Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Май
2019

Новости Махачкалы за 27.05.2019

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане профессору присвоена медаль «За доблестный труд»

Сегодня в дагестанском парламенте медаль «За доблестный труд» была вручена Залибеку Залибекову – главному научному сотруднику Института геологии ДНЦ РАН, доктору биологических наук, профессору. Об этом поведали в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС Дагестана. Эту...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане первые экзамены ЕГЭ-2019 прошли без нарушений

Свыше 500 выпускниками нашего региона были поданы заявления для участия в сдаче ЕГЭ-2019, главный период которого взял старт сегодня, 27 мая. ЕГЭ по литературе выбрали 342 участника, для сдачи географии –185 человек. Явка –...

«Эхо Москвы» 

27.05.2019 23:00 : Генпрокурор Юрий Чайка рекомендовал на должность главы московского надзорного ведомства прокурора Дагестана

По данным «Интерфакса» кандидатура Дениса Попова будет рассмотрена на ближайшем заседании столичного парламента.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Российский миллиардер подарит квартиру в Махачкале финалистке проекта «Ты супер!»

Российский предприниматель и миллиардер, вручил ключи от новых квартир 12-ти финалистам суперсезона телепроекта НТВ «Ты супер!». В числе которых и Карина Исмаилова из столицы Дагестана. Речь идет о предпринимателе, поэте и меценате Михаиле Гуцериеве,...

«Кавказский узел» 

Прокуратура потребовала закрыть АЗС в Дагестане

Ряд нарушений норм законодательства, в том числе противопожарного, экологического и градостроительного выявлен на автозаправочной станции в Каякентском районе, сообщила прокуратура, потребовав в суде закрыть АЗС.

53news.ru (Великий Новгород) 

Новгородские полицейские вернулись из командировки на Северный Кавказ

Сегодня, 27 мая, на главной площади Великого Новгорода торжественно встретили сводный отряд УМВД России по Новгородской области, который вернулся из полугодовой командировки. Он вёл службу в Республике Дагестан.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Стартовал конкурс на должность директора форума «Каспий – 2019»

Минмолодежи Республики Дагестан объявлен конкурс на должность директора Международного молодежного форума «Каспий – 2019». В конкурсе примут участие лица в возрасте от 18 до 30 лет. Конкурсантам предстоит пройти три этапа. В первый этап...

Teleguide.ru 

Чайка предложил прокурора Дагестана на должность главы московской прокуратуры

Генпрокурор Юрий Чайка рекомендовал на должность московского прокурора главу ведомства в Дагестане Дениса Попова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Энергетики Дагестана массово обесточили коммерческие объекты Махачкалы

В Махачкале энергетики управляемой МРСК Северного Кавказа «Дагестанской сетевой компании» развернули активную борьбу с должниками за потребленную электроэнергию. Только в ходе одного рейда специалисты по заявке «Дагестанской энергосбытовой компании» обесточили порядка 10 потребителей юридического...

Myplavsk.net (Плавск) 

Новый чемпион

На прошедшем в Дагестане чемпионате по вольной борьбе плавчанин Мухаммад Эмиралиев проявил старание и стремление к победе, благодаря этому, а также поддержке тренера и семьи он стал чемпионом турнира.

Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Шамиль Гаджиев арестован на два месяца

Советский райсуд Махачкалы удовлетворил ходатайство следствия об аресте исполняющего обязанности руководителя Управления Росреестра по Дагестану Шамиля Гаджиева, отклонив все доводы защиты.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Строительство дорог в обход городов Хасавюрт и Дербент обсудили в Махачкале

В понедельник, 27 мая, в Махачкале Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов и руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк обсудили вопросы развития дорожного хозяйства республики.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Строительство дорог в обход Хасавюрта и Дербента обсудили в Махачкале

В понедельник, 27 мая, в Махачкале Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов и руководитель Федерального дорожного агентства Андрей Костюк обсудили вопросы развития дорожного хозяйства республики. В ходе совещания, в котором также приняли участие Руководитель Администрации...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Прокурором Дагестана заинтересовалась Москва

Денис Попов является прокурором Республики Дагестан с 10 февраля 2018 года. Кандидатуру Дениса Попова депутаты Московской городской Думы рассмотрят на ближайшем заседании парламента. На эту должность генпрокурором РФ рекомендован Денис Попов, занимающий пост прокурора...

Вестник Кавказа 

Столкновение с КамАЗом убило водителя "Жигулей" в Дагестане

Смертельное ДТП случилось сегодня в Кизилюртовском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Примерно в 10:15 мск на 756-м километре ФАД "Кавказ" водитель LADA Granta, 21-летний житель селения …

Блог сайта «Газета.ru» 

Игорь Денисов покинул "Локомотив"

Московский "Локомотив" объявил о расторжении контракта с Игорем Денисовым. По словам экс-капитана "железнодорожников", его пути с красно-зелеными разошлись, и теперь он ищет новую команду.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Электрорыбаков обезвредили в Бабаюртовском районе

Двое жителей Бабаюртовского района были взяты с поличным при незаконной ловле рыбы. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Во время оперативно-поисковых мероприятий правоохранители обнаружили, что на окраине села …

Просматривали в Махачкале 27.05.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Стулофф.рф

Стулья оптом от производителя! Грация, Лира, Кабриоль, Арфа. Стулья из массива дерева, очень красивые, надёжные, качество на высшем уровне! (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mahsvet.ru

Световое оборудование для дискотек и цветомузыка Махачкала

Cafe-hollywood.ru

Кафе «HOLLYWOOD» — уютное и недорогое место в центре города (Дагестан, г. Махачкала ул. Ломоносова, 10, тел: +79882222289)

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Decorhome.group

Сайт - Форум "Дизайнеров и декораторов". Первый сайт подобного рода на территории ЮФО. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dagintermag.ru

Дагинтермаг - это удобный сервис, где потребитель может на одной площадке заказать все необходимые товары и услуги, сидя у себя дома или в офисе, одним кликом. (Россия, Дагестан, Махачкала)

05web.ru

Разработка сайтов в Махачкале, создание сайтов в Махачкале, Продвижение сайтов в Махачкале

Creativedag.ru

Студия Creative- занимается созданием сайтов с 2011 года. Заказывая у нас сайт Вы получите отличный сервис и возможность продвинуть свою организацию в число лидеров. Так же наша студия поможет вам продвинутся в поисковых системах (Россия, Дагестан, Махачкала)

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Megaart05.ru

Рекламная группа "Мега-Арт" (Дагестан, г. Махачкала, Телефон: +7 8722 934460)

Электрик05.рф

Электрик 05 - электромонтажные работы, освещение, электрика, электромонтаж, вызов электрика (Дагестан, г. Махачкала)

Pero05.ru

Бумага для офисной техники А4 формата Снегурочка, цветная бумага, цветной картон, чековая лента, школная канцелярия, папки Дело, папки пластиковые, скоросшиватели, ручки шариковые, гелевые, маркеры и текстовыделители (Россия, Дагестан, Махачкала)

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

2780000.ru

Продажа ЭлитныХ номеров сотовых компаний Дагестана (Россия, Дагестан, Махачкала)

S-dt.ru

Дизайн интерьера, создание сайтов, разработка логотипа и фирменного стиля (Россия, Дагестан, Махачкала)

Stilnoevremy.ru

Интернет магазин часов Стильноевремя

Landoo.ru

Доска бесплатных объявлений по респ.Дагестан. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Teplica05.ru

Компания электрик05.рф выполнение комплексного ремонта.

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Махачкалы

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

Экология в Дагестане

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Дагестане

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Спортсмены из 31 региона РФ, Белоруссии и Казахстана приняли участие в фестивале адаптивного футбола

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР