Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Октябрь
2019

Новости Махачкалы за 25.10.2019

Kavkaz-uzel.eu 

Кумыкские активисты назвали причиной голодовки распродажу земель под Махачкалой

Двое активистов пятый день голодают под Махачкалой, требуя возвращения исторических земель жителям кумыкских поселков Альбурикент, Кяхулай и Тарки. Еще одному протестующему стало плохо, он находится в больнице. Поводом для голодовки стало оформление в собственность участков в микрорайоне ДОСААФ.

Sputnik.ru (спорт) 

Отец Нурмагомедова: Российские СМИ поддакивают Макгрегору

Отец российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова прокомментировал скандальную ситуацию, которая сложилась вокруг ирландского бойца Конора Макгрегора. В ходе пресс-конференции в Москве бывший чемпион UFC оскорбил представителей Дагестана.

«Мариэнерго» (филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья») 

«Россети» направят около 1,7 млрд рублей на ремонт энергообъектов в Дагестане в 2019 году

Группа компаний «Россети» направит в текущем году около 1,7 млрд рублей из нетарифных источников на повышение надежности энергоснабжения жителей Республики Дагестан. Комплексная программа ремонта энергообъектов реализуется в рамках второго этапа масштабных Всероссийских Учений энергетиков.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Подковоносы (лат. Rhinolophus)

Представители отряда рукокрылых давно и прочно поселились во всяческих мифах, мрачных легендах и суевериях, и есть за что: среди них можно найти вампиров (однако таковых немного), они перемещаются с помощью ультразвуковой эхолокации и имеют весьма незаурядную внешность. У каждого рода или семейства есть своя «изюминка» вроде свиного пятачка, похожих на лепестки выростов на морде или других украшений: выделяют, например, такие семейства летучих мышей, как свиноносые, щелеморды и копьеносые. Но сегодня речь пойдет о подковоносах (лат. Читать дальше...

Владимир Семёнов (Нефтеюганский район) 

Владимир Семенов: «XVI турнир станет одним из самых представительных по составу»

Владимир Семенов: «XVI турнир станет одним из самых представительных по составу»

В Нефтеюганске состоялось выездное заседание оргкомитета XVI Международного турнира по вольной борьбе на кубок Владимира Семенова.

На месте проведения соревнований — в Центре физической культуры и спорта «Жемчужина Югры» — организаторы обсудили логистику, размещение и питание спортсменов, информационное обеспечение, а также культурную программу для гостей.

В расписании турнира, который входит... Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Еще раз о промежуточном отчете кадастровой оценки недвижимости для публичного ознакомления

ДАГЕСТАН. В соответствии с Налоговым кодексом  Российской Федерации налоговая база в отношении объекта недвижимого имущества определяется как его кадастровая стоимость,

«РИА Дербент» 

ФСБ и прокуратура Дагестана вернули Махачкале земельные участки

В результате совместной работы прокуратуры и ФСБ Дагестана в собственность Махачкалы возращены два земельных участка площадью более 6 га. Проверка, проведенная ведомствами, показала, что 2000-2018 годах, должностные лица мэрии столицы республики, республиканского управления Росреестра,...

Читать дальше...

ProSports.kz 

Видео: В Макгрегора бросили бутылкой на встрече с блогерами в Москве

Ирландский боец лихо увернулся от «снаряда», сообщает Prosports.kz.

Конор Макгрегор стал жертвой атаки одного из присутствующих на открытой тренировке ирландца для блогеров.

В ходе мероприятия в Макгрегора полетела пластиковая бутылка, которая, однако, цели не достигла. Нарушителя спокойствия, который пытался что-то кричать в адрес Макгрегора, тут же вывела охрана. Конор же приказал обидчику заткнуться.

Напомним, Макгрегор на пресс-конференции в Москве оскорбил представителей Дагестана. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гpуппа «Чеpкизово» стала генеральным спонсором воронежского волейбольного клуба «Кристалл»

25 октября 2019 года. Группа «Чеpкизово», крупнейший производитель мяса в России, стала генеральным спонсором мужской волейбольной команды «Кристалл» из города Воронеж. Команда, отмечающая в этом году 35-летний юбилей, осенью 2019 года получила новое название – «Кристалл-Черкизово».

Читать дальше...




«Взгляд» 

Макгрегор назвал себя «фанатом российской инфраструктуры»

Ирландский боец UFC Конор Макгрегор в эфире программы «Вечерний Ургант» рассказал о поисках жилья в Москве. Он также заявил о намерении провести бой в России.

«Я хотел бы и я буду биться в России, в Москве. Будет бой. Сейчас я смотрю здесь недвижимость. Хочу купить что-то большое, чтобы тренироваться здесь, жить. Я большой фанат инфраструктуры в России, она феноменальна», – сказал Макгрегор в эфире программы «Вечерний Ургант», передает Sport24.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

МВД объяснило рейд у мечети в Махачкале заботой об общественном порядке

Проверка документов после пятничной молитвы в махачкалинской мечети "Тангим" завершилась без задержаний. В районе мечети были организованы три мобильных поста с десятками силовиков.

Nia-kavkaz.ru 

В мэрии Махачкалы состоялась встреча выпускников ансамбля «Счастливое детство»

Встреча выпускников – это важное и интересное событие для всех приглашённых. Так, сегодня, 25 октября, выпускники заслуженного ансамбля «Счастливое детство» встретились в администрации г. Махачкалы. Встреча, приуроченная к 45-летию со дня основания хореографического коллектива, была организована руководителем клуба выпускников ансамбля, начальником отдела столичного Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи Дианой Ахмедовой.

Sputnik.ru (спорт) 

В мэрии Махачкалы состоялась встреча выпускников ансамбля "Счастливое детство"

Встреча выпускников - это важное и интересное событие для всех приглашённых. Так, сегодня, 25 октября, выпускники заслуженного ансамбля "Счастливое детство" встретились в администрации г. Махачкалы.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Владимир Васильев: «Я не допущу, чтобы на территории Дагестана была высокая кадастровая оценка для бизнеса…»

Сегодня, 25 октября, руководитель Дагестана Владимир Васильев встретился с депутатами Народного Собрания республики во главе со спикером парламента Хизри Шихсаидовым.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Глава Дагестана встретился с депутатами НС РД

Сегодня, 25 октября, руководитель Дагестана Владимир Васильев встретился с депутатами Народного Собрания республики во главе со спикером парламента Хизри Шихсаидовым. Об этом «Лезги газет» сообщили в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД. Среди них...

URA.Ru 

Во время тренировки в Москве в Макгрегора бросили бутылку. ВИДЕО

В бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора кинули бутылку после открытой тренировки в Москве. Ранее, отвечая на вопросы журналистов, он нелицеприятно высказался о Дагестане — родине российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, которому Макрегор проиграл в прошлом году.

Newsfiber.com (sport) 

Во время тренировки в Москве в Макгрегора бросили бутылку

Ранее Конор Макгрегор высказывался о жителях Дагестана Фото: страница Конора Макгрегора в Instagram В бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора кинули бутылку после открытой тренировки в Москве. Ранее, отвечая на вопросы журналистов, он высказывался о Дагестане — родине российского бойца UFC Хабиба Нурмагомедова, которому Макрегор проиграл в прошлом году. "Это тебе за моих ...

Весь сюжет (36)
Источник: URA.RU - Российское информационное агентство
Категории: Спорт/Единоборство/Кикбоксинг

«Взгляд» 

Видео: Конор оценил патриотизм Хабиба

У Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора новый бой, на сей раз заочный и в виде дискуссии о том, кто из них больше любит Россию.

Теги:  патриотизм , Дагестан , ММА , Хабиб Нурмагомедов , Дмитрий Бавырин

Просматривали в Махачкале 25.10.2019

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Skachatlistakformer13001.ru

Гта махачкала скачать — GTA SA — ModGTA IV 2012 - Торрент скачать игру гта криминальная

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Androlog05.ru

Сайт врача уролога-андролога Савзиханова Руслана | Махачкала

Mvinzavod.ru

Махачкалинский винзавод

Dag-znak.ru

Значки – это очень удобный и многофункциональный вид рекламной продукции. Их можно использовать практически для любых целей – для оформления промоакций, в качестве сувениров (Россия, Дагестан, Махачкала)

Your-homeschool.ru

Репетиторы в Махачкале с выездом на дом.Школьная программа,подготовка к ЕГЭ и ГИА, дошкольная программа (Россия, Дагестан, Махачкала)

Med.dagapteki.ru

Медицинский портал Махачкалы (Россия, Дагестан, Махачкала)

Trub-mahachkala.ru

Пластиковые трубы в Махачкале - Полиэтиленовые трубы, канализация, водопровод, дренаж, защита кабеля

Dag-prorab.ru

Профессиональная организация стройки

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане поезд насмерть сбил шедшую по путям девочку в наушниках

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Махачкалы

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Экология в Дагестане

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Дагестане

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России