Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Май
2019

Новости Махачкалы за 29.05.2019

Блог сайта «Спутник» 

Орденоносцы всея Руси, или как стать героем нашего времени

Талантливые люди талантливы во всем? Но кто и как решает, чьи способности должны быть достойны наград, а кому – довольствоваться лишь признанием, не обличенным в нагрудный знак? "Новые Известия" попытались найти ответ на этот вопрос, разобраться, как в современной России награды находят своих героев. Недавно спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко получила высшую государственную награду – орден Андрея Первозванного, которую ей вручил лично президент Владимир Путин. Это вам не шоколадная медалька, которую каждый может достать. Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Посещаемость мечети "Тангим" осталась стабильной вопреки рейдам силовиков

Возобновление силовиками проверок у мечети "Тангим" в Махачкале не сказалось на числе молящихся, сообщил имам Нигматулла Раджабов. Личные досмотры, о которых рассказали верующие, допустимы только при наличии обоснованных подозрений и должны протоколироваться, заявили опрошенные "Кавказским узлом" юристы.

Вестник Кавказа 

Свет вернули в Тляратинский район

Электроснабжение в Тляратинском районе, ранее частично обесточенном из-за аварии, полностью восстановлено. Об этом рассказала представитель Дагестанской сетевой компании Александра Дудченко. "Восстанавливали электроснабжение две …

RusFootball.info 

В "Анжи" хотят рассчитаться с футболистами, а не объявлять о банкротстве

Махачкалинский "Анжи" не собирается объявлять себя банкротом, поскольку клуб хочет рассчитаться с футболистами, заявил генеральный директор команды из Дагестана Абсалутдин Агарагимов.

Блог сайта «Спутник» 

Суд арестовал на два месяца и.о. главы Росреестра Дагестана

МАХАЧКАЛА, 27 мая. /ТАСС/. Советский районный суд Махачкалы арестовал на два месяца и.о. руководителя дагестанского управления Росреестра Шамиля Гаджиева в рамках уголовного дела о преступном сообществе, занимавшемся незаконным отчуждением земельных участков. Об этом в понедельник сообщили ТАСС в суде. "Суд удовлетворил ходатайство следствия и заключил Гаджиева под стражу на два месяца - до 25 июля", - сообщил собеседник агентства. Исполняющий обязанности руководителя управления Росреестра по... Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Назначен глава дагестанского управления Росреестра

Должность исполняющего обязанности руководителя управления Росреестра по Дагестану занял Николай Чернухин, он сменил на этом посту арестованного по делу о махинациях с землей Шамиля Гаджиева.

RusFootball.info 

Генеральный директор "Анжи": до 18 июня можем заявиться в ПФЛ

"Анжи" может заявиться в Профессиональную футбольную лигу (ПФЛ), для оформления всех документов у команды есть срок до 18 июня, заявил генеральный директор клуба из Дагестана Абсалутдин Агарагимов.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане четырехлетнего мальчика укусила змея

В селении Ленинаул Казбековского района Дагестан произошел несчастный случай. Там на четырехлетнего ребенка напала гадюка. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.  Как сообщается, в Хасавюртовской ЦГБ ребенку был своевременно введен антидот (сыворотка, которая нейтрализует...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Эксперты определили стратегические проекты Дагестана для включения в перечень госпрограмм

В среду, 29 мая, в Дагестанском государственном университете народного хозяйства состоялась экспертная сессия региональной проектной команды по разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан на период до 2035 года.




Спорт Mail.Ru 

В «Анжи» хотят рассчитаться с футболистами, а не объявлять о банкротстве

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости, Сергей Астахов. Махачкалинский «Анжи» не собирается объявлять себя банкротом, поскольку клуб хочет рассчитаться с футболистами, заявил генеральный директор команды из Дагестана Абсалутдин Агарагимов.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Санкт-Петербурге состоялся межрегиональный форум проекта «Россия-Моя История».

27 мая 2019 г. в Санкт-Петербурге прошел IV общероссийский форум «История России 4.0», который объединил специалистов 19 PR-команд исторических парков «Россия – Моя история».

Читать дальше...

Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане глава региона Владимир Васильев не в состоянии разобраться с бардаком в системе образовании

Не смотря на миллиарды рублей, инвестируемые из федерального бюджета в образование Дагестана, и на заверения главы региона Владимира Васильева, что «все будет хорошо», во многие школы родители даже боятся отпускать детей, и только из-за того, что в классах могут обрушиться потолок и стены.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане продолжается планомерное обновление контейнерных площадок

Как сообщает информационное агентство «Дагестан», с января 2019 года республика перешла на новую схему сбора, транспортировки и переработки ТКО. В рамках одного интервью, руководитель Минприроды РД отметил положительную динамику перехода на новую систему обращения...

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Пара фраз дня: Владимир Васильев vs Иосиф Сталин

Маленькое, но ответственное поручение Вы знаете, что я в свое время избирался в Государственную думу по одномандатному округу в Тверской области, получил в Думе должность. У меня выстроились отношения с товарищами, была налажена работа. И вдруг меня приглашает Президент России Владимир Владимирович Путин и говорит: хотим направить Вас в Дагестан. И этим одновременно мне была оказана высокая честь, огромное доверие. Но это и сложнейший экзамен, который я прохожу каждый день. Поэтому говорить, что удалось, я бы пока не стал. Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 29.05.2019

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Dagrepetitor.ru

"ДАГРЕПЕТИТОР" - репетиторы по всем предметам (Центр «Дагрепетитор» в Махачкале) РД, г. Махачкала, Телефон: 8-928-568-61-04

дагсервис.рф

Компания "ДагСервис" предоставляет услуги по строительству и ремонту, а также услуги мастера на час (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mirm-max.ru

Mirm-Max - создание и сео (Seo) сайтов. У нас вы можете заказать вышеперечисленные услуги. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Pegast05.ru

Фирменное турагентство "PEGAS TOURISTIK" (Дагестан, г. Махачкала, улица Дахадаева , дом 105, Телефон: +7 (928) 501 66 62)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Vihaus.ru

Vihaus - салон бытовой техники премиум-класса. Купить Miele, KitchenAid, Bork и Dyson в Махачкале.

Caparol-center05.ru

Caparol Center - лако-красочные изделия в Махачкале

Ковры05.рф

Иранские, турецкие, современные и хай-тек ковры в Махачкале

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Magicws.ru

Magic | Создание адаптивных сайтов в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Laminat-klen.ru

Ламинат и керамогранит в Махачкале | Оптово - розничная база Клён

Mebeldag.umi.ru

Частная фирма занимающаяся изготовлением корпусной мебелью (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-numizmat.ru

Интернет-магазин Dag-numizmat.ru (Дагестан, г. Махачкалa, тел 8(8722) 627536)

Creditzjo.ru

Помощь в получении кредита безработным в махачкале скидываем на карточку

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт (Россия, Дагестан, г. Махачкала)

Magdinat.livejournal.com

Дагестанское бюро переводов "Магдитранс" - профессиональные переводы с иностранных языков на русский язык (Дагестан, г. Махачкала, тел. 8 903 424 29 15)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Новости Махачкалы

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

Экология в Дагестане

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Отдых во имя открытий

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Дагестане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Сотрудники УИС Дагестана приняли участие в акции «Диктант Победы»

Мемориальную доску ветерану ВОВ и прокуратуры открыли в Бердске