Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Декабрь
2018

Новости Махачкалы за 12.12.2018

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Дагестан в списке регионов с самым низким числом онкобольных

Согласно статистике Минздрава РФ, по итогам 2017 года наибольшее количество пациентов под диспансерным наблюдением в онкологических организациях состояло в Краснодарском крае (3086), Мордовии (3145,4) и Курской области (3239,3 человека на 100 тыс. больных). Меньше всего аналогичных...

Про-Анжи.ру 

Nevasport: «Зенит» может усилиться полузащитником «Анжи» Гиголаевым

Полузащитник «Анжи» Роланд Гиголаев зимой может перебраться в «Зенит». Такой информацией располагает Nevasport. Футболист принадлежит «Ахмату», а в Дагестане выступает на правах аренды. Спортсмену 28 лет, он является воспитанником «Зенита». Главное достижение в карьере игрока – финал Кубка России сезона-2010/11 с «Аланией». За нее же полузащитник провел больше всего матчей (2011—2012 годы).

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале открылась выставка, посвященная Чингизу Айтматову

В отделе обслуживания универсального читального зала Республиканской национальной библиотеки им. Р.Гамзатова представлена выставка под названием «Мастер психологического портрета», посвящённая 90-летию со дня рождения выдающегося киргизского писателя Чингиза Айтматова. Об этом сообщает пресс-служба библиотеки. 12 декабря...

Блог сайта «Спутник» 

Кто сменит губернатора Ставрополья и почему там ждут «дагестанского сценария»?

Фото: из открытых источников В условиях тяжелого социально-экономического положения и политической неопределённости жители одного из крупных регионов юга России – Ставропольского края надеются на скорую смену власти и приход более сильного руководителя. Шансы нынешнего губернатора на политическое выживание оценил журнал «Профиль». Шансы оказались невелики. В Ставропольском крае явно назревает всеобщее недовольство политикой нынешнего губернатора. Владимир Владимиров за время своего правления не... Читать дальше...

«Фратрия» (Москва) 

Комбаров работал по индивидуальной программе

«Спартак» продолжает подготовку к гостевому матчу Лиги Европы против «Вильярреала», в котором красно-белых устроит только победа. Сегодня днем наша команда переехала из Валенсии, где жила после воскресного перелета из Махачкалы, в город Кастельон-де-ла-Плана.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Жители Ставрополья надеются на смену власти в крае по «дагестанскому» сценарию

OLYMPUS DIGITAL CAMERA В Ставропольском крае местные жители желают видеть на посту губернатора лидера и требуют отставки Владимира Владимирова. Край оказался в обстановке политического вакуума из-за ожидания отставки Владимирова, сообщает «Профиль». Местных жителям давно надоело видеть падение уровня жизни и несправедливость, которая связана с помощью местной элите в ущерб соцполитике. В ответ на это власти идут на нелогичные поступки и вводят новые запреты, а также давят на СМИ. Это только способствует расширению протеста в Интернете. Читать дальше...

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Мэр Махачкалы впервые провел онлайн-прием через Инстаграм

К прямому эфиру подключились около двух тысяч подписчиков.

Сначала в мэрии состоялся прием граждан в традиционной, очной форме. Беседы с жителями столицы Дагестана продолжались три часа, за это время о своих проблемах главе города Мураду Алиеву рассказали 20 махачкалинцев, которым он пообещал помочь.

А затем начался нестандартный прием - в прямом эфире в социальной сети «Инстаграм». Об этом было заявлено заблаговременно на официальной странице, поэтому люди могли подготовиться к такой онлайн-беседе. Читать дальше...

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Махачкале почтили память профессора Ражидина Гайдарова

Юбилейный вечер, посвященный 95-летию профессора, крупного языковеда Ражидина Гайдарова прошел на филологическом факультете Даггосуниверситета 11 декабря. На вечере присутствовали близкие, коллеги и студенты Гайдарова. Об этом “Лезги газет” сообщили в пресс-службе вуза. Ражидин Идаятович...




Вестник Кавказа 

Похитителя запчастей от лифта поймали в Махачкале

Похищение запчастей от лифта раскрыли в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Сегодня ночью в 00:40 мск в полицию с заявлением пришел 40-летний мужчина, сообщивший, что кто-то украл из подъезда дома по …

«Кавказский узел» 

Пикет Гасангусейнова завершился переговорами с властями о митинге

Сегодня в Махачкале отец убитых пастухов Муртазали Гасангусейнов вышел на пикет с целью привлечь внимание к делу об убийстве его сыновей. Акция завершилась приемом в мэрии, где представитель Минюста рассказал, как правильно подать заявку на митинг. И.о. главы города выступил гарантом согласования акции, сообщил представитель Гасангусейнова Джамбулат Гасанов.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Бюджет республики на следующий год озвучили в НС Дагестана

Бюджет Республики в 2019 году составит 121 млрд рублей. Таким образом, после второго чтения было принято решение о его увеличении почти на 20 млрд. Об этом сегодня сообщили на публичных слушаниях по бюджету в Народном Собрании.

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Торжественный вечер, посвященный празднованию Дня Конституции Российской Федерации, прошел в Дагестане

Сегодня, 12 декабря, Первый заместитель Председателя Правительства РД Анатолий Карибовпринял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Конституции Российской Федерации.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В честь Дня Конституции отличникам учебы дагестанских школ вручили паспорта

В честь Дня Конституции лучшим школьникам, отличникам в учебе вручили главный документ гражданина российской федерации - паспорта. Поздравила школьников со знаменательным днем министр образования Дагестана Уммупазиль Омарова.

05.Rodina.News (Махачкала) 

День Конституции в Махачкале отметили праздничным концертом

Праздничный концерт, посвященный дню конституции страны, прошел в Кумыкском театре. Здесь для гостей подготовили музыкальную программу. Песни о России пели именитые артисты дагестанской эстрады.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В День Конституции в Правительстве Дагестана прошел прием граждан

В рамках Дня конституции в Правительстве республики прошел прием граждан. Выслушали заявителей первый заместитель Председателя Правительства Гаджимагомед Гусейнов и заместители председателя Правительства Владимир Лемешко и Рамазан Джафаров.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Дагестан присоединился к общероссийскому дню приема граждан

Дню конституции посвятили и Общероссийский день приема граждан. Встретился с заявителями и Руководитель Администрации Главы и Правительства республики Владимир Иванов. Вместе с ним людей выслушали федеральный инспектор Аппарата Полпреда Президента России в СКФО по Дагестану Саид Юнусов и представители различных ведомств.

Просматривали в Махачкале 12.12.2018

Risalat-nedvizhimost.ru

Агентство недвижимости Рисалат г. Махачкала

Turkishcity.ru

Сеть магазинов Turkish city – мужская, женская и детская  одежда из Турции в Махачкале

Flnka.ru

Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) Россия, Дагестан, г. Махачкала

Дагестан3д.рф

Махачкала в 3Д. Достопримечательности Махачкалы и области

Dagdecor.ru

Магазин декоратиыных материалов в Махачкале,молдинги,багеты,подвесные потолки

Mugadova.ru

Бизнес с Орифлэйм. Сайт Бриллиантового Директора Орифлейм Натальи Мугадовой | Орифейм в Махачкале

Sputnikstyle05.ru

Кухни «Спутник Стиль» - кухни в Махачкале: итальянские кухни

Dmsh05.ru

Салон красоты в махачкале

Kreditovers.ru

Автокредит в махачкале контактные телефоны | kreditovers.ru

S-dt.ru

Дизайн интерьера, создание сайтов, разработка логотипа и фирменного стиля (Россия, Дагестан, Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

39% россиян намерены провести отпуск в поездке по России

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Махачкалы

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

В Народном фронте возмущены отсутствием достойного места в Дагестане для самолета Героя СССР

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Экология в Дагестане

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Дагестане

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Прокуратура Бердска отмечает 80-летний юбилей со дня образования

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели