти Ямала добавили новые маршруты Ноябрьск — Минеральные Воды, Новый Уренгой — Горно-Алтайск и Салехард — Горно-Алтайск в список субсидируемых рейсов. Как сообщается в документах на сайте правительства округа, данные маршруты стали 40-42 в списке авианаправлений, на которые многодетным семьям выделяются льготы.

Блог сайта «От личное мнение» 

Почти все места в популярных отелях Сочи забронированы российскими туристами до конца лета

pxhere.com

Туристы из России раскупили практически все места в популярных отелях Абхазии и Сочи до конца лета, сообщили представители туроператора «Интурист».

Известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке курорты южной части страны сообщили о дефиците в гостиницах в текущем сезоне. Недостаток мест испытывают отели не только в Сочи и Абхазии, а также в Калининградской области, Карелии и на Алтае.

«Очень сложно с местами в качественных гостиницах на побережье Каспийского моря в Дагестане также до конца сезона. Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Где жители Петербурга отдыхают этим летом и сколько туристов приезжает в город? Вот данные SuperJob и «Яндекс Путешествий»

В июне 2022 года 89 % петербуржцев выбирают отдых внутри России. Об этом «Бумаге» сообщили аналитики «Яндекс Путешествий», изучившие данные по поиску и бронированию авиабилетов.В страны ближнего зарубежья летят только 3 % горожан, а в страны дальнего — 8 %. Самые популярные направления — Турция, Армения, Узбекистан, Беларусь и Казахстан. Также петербуржцы часто выбирают поездки […]

РИА «Время Н» 

Названы места, куда нижегородцы поедут отдыхать этим летом

Нижегородцы этим летом собираются отдыхать в Белоруссии, Киргизии, Турции и Армении, сообщает пресс-служба компании «Яндекс». Аналитики сервиса Яндекс. Путешествия изучили данные по поиску и бронированию авиабилетов. Известно, что 98% отправляющихся в путешествие нижегородцев решили отдыхать в России. На зарубежные поездки приходится только 2% поездок, самыми популярными городами в этом сегменте стали Анталья, Бишкек, Минск и Ереван. В среднем перелет из Нижнего Новгорода в Белоруссию и обратно обошелся горожанам в 20450 рублей... Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Наставник ставропольского «Динамо»: Предложения от других клубов есть практически у всех наших футболистов

Футболисты ставропольского «Динамо» вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону. Команда успела даже сыграть товарищеский матч, уступив в Краснодаре «Кубани» с минимальным счётом 0:1.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Считаем и летим: названы авианаправления с самым заметным снижением цен на июль

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на июль. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 по 31 июля по России, с датой покупки с 1 марта по 22 июня. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили по 20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. В результате в рейтинг вошли маршруты, где снижение среднего чека за год составило от 19% до 52%... Читать дальше...

Блог сайта «newsnn» 

Из нижегородского аэропорта возобновятся полеты в Саратов

Отмечается, что полеты будет выполнять авиакомпания «Азимут» по средам и субботам. Из Нижнего Новгорода отправление самолета запланировано на 13:50. Обратно он полетит в 12:40. Время указано местное для каждого города.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Яндекс Путешествия: куда в июне едут отдыхать россияне

Самое большое число поездок в этом году в сезон отпусков приходится на Россию - 84%, на страны ближнего зарубежья - 7%, а на страны дальнего - 8%. Это выяснили аналитики сервиса Яндекс.Путешествия. Для зарубежных поездок люди чаще всего выбирают Турцию, Израиль, Таиланд, Египет, ОАЭ, Армению, Узбекистан, Киргизию и Казахстан. Среди стран дальнего зарубежья, помимо Турции, популярностью пользуются ОАЭ, Израиль, Таиланд и Египет. В России лидируют Сочи, Санкт-Петербург, Москва, Калининград и Минеральные Воды. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минеральных Водах

Ria.city

Москва стала самым популярным туристическим направлением на 1 мая

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Серьёзное ДТП с участием грузовика произошло в Минераловодском округе

Двое подростков угнали у родителей питбайк и пострадали в ДТП в Минводах

Музыкальные новости

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Ставропольского края

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Жителю Минераловодского округа дали шесть лет за покушение на убийство

Трёх нетрезвых водителей отстранили от управления в Ставрополе за два дня

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Экология в Ставропольском крае

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Спорт в Ставропольском крае

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Moscow.media

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Коршун

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT











Топ новостей на этот час в Минеральных Водах и Ставропольском крае

Rss.plus






В Минеральных Водах устанавливают личность женщины, насмерть сбитой на трассе «Кавказ»

Женщина погибла под колёсами легковушки в Минераловодском округе

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае