Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Февраль
2019

Новости Махачкалы за 04.02.2019

Вестник Кавказа 

Мусор в Махачкале упрячут под землю

Из-за нехватки площадок для мусорных контейнеров власти дагестанской столицы рассматривают возможность подземной установки баков для сбора мусора, - сообщили в Минэкологии Дагестана. "Для евробаков практически ни в одном городе и …

Фонд «Петербургская политика» 

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

Версия рейтинга в формате PDF

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за январь 2019 года

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ РЕГИОНОВ (январь 2019)

Центральный федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Дальневосточный... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

В СКФО отмечен рост промышленного производства

В 2018 году индекс промышленного производства в СКФО составил 101%, сообщает территориальный орган госстатистики. При этом отмечается, что наибольший рост промышленного производства был зафиксирован в Ингушетии (на 7,7%), Дагестане (на …

InKazan.ru (Казань) 

Количество безработных в России выросло до 730 тысяч человек

В России по итогам января 2019 года количество безработных выросло до 730 тысяч человек. Такие данные опубликовало министерство труда РФ. Отмечается, что рост в период с 23 по 30 января составил 5,5%. При этом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года безработица оказалась ниже почти на 50 тысяч человек. В ведомстве отметили, что такие высокие показатели являются сезонным фактором и повышением пособия по безработице. Татарстан оказался в числе 83 регионов России, где отметили рост численности безработных граждан. Читать дальше...

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Коррупционер всея СССР. Как начиналось и чем завершилось «дело Медунова»

Вокруг «Медуновского дела» до сих пор идут споры — одни считают, что эта история была частью политической борьбы, направленной против влиятельного партийного деятеля, другие возражают — факты масштабных злоупотреблений действительно были вскрыты.

Сергей Медунов.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. В Сулейман-Стальском районе завершена инвентаризация земель

ДАГЕСТАН. 2 февраля заместитель председателя Правительства Дагестана – министр по земельным и имущественным отношениям республики Екатерина Толстикова в здании администрации Сулейман-Стальского района провела совещание,

Obzor.io 

«Память о Шамиле не умирает» – в Дагестане прошел день памяти имама

Сегодня, 4 февраля, отмечается 148-летие со дня смерти имама Шамиля – национального героя народов Северного Кавказа и предводителя теократического государства Северо-Кавказского имамата в борьбе с российскими войсками и за объединение горских народов. В Махачкале приуроченное к этому дню мероприятие проходит в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова. В мероприятиях участвует делегация из Унцукульского района – родины […]




Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане главу дирекции молодежных жилищно строительных программ обвиняют в хищении 300 миллионов рублей

В Дагестане перед судом предстанет бывший директор Дирекции молодежных жилищно строительных программ Исламутдин Агаев. Его подозревают в мошенничестве и превышении должностных полномочий. По версии следствия, он похитил и растратил более 300 миллионов рублей.

ИА REGNUM 

Чиновника в Дагестане обвиняют в хищении и растрате более 300 млн рублей

Дело передано в суд.   Перед судом по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере и превышении должностных полномочий предстанет бывший директор Дирекции молодежных жилищно‑строительных программ Дагестана Исламутдин Агаев. Его обвиняют в хищении более 270 млн рублей, а также...

Mskagency.ru (Москва) 

Число официально безработных в России 23-30 января увеличилось на 5,5% - до 730,1 тыс. человек

04.02.2019 18:36. Агентство "Москва".

Число официально безработных в РФ с 23 по 30 января 2019 г. увеличилось на 5,5% - до 730,1 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда России.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

«Он сделал ставку на деньги, а должен жить по понятиям»

Земляки вряд ли поставят в вину Арашукову-старшему, что он украл у государства 30 миллиардов — по мнению людей, он просто участвовал в играх с властью, правила для которых писал не он, а сама власть. Про младшего то же самое сказать нельзя — его боялись, но не уважали. Максим Шевченко рассказывает о жизни богатейшего кавказского клана.

— Максим Леонардович, после того как сенатор Рауф Арашуков вместе со своим отцом оказался за решеткой, многие поспешили от них откреститься, а другие, наоборот... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вести. Дежурная часть. Эфир от 04.02.2019 (17:30)

Руководитель Антимонопольной службы Дагестана предстал перед судом. По следам московской банды клофелинщиков. Как в России контролируются перевозки детей? У жены футболиста московского " Спартака" Дарьи Глушаковой украли дорогие украшения.

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 04 февраля 2019 года (17:30)

Руководитель Антимонопольной службы Дагестана предстал перед судом. По следам московской банды клофелинщиков. Как в России контролируются перевозки детей? У жены футболиста московского " Спартака" Дарьи Глушаковой украли дорогие украшения.

Spbdnevnik.ru

Дело о налете на ювелирный магазин в Петербурге и стрельбе в полицейских уходит в суд без одного фигуранта

В зависимости от роли 46-летний уроженец столицы Аджарии Валерий Мельников и 38-летний уроженец Дагестана Мутай Абдулвагабов обвиняются в организации банды и участии в ней

«Вести» 

Погорел на госконтрактах: начался суд над главой Антимонопольной службы Дагестана

Лефортовский суд столицы начал рассматривать уголовное дело руководителя Федеральной антимонопольной службы Дагестана Кубасая Кубасаева. Его обвиняют в получении крупной взятки.

Просматривали в Махачкале 04.02.2019

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Focus05.ru

Focus Клуб Махачкалы | ВКонтакте

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Ecotec05.ru

АЗС в Махачкале | Компания НК "Экотэк" г. Махачкала тел:8 (8722) 52-22-12

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Jsk-ng.ru

Недвижимость в Махачкале: продажа квартир в новостройках от ЖСК Новый Город

Safarauto.ru

Магазин «Сафар»- автозапчасти в Махачкале

Rakusha.ru

Производство кормовой ракушки Ракушечной муки Известняковой муки - ООО Баракат г. Махачкала

Mirm-max.ru

Mirm-Max - создание и сео (Seo) сайтов. У нас вы можете заказать вышеперечисленные услуги. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Clinica-sluha.ru

Слуховые аппаратыв махачкале, Клиника слуха в Махачкале

Военторг-беркут.рф

Компания «Военторг-Беркут»Военная одежда в Махачкале

Ability-centr.ru

Абилити центр Махачкалы — Терапия и развитие

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

Kredity-v-mahachkale.ru

Кредит наличными без справок и поручителей в Махачкале

Love.29ru.net

Знакомства в Махачкале (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Махачкале (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Расследовал захват заложников – ветерану прокуратуры Бердска открыта мемориальная доска

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

Уголовное дело возбудили после гибели девушки на железной дороге в Дагестане

Музыкальные новости

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Махачкалы

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Пиратский клад на Русском острове: о местной легенде вспомнили эксперты

Экология в Дагестане

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

День Земли - каждый день

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Дагестане

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






В ДАГЕСТАНЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ НАПИСАЛИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

Астраханская сборная по миксфайту привезла бронзу из Каспийска