Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Декабрь
2019

Новости Махачкалы за 05.12.2019

05.Rodina.News (Махачкала) 

Дагестанские журналисты пожаловались на недопуск к участию в медиафоруме

Журналистам независимых изданий Дагестана отказали в аккредитации для участия в форуме, организованном правительством республики, сославшись на решение Федеральной службы охраны, сообщил главред "Нового дела".

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Артём Здунов обсудил с руководством платёжной системы «Мир» вопросы развития безналичных платежей в Дагестане

5 декабря Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов в рамках рабочей встречи с генеральным директором АО «Национальная система платежных карт» (оператор платёжной системы «Мир») Владимиром Комлевым обсудил вопросы развития в республике безналичных платежей и социальных нефинансовых сервисов на базе национального платежного инструмента.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Прокурору отказано в заочном оглашении показаний родных Шаври Гаджиева в суде

Гособвинитель настаивал на оглашении в суде показаний родственников и соседей дагестанца Шаври Гаджиева, защита выступила против и попросила суд дать возможность свидетелям ответить на все вопросы по видеосвязи из Махачкалы.

Karate.ru 

Хабиб и Абдулманап Нурмагомедовы награждены орденами "За заслуги перед Республикой Дагестан"

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и его отец Абдулманап Нурмагомедов награждены орденами "За заслуги перед Республикой Дагестан". Об этом Нурмагомедов-старший рассказал в соцсетях.

«ПУНКТ-А» 

Астраханская область проваливает реализацию нацпроектов

Согласно данным регионов и системы «Электронного бюджета», которые приводит РБК, самое низкое исполнение расходов на нацпроекты зафиксировано в Еврейской автономной области (23,6%), Дагестане (25,9%) и Астраханской области (28,7%).

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестану вручили Знак регионального проекта по повышению финансовой доступности

Дагестан удостоен Знака регионального проекта по повышению финансовой доступности в регионе по итогам уходящего года. Награду передал сегодня Председателю Правительства Дагестана Артёму Здунову начальник Южного ГУ Банка России Евгений Эберенц. Об этом «Лезги газет»...

Ufcbet.ru 

В Дагестане Хабиба и его отца наградили за заслуги перед Республикой

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и его отец Абдулманап удостоены орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан». Вручил награду глава республики Владимир Васильев. — Спасибо большое, Владимир Абдуалиевич,...

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Общероссийский день приема граждан в военных следственных органах, находящихся в РД

Информация о проведении Общероссийского дня приема граждан в военных следственных органах, находящихся в Республике Дагестан. 12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов в 315 и 522 военных следственных отделах Следственного комитета Российской...

Блог сайта «Царьград» 

Невыученный урок «Хромой лошади»: 10 лет самому страшному пожару

Немыслимая трагедия

Сегодня исполнилось 10 лет со дня пожара в пермском клубе «Хромая лошадь». Тогда из переполненного ночного заведения, отмечавшего своё восьмилетие, не выбрался 101 человек. Позже ещё 55 пострадавших скончались в больницах. Спасти жизнь удалось лишь 82 пациентам.

Что происходило в тот день в ставшем наутро печально знаменитым пермском клубе, написано и рассказано немало. Пиротехническое шоу, загоревшийся пенопласт на потолке, молниеносное распространение огня по декоративной отделке... Читать дальше...




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане выявили притон, в котором оказывались интимные услуги

Полицейские в пригороде Махачкалы выявили притон, в котором оказывались интимные услуги. Об этом сообщается на официальной странице МВД Дагестана в Инстаграм. Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт организации притона для занятия...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Переход на «цифру» даёт возможность развивать технологии 5G и не только

Переход РФ на цифровое телерадиовещание идёт полным ходом. По данным Роскомнадзора, технология уже внедрена во всех субъектах федерации. 

Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Суд отказался удовлетворить жалобу жителя Дагестана на приговор о финансировании ИГ*

Верховный суд России утвердил приговор жителю Дагестана Кериму Шайхвалиеву, осужденному на 17 лет по делу о сборе денег для запрещенной в России судом террористической организации "Исламское государство".

УФСИН России (Республика Дагестан) 

Учреждения уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан присоединились к Всероссийской акции "СТОП ВИЧ/СПИД"

С целью информирования осужденных об опасном заболевании, обучения способам профилактики и пропаганды здорового образа жизни в учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана прошли мероприятия, приуроченные Всемирному дню борьбы со СПИДом. Медицинские работники филиалов медико-санитарной части № 5 ФСИН России, с приглашением ведущих специалистов Министерства здравоохранения Республики Дагестан, провели профилактические беседы с сотрудниками и осужденными.

Читать дальше...

KbrRia.ru (Нальчик) 

Телеканал «Кавказ 24» объединит информационным полем СКФО

Всероссийская государственная телерадиокомпания запустила новый круглосуточный канал – «Кавказ 24». Об этом в ходе пресс-подхода в рамках «Медиавстречи на Северном Кавказе», проходящей в Махачкале, сообщил замгенерального директора - руководителя регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

ИА «СоцИнформБюро» 

Вместо Анатолия Гулевского начальником главка ФСБ по Волгоградской области может стать Игорь Голдобин

В ближайшее время ожидается смена начальника главного управления ФСБ России по Волгоградской области. Скорее всего, новым руководителем главка станет Игорь Голдобин, сейчас возглавляющий управление в Тамбовской области, сообщили источники в правоохранительных органах. Сегодня «РИА Новости» со ссылкой на внеочередную конференцию спортобщества Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» сообщили, что действующий руководитель ГУ ФСБ по Волгоградской области Анатолий Гулевский избран на пост главы ВФСО «Динамо». Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 05.12.2019

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Electricdag.umi.ru

"ЭЛЕКТРИК В МАХАЧКАЛЕ" - все виды электромонтажных работ (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 903 428 22 55

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mir-divanov05.ru

Мир диванов — магазин мягкой мебели в Махачкале

Evakuator05.ru

Эвакуатор в Махачкале: 52-24-74. Услуги эвакуатора дешево. Вызов 24 часа!

Lisyanora.dagintermag.ru

Домашняя выпечка

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Bisom.ru

БИСОМ | Бизнес сообщество Махачкалы

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Golubi-dagestana.org

ГОЛУБИ ДАГЕСТАНА - сайт о бойных породах голубей (бойные голуби Дагестана, Махачкалинские цветнохвостые, дагестанские голуби)

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Delm.ru

Поставка офисной техники, расходных материалов, канцелярских товаров г

Mirm-max.ru

Mirm-Max - создание и сео (Seo) сайтов. У нас вы можете заказать вышеперечисленные услуги. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

УИС Дагестана присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный фонтан

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Махачкалы

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Экология в Дагестане

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Дагестане

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Уголовное дело возбудили после гибели девушки на железной дороге в Дагестане

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России