Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Декабрь
2019

Новости Махачкалы за 30.12.2019

05.Rodina.News (Махачкала) 

Активисты отметили перспективы развития туризма в Самурском нацпарке

Создание национального парка в Самурском лесу обезопасит его территорию от любой хозяйственной деятельности и даст стимул развитию туризма в Дагестане, считают участники акций за сохранение леса. Активисты добились остановки работ по строительству водовода в Самурском лесу, и власти отказались от этого проекта.

Sputnik.ru (авто) 

Авторынки Махачкалы и Манаса: много продавцов и мало покупателей

На авторынках, как обычно в этом сезоне, много продавцов и мало покупателей. Цены на машины не менялись. Продавцы охотно снижали цены реальным клиентам, но на общий уровень продаж это не повлияло. Чаще продают Lada Vesta в ценовом диапазоне от 500 до 800 000 рублей. При такой стоимости покупатели отдают предпочтение Kia Rio или Hyundai Solaris.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Делегация правительства РД пришла к детям с подарками

Настоящий праздник устроили детям из Республиканского центра социально-трудовой адаптации и профориентации. Делегация правительства Дагестана во главе с премьер министром региона Артемом Здуновым пришла к детям с подарками.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Прокуратура выявила факт незаконного отчуждения имущества несовершеннолетней

Прокуратурой Советского района г.Махачкалы проведена проверка по обращению о нарушении имущественных прав несовершеннолетней. Об этом сообщается на сайте прокуратуры РД. Установлено, что после смерти жителя города его супруга и несовершеннолетняя дочь унаследовали земельный участок...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане застройщик заподозрен в обмане дольщиков

Прокуратурой Советского района г.Махачкалы проведена проверка исполнения законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов. Об этом сообщается на сайте прокуратуры РД. Установлено, что местный житель,  незаконно, не имея разрешения на осуществление строительных работ, посредством  заключения...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Новые автобусы получили 165 школ Дагестана

Ключи от нового автотранспорта получили директора 165 школ республики. Как сообщает РИА «Дагестан», ссылаясь на пресс-службу Минобрнауки РД, новые автобусы заменят старый транспорт, который функционирует больше десяти лет. А что касается устаревших автобусов, то...

Вестник Кавказа 

Дагестанские дорожники сдали реконструированный участок трассы "Кавказ"

Дагестанские дорожные службы завершили реконструкцию 14-километрового участка федеральной трассы Р-217 "Кавказ" – они расширили проезжую часть и обеспечили четырехполосное движение с разделением встречных потоков. Работы …

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Продав «Совкомфлот», Россия может попасть в ловушку западных санкций


Газовоз СПГ «СКФ Митре». Фото: Совкомфлот


На заметку тем, кто верит в «борьбу с олигархами» и «изживание ельцинского наследия» в виде практики приватизации государственной собственности. Несмотря на то, что бюджет у нас профицитный, а ФНБ ломится от триллионов рублей, правительство одобрило очередной «амбициозный план приватизации».

Собственно говоря, процесс перевода активов из собственности государства в частную, начатый в 90-е годы и породивший олигархов, как таковой не прекращался никогда. Читать дальше...

Nia-kavkaz.ru 

Сказочная карета с Дедом Морозом и Снегурочкой проехала по улицам Махачкалы

В преддверии Нового года волшебная карета Деда Мороза и Снегурочки, запряженная лошадью, промчалась по центральным улицам Махачкалы. Сказочные персонажи под радостный звон колокольчиков пересекли центральную площадь. Поприветствовав встречающих, Дед Мороз со Снегурочкой направились к елке, чтобы поздравить собравшихся ребятишек.




Ufcbet.ru 

Хизри Абдулаев: Emir FC сделали всё, чтобы мой соперник победил

Хизри Абдулаев – непобеждённый боец из Дагестана – оказался в центре скандала вокруг неоднозначного поведения лиге Emir FC. Он должен был драться за пояс. В итоге поединок чуть не отменили....

Читать дальше...

УФСИН России (Республика Дагестан) 

УФСИН Дагестана проводит анонимный онлайн - опрос по вопросам профилактики коррупционных правонарушений

С 15.01.2020 по 15.02.2020 будет проводится онлайн-опрос, направленный на оценку работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции УФСИН России по Республике Дагестан.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

УФСИН Дагестана проводит онлайн-опрос

Вниманию граждан! С 15.01.2020 по 15.02.2020 будет проводится онлайн-опрос, направленный на оценку работы, проводимой подразделением по противодействию коррупции УФСИН России по Республике Дагестан. В соответствии с письмом Министерства труда России от 27.12.2017 № 18-0/10/П-8928...

Учет. Налоги. Право 

МРОТ в Дагестане с 1 января 2020 года

МРОТ с 1 января 2020 года в Дагестане для организаций внебюджетной сферы уравнен с МРОТ для бюджетников. Теперь это единая сумма, не превышающая уровень прожиточного минимума в России за 2 квартал прошлого года. Расскажем, на сколько выросла минимальная оплата и что изменилось в выплатах.

Закон.ру 

Смелость и терпение – два главных слова 2019 года

«Смелость — это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и всё-таки берёшься за дело и наперекор всему на свете идёшь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда всё-таки побеждаешь».Это слова из книги Харпер Ли «Убить пересмешника». В ней адвокат борется за оправдание афроамериканца по делу об изнасиловании. Афроамериканец был точно не виноват. Но кого это интересовало в южных штатах США в 30-ые годы прошлого века, когда негры воспринимались как низшая и опасная раса?Читая блоги собратьев-юристов, наблюдаю эту же смелость. Читать дальше...

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Дагестане отремонтировали 14-километровый участок трассы «Кавказ»

В Дагестане завершена реконструкция 14-километрового участка федеральной трассы Р-217 «Кавказ». Дорожники расширили проезжую часть и обеспечили четырехполосное движение с разделением встречных потоков.

Администрация города Махачкалы 

Глава Махачкалы посетил сирот в новых квартирах

Сегодня, 30 декабря, глава г. Махачкалы Салман Дадаев в сопровождении своего заместителя Эфенди Хайдакова и врио начальника Управления по реализации программы "Ветхое аварийное жилье" и улучшению жилищных условий администрации г. Махачкалы Шамиля Гамзатханова посетил сирот в новых квартирах по улице Джигитской, 13.

Просматривали в Махачкале 30.12.2019

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Mvinzavod.ru

Махачкалинский винзавод

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Музыкальные новости

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Махачкалы

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Уральский добровольческий танковый корпус

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Экология в Дагестане

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Дагестане

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Тихий вечер...

Июльская ночь...











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Завершена проверка начальника пресс-службы МВД по Дагестану после жалобы матери пропавшей боксерши