Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Октябрь
2019

Новости Махачкалы за 26.10.2019

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Муслим Салихов провел четвертый бой в UFC

Популярный боец смешанных единоборств из Дагестана Муслим Салихов показал уверенное выступление в американском промоушене UFC. Об этом сообщает официальный сайт РИА «Дагестан». По информации издания, Муслим Салихов выиграл бой у своего оппонента Лауреано...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале проходит операция «Маршрутка»

Сотрудники правоохранительных органов начинают в дагестанской столице операцию «Маршрутка». Об этом сообщает официальный сайт РГВК «Дагестан». По информации издания, цель данного мероприятия — выявление водителей, которые возят пассажиров нарушая нормы КоАП РФ. Подробнее на...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев: «Я не допущу, чтобы на территории Дагестана была высокая кадастровая оценка для бизнеса…»

ДАГЕСТАН. Сегодня, 25 октября, руководитель Дагестана Владимир Васильев встретился с депутатами Народного Собрания республики во главе со спикером парламента Хизри Шихсаидовым.

«РИА Дербент» 

В Дагестане в лобовом столкновении погибли оба водителя

В Дагестане в результате ДТП с участием двух машин погибли два человека. Авария произошла на дороге «Леваши-Акуша», сегодня, 26 октября. Водитель «Приоры» 18-ти лет выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Лада Веста» под...

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Тимур Велиханов представлен в качестве руководителя музея «Россия моя история»

ДАГЕСТАН. Сегодня в историческом парке «Россия - моя история» Глава Дагестана Владимир Васильев представил нового руководителя парка Велиханова Тимура Талибовича.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Боец MMA отпинал соперника по ногам и добился победы

Индонезийский актер, музыкант и боец смешанного стиля (MMA) Рэнди Пангалила победил соперника техническим нокаутом, пиная его по ногам. Видео поединка появилось в соцсетях.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Житель Дагестане пришел в школу с топором и в клоунской маске

В Дагестане сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении жителя селя Уллуая, который вошел в школу с топором, чтобы попросить сделать тише музыку. Уточняется, что мужчина зашел в школу в клоунской маске с …

Блог сайта «Спутник» 

Завершился Международный журналистский конкурс «Золотой курай»

Подведены итоги Международного журналистского конкурса «Золотой курай», приуроченного к празднованию 100-летия республики и векового юбилея народного поэта Мустая Карима. Организаторами выступили Союзы журналистов России и Башкортостана, Правительство Республики Башкортостан, фонд имени Мустая Карима, редакция журнала «Уфа». Всего на конкурс поступило более 100 работ из Чехии, Канады, Китая, Турции, Азербайджана, Москвы, Татарстана, Дагестана, Якутии, Алтая, Хакасии, Мордовии, Красноярского края, Свердловской, Брянской областей. Читать дальше...

Sputnik.ru (авто) 

Ильяс Умаханов стал гостем интронизации японского императора

Заместитель председателя Совета Федерации, сенатор от Дагестана Ильяс Умаханов по поручению Владимира Путина представлял Россию в церемонии интронизации японского императора Нарухито в Токио.




Sputnik.ru (происшествия) 

Полицейский в Махачкале не дал совершить самоубийство девушке

Полиция Махачкалы пресекла попытку самоубийства 22 летней жительницы Хасавюртовского района. Несостоявшуюся самоубийцу заметил местный житель, когда та стояла на крыше 11-этажного дома в «красной куртке», сообщают в пресс – службе МВД.

«Взгляд» 

Макгрегор объяснил резкие слова о дагестанцах

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объяснил, чем вызвана его высказывания о дагестанцах.

По его словам, он до сих пор обижен, что в дагестанских магазинах продают курицу «Макгрегор», передает Fight Time.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Макгрегор объяснил неприязнь к дагестанцам

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор объяснил, чем вызвана его неприязнь к дагестанцам. По его словам, он до сих пор обижен, что в дагестанских магазинах продают курицу «Макгрегор», передает Fight Time . «Я прямо здесь, в этой стране. Так кто теперь курица? Нельзя сделать такое и не получить ответ. Все просто», – отметил он. UFC champ Khabib Nurmagomedov has been calling Conor McGregor a “chicken” since 2016. Now, a Dagestani supermarket has begun labeling its frozen chicken after... Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Александр Шлеменко — о конфликте Конора с дагестанцами: "Они напугать его хотят? Они только себе хуже делают"

Российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко прокомментировал конфликт экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора с жителями Дагестана. Подробнее…

Источник: Sportbox.ru - MMA/Единоборства
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг, Микс файт

Вестник Кавказа 

В Дагестане до конца года простроят водопровод для 6 селений

В Табасаранском районе Дагестана до конца текущего года планируется построить водопровод для улучшения водоснабжения селений Хучни, Хурик, Ханаг, Ругуж, Цантиль и Пилиг. Тендер на строительство водопровода объявило муниципальное …

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Рахим Плиев завоевал золотую медаль и путевку на Первенство России по боксу

С 22 по 27 октября в спорткомплексе «Геолог» в городе Тырнауз прошло Первенство РССС по боксу среди юношей 14-15 лет.

Читать дальше...

Obzor.io 

Организатор Geekfest в Махачкале: не хочу, чтобы Дагестан ассоциировали с аниме

Неделю назад в Кумыкском театре Махачкалы, несмотря на угрозы и оскорбления в соцсетях, прошел Geekfest – новый формат ставшего для столицы Дагестана традиционным фестиваля AniDag. Сделанный своими руками косплей, дружеское общение, модные деревянные значки (с портретами от имама Шамиля до Гагарина и Навального), яркие танцы и рисунки с любимыми супергероями, просто игра объединили более 600 […]

George-rooke.livejournal.com 

На почитать.

В октябре 1860 г. главнокомандующий Кавказской армией А.И. Барятинский провел совещание во Владикавказе, на котором был разработан новый план военных действий против западных адыгов: сломить сопротивление горцев, вытеснить их из гор на равнину и на занятых местах строить казачьи и крестьянские поселения. На совещании присутствовали генералы Д.А. Милютин, Г.И. Филипсон, Н.И. Евдокимов, князь Д.И. Мирский. Среди участников совещания наметились разногласия по методам решения поставленных задач. Атаман... Читать дальше...

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Ингушетии завершился первый день Открытого Республиканского турнира по дзюдо среди юношей на Кубок Дворца спорта «Магас»

В Назрани завершился первый соревновательный день Открытого Республиканского турнира по дзюдо среди юношей 2006-2007, 2008-2009 годов рождения на Кубок Дворца спорта «Магас».

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В Дагестане заключенный СИЗО получил черепно-мозговую травму

В Дагестане в СИЗО подозреваемый получил черепно-мозговую травму, по факту инцидента следственные органы возбудили уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В республиканском управлении СКР сообщили, что в …

05.Rodina.News (Махачкала) 

100 летний юбилей Магомеда Танкаева

100 летний юбилей советского военачальника и государственного деятеля Магомеда Танкаева отметили в Аварском театре Махачкалы. Здесь собрались родные, близкие, родственники и члены правительства республики.

Просматривали в Махачкале 26.10.2019

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Махачкале (доставка)

Sobr-m.ru

«СОБР-М»- профессиональная подготовка частных охранников, лицензии на оружие в Махачкале

Makhachkala.edostav.ru

Доставка еды и обедов, Доставка воды, Доставка цветов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Mvinzavod.ru

Махачкалинский винзавод

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Apteka-celitel.ru

Интернет-Аптека "Целитель" - доставка медикаментов и препаратов по Махачкале

Fvs-spektr.ru

Профессиональная фото-видео студия «Спектр» проводит съемку любых торжественных и простых мероприятий, на высоком качественном уровне по оптимальным ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mk05sharm.umi.ru

Эксклюзивная мебель в Махачкале от компании"Шарм" (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dagitalgaz.ru

Компания Dagitalgaz - установка ГБО на автомобили от Мировых производителей газового оборудования (Махачкала, П, Семендер. Ул, Сулакская. Д, 125)

Teplica05.ru

Теплица05 Строительство, установка, наладка, обслуживание
АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ 89640222606 (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Studio-maks.ru

Видеооператор на свадьбу (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8-928-580-2662)

Fvs-spektr.ru

Фото Видео студия Spektr (Россия, Дагестан, Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Махачкалы

В Дагестане локомотив насмерть сбил шедшую вдоль путей девочку

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Экология в Дагестане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя