Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Декабрь
2018

Новости Махачкалы за 20.12.2018

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Дюжина самых ярких моментов пресс-конференции Владимира Путина.

Пресс-конференция главы государства продлилась 3 часа 43 минуты.

За это время 53 журналиста задали Владимиру Путину 66 вопросов, не считая поздравлений, благодарностей, просьб о помощи, приглашений в гости и рассуждений о несовершенстве бытия.

Напомним о самых ярких вопросах и ответах.

1. Президента попытались вывести на обострение уже вторым вопросом. Корреспондент телеканала «Россия» Павел Зарубин долго говорил о том, что, по мнению Алексея Кудрина, российская экономика стагнирует... Читать дальше...

ToFight.ru 

Хабиб Нурмагомедов обратился к Владимиру Путину!

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов обратился к Владимиру Путину. Хабиб поблагодарил Владимира Владимировича за то, что он во время сегодняшней пресс-конференции заявил, что возьмет дело об убийстве братьев Гасангусейновых под свой личный контроль. Напомним, в 2016-м году Гасангусейновы были убиты недалеко от поселка Гоор-Хиндах в Шамильском районе Дагестана. «Владимир Владимирович больше спасибо от всех

Читать дальше...

AviaPort.ru 

Т. Йардымджы: "Моё личное мнение, что маршрутную сеть в России нужно расширять"

: Авиакомпания Turkish Airlines (член международного альянса Star Alliance) продолжает прорабатывать вопрос открытия новых направлений полётов в России. В списке городов, которые в будущем могут пополнить маршрутную сеть перевозчика: Махачкала, Нижний Новгород, Тюмень, Омск и Минеральные Воды, рассказал генеральный менеджер Turkish Airlines в России Туран Йардымджы на своей первой встрече с журналистами российских СМИ.

E-news.su 

Руслан Осташко. Выдворение Елены Бойко – это отправка на смерть | Горбачёв решил поучить Путина | Как Путин Курилы отдаёт японцам | и др.

Выдворение Елены Бойко – это отправка на смертьМосгорсуд, оставивший в силе решение о выдворении на Украину журналистки Елены Бойко, фактически отправляет её на смерть. Это очень ярко демонстрирует убийство российского ополченца Валерия Иванова в колонии во Львовской области.nbsp;Показать / Скрыть текстВы знаете, что я активно участвую в защите украинки Елены Бойко от депортации в лапы террористического бандеровского государства. Однако, вопреки нашим усилиям, Мосгорсуд 19-го декабря оставил в силе решение суда первой инстанции.Напомню... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: отец убитых братьев-подростков поблагодарил журналистку за вопрос Путину

Муртазали Гасангусейнов, отце убитых в Дагестане братьев-подростков, поблагодарил журналистку, которая задала вопрос президенту России Владимиру Путину.

Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Правительстве Дагестана обсудили актуальные вопросы развития промышленности

Сегодня, 20 декабря, Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов провел совещание по актуальным вопросам развития промышленности в регионе. В мероприятии приняли участие представители профильных министерств, а также руководители промышленных предприятий республики. Открывая заседание, премьер-министр...

«Эхо Москвы» 

20.12.2018 21:28 : В Дагестане выясняют обстоятельства смерти 15-летнего подростка на уроке физкультуры в школе

Об этом сообщает республиканское управление Следственного комитета. Там отмечают, что во время занятия мальчик почувствовал себя плохо и спустя некоторое время скончался.

«RT» (Russia Today) 

В Дагестане школьник умер на уроке физкультуры

В Дагестане проводят доследственную проверку по факту смерти 15-летнего школьника на уроке физкультуры, сообщает портал «Юга.ру» со ссылкой на пресс-службу СУ СК России.




Вестник Кавказа 

Около 14 тыс рабочих мест легализовано в Дагестане

Благодаря мерам по выводу бизнеса из тени в Дагестане удалось легализовать около 14 тыс рабочих мест, такое сообщение распространило Агентство по предпринимательству и инвестициям по итогам сессии парламента республики, на которой был принят …

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. Дагестанские полицейские выручили из беды азербайджанского дальнобойщика

АЗЕРБАЙДЖАН. Дагестанские сотрудники ГИБДД спасли водителя большегруза из Азербайджана, получившего травмы в результате опрокидывания автомобиля, - сообщили в пресс-службе...

Kavkaz.Versia.ru 

Глава Счетной палаты Унцукульского района Дагестана арестован

Весь сегодняшний день председатель Счетной палаты Унцукульского района Дагестана Джамалудин Шамсудинов провел в полицейском участке. Об этом рассказали его родственники. Какие обвинения предъявили чиновнику, пока неизвестно.

Блог сайта «Спутник» 

«Барин нас рассудит»: о чём журналисты просили Путина на пресс-конференции

В этот раз большая большой пресс-конференция с президентом России Владимиром Путиным продлилась почти четыре часа. За это время журналисты не только задали ему десятки вопросов, но и озвучили ряд просьб: построить крытое футбольное поле для детей из неблагополучных семей, защитить обманутых дольщиков, спасти трёхлетнего мальчика от тяжёлой болезни и восстановить Качинское высшее авиационное училище лётчиков. С чем ещё обращались к главе государства – в материале «Диалога». фото пресс-службы Кремля Во время общения с президентом... Читать дальше...

Блог сайта «ЖеЖ» 

Хабиб Нурмагомедов о мусульманах, единстве страны и фейках

Почему легенда MMA не выходит на ринг с флагом России и скрывает будущий бой. Интервью

В ожидании решения суда по драке в Лас-Вегасе Хабиб Нурмагомедов ездит по России, популяризируя MMA и родной Кавказ
Фото: Владимир Жабриков © URA.RU

Иван Некрасов

Слава Хабиба Нурмагомедова, действующего чемпиона UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в легком весе, вышла за пределы спортивных кругов. Его бой с Конором Макгрегором и массовая драка после него обсуждается спустя два месяца... Читать дальше...

Obzor.io 

Чечня встречает 2019 год без долгов по зарплате

Росстат опубликовал данные по регионам страны по задолженности перед работниками по зарплате. Чечня оказалась единственным регионов Северного Кавказа, где о такой проблеме в уходящем году не слышали. По данным Росстата, на 1 декабря общая задолженность перед 965 работниками в Дагестане составила 89 млн рублей или 92 тысячи в расчете на одного работника. При этом 57% […]

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Упитанная нерпа замечена в Неве в центре Санкт-Петербурга

Возле одного из мостов в центре Петербурга была замечена нерпа, рассказали в Фонде друзей балтийской нерпы. Скорее всего, животное приплыло в город из Ладоги по Неве. Также есть вероятность, что тюлень родом из Балтийского моря.

Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

В этот день родился Герой Советского Союза Магомет Гаджиев

20 декабря 1907 года родился Магомет Имадутдинович Гаджиев, подводник, капитан 2 ранга, командир 1 ‑ го дивизиона подводных лодок СФ, Герой Советского Союза (23.10.1942, посмертно). Родом он в аула Мегеб Гунибского района Дагестана, аварец. На флоте с 1925 года. Окончил ВМУ им. М. В. Фрунзе (1931). Служил на ПЛ типа «М» и «Щ» ЧФ и ТОФ.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Омбудсмен Дагестана встретился с отцом братьев Гасангусейновых после пресс-конференции Путина

Уполномоченный по правам человека в Дагестане Джамал Алиев встретился с отцом убитых в 2016 году братьев Гасангусейновых. Внимание к расследованию привлекла на пресс-конференции Путина журналистка из Дагестана.

Просматривали в Махачкале 20.12.2018

Sportiv05.ru

«Байк Спортив» —  велосипеды, квадроциклы и аксессуары в Махачкале

Maxsell05.ru

"MAXSELL05" - контакты, цены на услуги в Махачкале

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Новости Махачкалы

Уральский добровольческий танковый корпус

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Экология в Дагестане

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Дагестане

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК

Ульяновская область вошла в пятерку лидеров в России по работе госпабликов в соцсетях

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

За эти слова накажут легенду «Спартака»?! Так женщин в российском футболе еще ни унижали