Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Люберец за 12.12.2022

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Признание  заслуг

Указом Президента РТ за значительный вклад в развитие культуры и искусства, многолетнюю плодотворную творческую деятельность орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан» награждён Лерман Игорь Михайлович – художественный руководитель – директор МАУК города Набережные Челны «Камерный оркестр Игоря Лермана». Указом Президента РТ за существенный вклад в укрепление социально-экономического потенциала Республики Татар­стан и многолетний плодотворный труд медалью […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серия ледовых представлений с участниками «Ледникового периода» стартовала в Подмосковье

Ледовые представления с участниками «Ледникового периода» прошли в Домодедове, Люберцах, Одинцове и Химках. Профессиональные фигуристы вместе с известными артистами приняли участие в новогодних шоу и выступили перед жителями региона. В минувшие выходные серия ледовых представлений прошла в четырех парках Подмосковья. Перед жителями и гостями Московской области выступили знаменитые фигуристы Алексей Ягудин, Артем Федорченко, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и многие другие. В шоу также приняли... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Московской области 

В Люберцах ветеран войск правопорядка встретился со школьниками подшефной гимназии

Председатель люберецкого отделения ветеранов войск правопорядка подполковник милиции в отставке Владимир Халяпин провел патриотический урок для учеников 11 класса подшефной гимназии №20, приуроченный ко Дню Конституции.

Читать дальше...

Блог сайта «Моu Новости» 

Настоящая сказка: Москва приятно удивила в конце 2022

Насыщенная программа сказочных ледовых представлений в Московской области.
В Подмосковье стартовала серия бесплатных ледовых представлений. Авербух и лучшие фигуристы страны выступили в Домодедове и Люберцах.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи в Люберцах спасли ребенка с палочкой от леденца в желудке

Родители полуторагодовалого ребенка обратились в Московский областной центр охраны материнства и детства в Люберцах. У мальчика болел живот, и мама заподозрила, что он мог проглотить палочку от ленедца.

Блог сайта «Fine-news» 

В Подмосковье мальчик проглотил палочку вместе с леденцом

+
A

Врачи извлекли инородное тело через рот

Настолько вкусным показался полуторагодовалому мальчику из Люберец леденец в виде сердца, что малыш съел вкусняшку вместе с пластмассовой палочкой. Пропажу несъедобного элемента родители ребенка заметили тогда, когда у крохи заболел живот, и сразу же рванули в больницу.

Продолжить чтение "В Подмосковье мальчик проглотил палочку вместе с леденцом" на FiNE NEWS.

Московская областная Дума 

В программе ОМС Московской области в 2023 году на медицинскую реабилитацию выделяется 3 млрд рублей

За 9 месяцев текущего года в медицинских организациях Подмосковья зафиксировано 23 844 случаев оказания помощи по профилю «медицинская реабилитация»




Nashgorod.ru 

Топ богатых людей Тюменской области

«Наш город» составил традиционной рейтинг самых богатых людей Тюменской области. Использовались данные официальной отчетности за 2021 год. Теперь вы можете наглядно судить, как пережили крупные предприниматели непростые годы пандемии коронавируса, ограничений и внешнего санкционного давления.

КонсультантПлюс 

Решение Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы МО от 30.11.2022 N 30/5 "Об установлении базовой ставки арендной платы и платы за коммерческий наем жилых помещений муниципальной собственности муниципального образования городской округ Люберцы Московской области на 2023 год"

Установлена с 01.01.2023 на 2023 год базовая ставка арендной платы и платы за коммерческий наем за один квадратный метр общей площади жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности городского округа Люберцы, в размере 1884 рублей в год.

КонсультантПлюс 

Решение Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы МО от 30.11.2022 N 33/5 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма государственного жилищного фонда и по договорам социального найма муниципального жилищного фонда, расположенных на территории городского округа Люберцы"

С 1 декабря 2022 года установлены: - плата за пользование жилым помещением (плата за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам найма государственного жилищного фонда, расположенного на территории городского округа Люберцы, в размере 14 рублей в месяц...

КонсультантПлюс 

Решение Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы МО от 30.11.2022 N 29/5 "Об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности на 2023 год"

Установлена с 01.01.2023 на 2023 год базовая ставка арендной платы за один квадратный метр нежилых помещений муниципальной собственности в год в размере 1988 рублей.

КонсультантПлюс 

Решение Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы МО от 30.11.2022 N 31/5 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Люберцы от 30.08.2017 N 111/10 "Об установлении налога на имущество физических лиц на территории городского округа Люберцы"

Право на налоговую льготу в размере подлежащей уплате налогоплательщиком суммы налога в отношении объекта налогообложения, находящегося в собственности налогоплательщика и не используемого налогоплательщиком в предпринимательской деятельности, имеют: - вдовы...

КонсультантПлюс 

Решение Совета депутатов муниципального образования городской округ Люберцы МО от 30.11.2022 N 32/5 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Люберцы от 11.10.2017 N 126/13 "Об установлении земельного налога на территории городского округа Люберцы"

Освобождены от уплаты земельного налога в отношении одного земельного участка по выбору налогоплательщика вне зависимости от количества оснований для применения льгот, занятого индивидуальным жилищным фондом или приобретенного (предоставленного) для индивидуального...

Марьина роща 

Студентка университета на Образцова победила во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

В Люберцах завершились соревнования всероссийского Кубка среди студентов по тхэквондо, в которых победу одержала второкурсница Российского университета транспорта в Марьиной роще Елизавета Степанова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе РУТ (МИИТ). «Елизавета Степанова провела два боя с сильными спортсменками из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», Московского городского педагогического университета и во всех добилась уверенной победы, обойдя […]

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства развязки в Мытищах

РИАМО - 12 дек.  Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет последний этап строительства транспортной развязки, соединяющей ул. Фрунзе в Мытищах с Ярославским шоссе, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. 

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Строители приступили к устройству фасада здания детского сада на 350 мест в Люберцах

В рамках госпрограммы Подмосковья в микрорайоне 12 Красной горки в Люберцах продолжается строительство нового современного детского сада на 350 мест. Строительная готовность объекта оценивается в более чем 40%. Рабочие приступили к устройству фасада здания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства стройкомплекса Московской области.

ИА «Свободная трибуна» 

Почему Гагарин уехал из дома, стало понятно из рассекреченного личного дела первого космонавта

Фото из открытых источников Архив Центра подготовки космонавтов рассекретил личное дело первого космонавта. С документами Юрия Гагарина теперь можно ознакомиться на сайте Роскосмоса и в журнале «Русский космос». Обнародование архива произошло по инициативе Роскосмоса. В личном деле запечатлены все ступени...

Просматривали в Люберцах 12.12.2022

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

В Люберцах младенец вдохнул стик от айкоса и чуть не умер

Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Московской области

Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

Сутки задыхался. Годовалый малыш чуть не умер, вдохнув табачный стик

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Экология в Московской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Московской области

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Люберцы на Moscow.media

Утро у монастыря...

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Свыше 40 тыс человек посетили библиотеки Подмосковья в «Библионочь»

Подключение системы отопления в Московской области

Сотрудники Росгвардии Дмитрова написали "Диктант Победы"