Ria.city
Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час


Сентябрь
2017

Новости Майкопа за 28.09.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Служба судебных приставов приглашает пермяков на день приема

12 октября c 14:00 до 20:00 в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Псковской области пройдёт День цельного приёма жителей. «В связи с тем, что после 5-ти дней, установленных должнику для добровольного осуществления требований исполнительного документа, управляющим организации не принято никаких мер по погашению задолженности, судейским приставом наложен арест на деньги, находящиеся на расчётных счетах», — проинформировали в пресс-центре УФССП по Адыгее. Конкурс научных работ проводится... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Адыгее чиновники привились от гриппа

Наталья Широкова лично проконтролировала прививочную кампанию для служащих органов власти, подчеркнув значимость и потребность предотвращения массовых заболеваний в эпидсезон. Против гриппа в 2015 г. в Адыгее планируется привить 180 тыс. человек — это 40% населения республики. «Вакцинация — более результативный метод профилактики гриппа». Значимость и потребность вакцинации своим личным примером показали и.о. премьера республики и министр здравоохранения региона. Итак, использование вакцины от гриппа... Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Тюмень, Майкоп и Белгород лидируют по качеству дорог в России

Качество российских дорог значительно улучшилось за последние два года, а лидируют в этой области Тюмень, Майкоп и Белгород. Такие выводы сделали эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) по итогам проекта "Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог", который направлен на формирование дорожной политики в регионах и улучшение качества дорог с учетом мнения граждан.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Казань вошла в ТОП-5 РФ по качеству городских дорог

Эксперты, представляющие Общероссийский народный фронт (ОНФ) представили обновленные рейтинги русских городов с лучшими и худшими дорогами. В пятерку городов с лучшими дорогами, кроме Тюмени, попали Майкоп, Белгород, Магнитогорск и Казань. В тройке наилучших оказались Майкоп и Тверь, а замыкают рейтинг, кроме Махачкалы, Орск и Тверь. По утверждению координатора проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог», депутата национальной Думы Александра Васильева, в рейтинг попали […]

МВД России 

МВД по Республике Адыгея призывает граждан не сообщать реквизиты кредитных карт посторонним лицам

В эти дни в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило заявление от 67-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что стала жертвой мошенников.

Советская Адыгея 

В Адыгее в августе продукты подешевели на 1,4% в сравнении с июлем

По данным Управления федеральной службы государственной статистики по Краснодарскому краю и Адыгее, индекс потребительских цен на территории нашего региона в августе текущего года, в сравнении со среднемесячными ценами июля, составил 99,6%. Это снижение произошло в основном за счет удешевления некоторых продовольственных товаров. В первую очередь — сезонных овощей, массовый сбор которых закончился. Индекс цен на продовольственные товары в августе упал до 98,6% относительно показателя предыдущего месяца. Читать дальше...

«Известия» 

ОНФ определил города с лучшими и худшими дорогами в стране

Общероссийский народный фронт определил топ-10 городов с лучшими и худшими дорогами в России, в числе лидеров — Тюмень (1-е место), Майкоп (2-е место) и Белгород (3-е место), среди городов с самыми «убитыми» дорогами оказались Тверь, Орск, наиболее сложной ситуация признана в Махачкале.

«SmartNews» 

Рейтинг лучших и худших. В России улучшилось качество дорог

Качество российских дорог значительно улучшилось за последние два года, а лидируют в этой области Тюмень, Майкоп и Белгород. Такие выводы сделали эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) по...




Блог сайта «M24» 

Названы города России с самыми лучшими и худшими дорогами

Самые хорошие дороги в России оказались в Тюмени. Такие выводы сделали эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) после тщательной проверки. В этом городе им удалось найти всего одну яму. В "положительный" рейтинг также попали Майкоп, Белгород, Магнитогорск, Казань, Салават, Ханты-Мансийск, Москва, Черепвец и Калининград, сообщают "Вести.Ru".

Читать дальше...

VestiRegion.ru 

Тюмень, Майкоп и Белгород лидируют по качеству дорог в России. Худшие дороги во Владивостоке, Волгограде, Махачкале...

Качество российских дорог значительно улучшилось за последние два года, а лидируют в этой области Тюмень, Майкоп и Белгород.  Такие выводы сделали эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) по итогам проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», который направлен на формирование дорожной политики в регионах и улучшение качества дорог с учетом мнения граждан. «В этом году мы вновь проверили […]

Sputnik.ru (авто) 

Названы российские города с лучшими дорогами

На первой строчке рейтинга оказалась Тюмень, в которой далось обнаружить только одну выбоину на дороге. Активисты Общероссийского народного фронта проинспектировали несколько десятков городов в России и собрали топ-10 лучших по качеству дорог. В первой тройке, кроме Тюмени, оказались Майкоп и Белгород. В пятерку попали Магнитогорск и Казань.

«Мозаика» (Ульяновск) 

В ОНФ определили города РФ с самыми лучшими и худшими дорогами

" Самое ужасное дорожное покрытие, по мнению активистов, в Махачкале.

Дорожная инспекция «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) обновила рейтинги городов России с лучшим и худшим дорожным покрытием.

Читать дальше...

NEWSru Автоновости 

Обнародованы новые рейтинги городов РФ с самыми лучшими и самыми "убитыми" дорогами

Наилучшей в этом плане осталась Тюмень, на второе место взлетел Майкоп, третью позицию сохранил за собой Белгород. Также в десятку лучших попала Москва. Самыми худшими эксперты ОНФ признали Махачкалу, Орск и Тверь.

Sputnik.ru (происшествия) 

Обнародованы новые рейтинги городов РФ с самыми лучшими и самыми "убитыми" дорогами

Наилучшей в этом плане осталась Тюмень, на второе место поднялся Майкоп, третью позицию сохранил за собой Белгород. Также в десятку лучших попала Москва. Самыми худшими эксперты ОНФ признали Махачкалу, Орск и Тверь.

Просматривали в Майкопе 28.09.2017

Гравида.рф

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Мержвинская Е.В., г. Майкоп

Zdr1.ru

Массаж ребенку, лечение позвоночника - Массаж в Майкопе

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

Праздник01.рф

Организация праздников в Адыгее (Майкоп)

Mbshop.club

Магазин для парикмахеров (Россия, Адыгея, Майкоп)

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

M.123ru.net

Мобильные новости Майкопа (главные новости дня в Майкопе и Адыгее - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Sbev.narod.ru

"Лекарственные сборы Северного Кавказа" (Предложение услуг по высылке по почте лекарственных сборов и лекарственных трав, подбор трав и сборов с учетом букета заболеваний. Консультации травника. Фотографии лекарственных растений.) Адыгея

Toc2.ru

ТОС № 2, г. Майкоп.

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Майкопе

Ria.city

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу

Стало известно, где в Адыгее пройдут показы спектакля «Шъузабэхэр» («Вдовы»)

Команда Лицея 34 Майкопа стала победителем конкурса «Воплоти свою мечту!»

Глава Адыгеи поздравил пожарных с профессиональным праздником

Музыкальные новости

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Майкопа

В Майкопе подвели итоги республиканского месячника чистоты

АДЫГЕЯ. Компания из Адыгеи потеряла контракт из-за неверно оформленной банковской гарантии

В Адыгее провели урок парламентаризма

Стало известно, где в Адыгее пройдут показы спектакля «Шъузабэхэр» («Вдовы»)

Экология в Адыгее

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Природа России 81

Спорт в Адыгее

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Рублёв: быстрая победа над Грикспором связана с тем, что хотел быстрее уйти с корта

Moscow.media

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Заря на Колодозере....

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.











Топ новостей на этот час в Майкопе и Адыгее

Rss.plus






В честь дня рождения Хазрета Совмена 1 мая юные жители Адыгеи смогут бесплатно покататься на аттракционах

В Майкопа проводится проверка по факту ДТП с наездом на двух пешеходов

УФСБ по Адыгее предупреждает об ответственности за разглашение государственной тайны

Синоптики предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности в Адыгее