Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Октябрь
2018

Новости Махачкалы за 15.10.2018

Вестник Кавказа 

Тотальный диктант на языках Дагестана напишут 17 октября

Акция "Тотальный диктант на языках народов Дагестана", приуроченная ко Дню дагестанской культуры и языков, пройдет 17 октября в Дагестане, рассказали в пресс-службе Миннаца Дагестана. Организатор мероприятия - Миннац …

Newsfiber.com (sport) 

"Анжи" заявил о планах чествовать Нурмагомедова перед матчем с ЦСКА

Футбольный клуб "Анжи" намерен чествовать бойца Хабиба Нурмагомедова перед матчем с ЦСКА в Махачкале. Читать далее

Весь сюжет (27)
Источник: RT на русском
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «Авторадио» 

Экс-мэр Махачкалы получил четыре года колонии за превышение полномочий

Советский районный суд столицы Дагестана Махачкалы приговорил к четырем годам колонии отстраненного от должности мэра города Мусу Мусаева по делу о превышении полномочий при выделении земельных участков. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда. Осужденному также запрещено в течение трех лет занимать должности на гражданской и муниципальной службе. Суд рассматривал дело Мусаева в особом порядке, который предусматривает полное признание обвиняемым своей вины, пишет newsru.com. Гособвинитель просил... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Тюмени осуждены автоподставщики из Калининграда и Махачкалы

ОПГ проворачивала фокус со «сбитым пешеходом».   В Тюмени осуждены члены организованной преступной группы, которая специализировалась на автоподставах со «сбитым пешеходом». Жертвами мошенников были водители дорогих иномарок. Центральный районный суд Тюмени вынес 15 октября 2018...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Минюст отреагировал на решение суда по митингу в поддержку Гасангусейновых

Отказ министерства юстиции Дагестана в проведении митинга в поддержку родителей убитых братьев Гасангусейновых в центре Махачкалы был законным, заявила пресс-служба ведомства.




«RT» (Russia Today) 

Расширение горизонтов: как новая военно-морская база откроет возможность для усиления Каспийской флотилии

До конца 2018 года Краснознамённая Каспийская флотилия (КФл) получит обновлённый пункт базирования в Махачкале, а в Каспийске будет расквартирован батальон морской пехоты, сообщает Минобороны РФ. Сейчас в Дагестане строятся причалы, пирсы, гидротехнические сооружения и жильё для военнослужащих. В ближайшие годы в северокавказской республике появится полноценная военно-морская база. Большая часть кораблей КФл передислоцируется из Астрахани в Каспийск. По мнению экспертов, смена прописки усилит оперативные возможности Каспийской флотилии.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Американский рэпер приедет в Дагестан для встречи с Хабибом Нурмагомедовым

"РИА Новости" пишет, что 50 Cent предложил Нурмагомедову два миллиона долларов за переход из Абсолютного бойцовского чемпионата в другую организацию соревнований по ММА – Bellator. В ответ Нурмагомедов пригласил его в Дагестан.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

"Анжи" решил проблему с перелетом в Махачкалу

Футболисты "Анжи" полетят в Махачкалу на матч с ЦСКА в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги, сообщил президент клуба Осман Кадиев.

Весь сюжет (57)
Источник: Новости Кавказского Узла
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог сайта «Спутник» 

Гендиректор "Анжи": игрокам будет неудобно упасть в грязь лицом перед Хабибом

Генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов поделился ожиданиями от матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА, перед началом которого пройдёт чествование чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. "Нурмагомедов является давним болельщиком "Анжи". Ему интересно, как мы будем играть с ЦСКА. К тому же президент клуба Осман Кадиев с ним дружен. Возможно, он его пригласил. Мы подготовим чествование Хабиба, он сделает первый удар по мячу. Может ли боец финансово помочь команде? Это дело каждого... Читать дальше...

«168 часов» (Кинешма) 

Иваново занимает предпоследнюю строчку по обороту валюты среди населения

Иваново занимает предпоследнюю строчку по обороту валюты среди населения     По данным федерального социологического опроса проведенного в сентябре 2018 года независимым агентством ZOOM MARKET самый большой оборот валюты среди россиян проживающих в Москве, Махачкале и Калининграде.   Только 16% жителей России указали, что у них есть «на руках» валюта или, то, что они покупали валюту за последний год.   Из них на вопрос: зачем Вам валюта? Большинство респондентов указали... Читать дальше...

Спутник 

Иваново занимает предпоследнюю строчку по обороту валюты среди населения

Иваново занимает предпоследнюю строчку по обороту валюты среди населения По данным федерального социологического опроса проведенного в сентябре 2018 года независимым агентством ZOOM MARKET самый большой оборот валюты среди россиян проживающих в Москве, Махачкале и Калининграде.

«Газета.Ру»  

"Конор жаждет реванша": 50 Cent едет в Дагестан умолять Хабиба

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор одержим идеей провести матч-реванш с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, которому уступил сдачей после удушающего приема в последнем поединке. В то же время Хабиб может покинуть UFC из-за разногласий с руководством организации. Рэпер 50 Cent уже высказал намерение приехать в Дагестан, чтобы убедить россиянина перейти в другой известный промоушен -- Bellator.

Блог сайта «Газета.ru» 

Макгрегор настроен провести реванш с Нурмагомедовым

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор одержим идеей провести матч-реванш с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, которому уступил сдачей после удушающего приема в последнем поединке. В то же время Хабиб может покинуть UFC из-за разногласий с руководством организации. Рэпер 50 Cent уже высказал намерение приехать в Дагестан, чтобы убедить россиянина перейти в другой известный промоушен - Bellator.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд огласил приговор экс-мэру Махачкалы

Советский районный суд города Махачкалы в понедельник, 15 октября, приговорил к четырем годам колонии отстраненного от должности мэра дагестанской столицы Мусу Мусаева по делу о превышении полномочий при выделении земельных участков. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу суда.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Генеральный директор Анжи»: «Выплата зарплат? В «Анжи» ничего не изменилось» - news.Sportbox.ru


news.Sportbox.ru

Генеральный директор Анжи»: «Выплата зарплат? В «Анжи» ничего не изменилось»
news.Sportbox.ru
Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал, что не уверен в готовности футболистов выйти на матч 11-го тура чемпионата России против ЦСКА. – Выйдут ли игроки на матч с ЦСКА? Это не стоит называть ультиматумом или бойкотом. Скорее это их крик души.
"Анжи" нашёл средства для перелета в Махачкалу на матч с ЦСКАSPORT.RU
"Анжи" нашел деньги... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Социальное мышление, или Как дагестанцы покоряют «Машук»

В 2018 году на молодежном форуме «Машук» 79 проектов делегации из Дагестана выиграли грантов на 18,7 млн рублей.   Как только лето перехватывает эстафетную палочку у весны, свои двери в разных точках нашей страны открывают молодёжные образовательные форумы. Их в нашей стране...

35photo.ru 

Осенний лес..

Марат Магов publish photo:

Горный Дагестан..

ИА REGNUM 

Футбольный клуб «Анжи» нашел деньги на перелет до Дагестана

Игрокам не придётся ехать в Дагестан на автобусе.   У махачкалинского футбольного клуба «Анжи» появились средства для перелета команды в Дагестан на матч с ЦСКА. Вопрос решён благодаря президенту клуба Осману Кадиеву, сообщили ИА REGNUM 15 октября в пресс-службе клуба. Встреча 19...

Просматривали в Махачкале 15.10.2018

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Ruznama.ru

Время намаза в Махачкале на сегодня. Рузнама.Ру

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Altair05.ru

Сайт для мебельной компания «Альтаир»

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Ekoline05.ru

Эколайн-натяжные потолки в Махачкале

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Sport-judo.ru

ДЮСШ по дзюдо

Panorama.29ru.net

3D-панорамы Архангельской области (панорамная фотосъемка в Северодвинске и Архангельске) - проект 29 RU.net

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

Николай Яременко: Нет сексизму в отечественном спорте

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Махачкалы

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж

ДАГЕСТАН. В Ашага-Архит открылся мемориальный комплекс

Глава МЧС Чечни провел построение спасателей с автоматами

Экология в Дагестане

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Дагестане

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

Турсезон в Дагестане открыли горным забегом