Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Май
2018

Новости Махачкалы за 06.05.2018

Спутник 

Мамиашвили: успешный итог сборной России на ЧЕ по борьбе - результат хорошей работы

Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили заявил журналистам, что успешное выступление национальных команд на чемпионате Европы по спортивной борьбе в Дагестане стало результатом качественной работы тренерских штабов и спортсменов.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале организаторов акции против строительства храма в парке обещали привлечь к ответственности

В Махачкале на организаторов митинга против строительства храма в парка Ак-Гель составлены протоколы об административном нарушении. Организаторы акции - юрист Арсен Магомедов, журналисты Светлана Анохина и Андрей Меламедов - провели нескольких часов в отделе МВД по Ленинскому району Махачкалы, куда они были приглашены для дачи объяснений.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Тедеев: шесть золотых медалей на ЧЕ по вольной борьбе - очень хороший результат

Завоевание шести наград высшего достоинства на чемпионате Европы в Дагестане является очень хорошим результатом выступления национальной команды, заявил журналистам главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

Crimea-news.com 

Все победители и призеры чемпионата Европы по вольной борьбе

Чемпионат Европы по спортивной борьбе. Вольная борьбаКаспийск, Дагестан, Россия, Дворец спорта им. Али Алиева, 4 – 6 мая 2018 г.До 57 кг 1. Георгий Эдишерашвили (Азербайджан)2. Заур Угуев (Россия) 3. Владислав Андреев (Белоруссия), Стеван Мичич (Сербия) До 61...

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале задержанные на митинге против строительства храма в парке отпущены. В отдел полиции пригласили организаторов акции

Все задержанные на митинге в Махачкале отпущены, но в отделе полиции остаются организаторы акции - их пригласили на беседу. На всех задержанных были составлены административные протоколы по части 6 статьи 20.

«Кавказский узел» 

Четверо задержанных участников митинга в Махачкале отпущены

В Ленинском РОВД Махачкалы остается задержанный на митинге в парке "Ак-гель" юрист Марат Исмаилов. С организаторов акции полицейские берут объяснения, передает корреспондент "Кавказского узла".

«Эхо Москвы» 

06.05.2018 21:02 : В Махачкале полицейские задержали пятерых участников митинга против строительства храма в парке

В отделение был доставлен и журналист РИА «Дербент», сообщает сайт «Кавказ.Реалии». Журналиста вскоре отпустили. Остальные задержанные сейчас находятся в отделе МВД по Ленинскому району Махачкалы. В конце апреля Верховный суд Дагестана удовлетворил жалобу Махачкалинской епархии РПЦ и отменил решение о запрете строительства храма в парке.

Kavkazr.com 

В Махачкале один из задержанных на акции против строительства храма в парке отпущен

Из отдела МВД по Ленинскому району Махачкалы отпущен задержанный на акции против строительства храма в парке историк Сергей Манышев. В отделе полиции остаются еще четыре человека. По словам Манышева, сотрудники полиции вели себя корректно. "У меня взяли объяснительную. Они сделали это достаточно быстро, но после этого около часа держали в актовом зале отдела полиции. Никто со мной никакие воспитательные беседы не вел", - рассказал Манышев. На него составлен протокол об административном нарушении... Читать дальше...




VistaNews.ru 

В Дагестане 10-летняя девочка погибла под колесами поезда

В Дагестане произошла трагическая ситуация, в результате которой 10-летняя девочка попала под колеса поезда и погибла на месте. Сообщается, что машинист просто не успел экстренно затормозить, хоть и действовал по инструкции.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Борец Найфонов: приятно в финале ЧЕ победить спортсмена, на схватках которого вырос

Российский борец вольного стиля Артур Найфонов заявил журналистам, что рад в финале чемпионата Европы в Дагестане победить атлета, на схватках которого учился в юности.

Znamenitka.ru 

Курбан Омаров заявил, что через год его семья будет жить в Махачкале

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина и Курбан Омаров впервые решили провести каникулы по-отдельности.Так, теледива вместе с дочками улетела в Эмираты, а ее муж впервые за 14 лет вернулся в Дагестан, где встретился со своим отцом и младшими братьями, которых у него четверо. Кроме того, мужчина решил показать свою родину сыну, а потому Омар тоже несколько дней провел с родней.Приехав в Дагестан, Курбан ...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Махачкале задержали участников митинга против застройки парка

В Махачкале задержали участников митинга против застройки парка Ак-Гель. Об этом сообщают «Кавказ. Реалии». Сотрудники полиции задержали пять участников акции и журналиста РИА «Дербент». Журналиста через некоторое время отпустили, остальные задержанные находятся в отделе полиции по Ленинскому району. С них берут объяснительные.

Грани.ру 

В Махачкале задержаны участники митинга против постройки церкви в парке Ак-Гёль

В Махачкале в парке Ак-Гёль на берегу одноименного озера задержаны пятеро участников митинга против намеченного там строительства православной церкви. Также был задержан освещавший акцию журналист, но его вскоре освободили. Активисты требуют выбрать для церкви другое место, указывая на недопустимость застройки парка. Ранее они выиграли в суде иск к мэрии города и Махачкалинской епархии, однако в апелляции запрет постройки церкви отменили.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Рашидов: приятно победить на ЧЕ, проходящем в километре от родного дома

Российский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов заявил журналистам, что ему очень приятно завоевать золотую медаль на чемпионате Европы в Дагестане, проходящем в одном километре от дома.

Kavkazr.com 

В Махачкале в отделе полиции находятся пятеро задержанных на акции против строительства храма в парке

Задержанные на митинге против строительства храма в парке Ак-Гель доставлены в отдел МВД по Ленинскому району Махачкалы. В отделе находятся пятеро задержанных, журналиста сайта РИА "Дербент" выпустили. К доставленным в полицию прошли члены Общественной наблюдательной комиссии по местам заключения. Дежурный в отделе полиции не пояснил, почему были задержаны участники акции. Один из задержанных сообщил по телефону, что с них берут объяснительные. Ранее "Кавказ.Реалии" сообщал, что в Махачкале... Читать дальше...

«Vev.by» 

В Дагестане под поездом погибла малолетняя девочка

Как 9-летний ребенок оказался на путях, где девочку сбил локомотив грузового состава, в настоящее время выясняют правоохранители. В результате инцидента девочка погибла. Трагедия произошла днем 5 мая в Дагестане на перегоне «Ачи – Избербаш». Был ли ребенок в сопровождении взрослых, на данный момент неизвестно. Сообщается лишь о том, что девочка пыталась перебежать пути прямо перед локомотивом, но поезд оказался быстрее, несмотря на включенную машинистом систему экстренной остановки. В итоге ребенок получил смертельные травмы. Читать дальше...

«Кавказский узел» 

Полиция начала задерживать активистов на акции против строительства храма в Махачкале

Сотрудники полиции задержали как минимум трех участников митинга против строительства православного храма в парке у озера Ак-Гель в Махачкале, передает корреспондент "Кавказского узла".

Kavkazr.com 

В Махачкале на митинге против строительства храма в парке задержаны участники акции

В Махачкале на митинге против застройки парка Ак-Гель сотрудники полиции задержали нескольких участников акции, а также журналиста издания РИА "Дербент". Сотрудники полиции потребовали от гражданских активистов разойтись, так как митинг, по их словам, проводится не в положенном месте. Протестующие заявили, что уведомляли соответствующие органы о проведении акции. В итоге правоохранители задержали шесть человек. В какой именно отдел полиции они доставлены уточняется. Ранее "Кавказ.Реалии" сообщал... Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 06.05.2018

Bondarchuki.ru

Киноэпопея семьи Бондарчук (Сергей Бондарчук, Федор Бондарчук, Инна Макарова,  Наталья Бондарчук, Алена Бондарчук)

Chistiy-dom05.ru

«Чистый дом»-Клининговая компания в Махачкале,уборка офисов,фасадов и помещений после ремонта

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Дагестане врачи спасли женщину после операции по липосакции в частной клинике

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости Махачкалы

Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой МЧС Чечни. Где Рамзан Кадыров? Байден про мировое лидерство США

«Белавиа» открыла прямой рейс Минск – Махачкала

Европротокол теряет популярность среди водителей в России

Популярность туризма выросла в частности // Граждан привлекают авторские туры в Дагестан и Киргизию

Экология в Дагестане

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Дагестане

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






ИП зарегистрировались рекордно // Почему граждане стали чаще оформлять статус индивидуального предпринимателя

В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

ГПК: спецслужбы Литвы и Латвии пытаются вербовать белорусов и россиян в пунктах пропуска

В УФСИН Дагестана прошли соревнования по кинологическому многоборью