Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Люберец за 07.12.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Бесплатные ледовые спектакли от звезд фигурного катания покажут в Подмосковье

РИАМО - 7 дек. В 25 городских округах Московской области состоятся 29 ледовых представлений «Царевна-лягушка», «Сказки Евгения Плющенко» и «Ледниковый период», сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Два новых рентген-аппарата и маммограф начали работать в больнице Люберец

Во взрослых поликлиниках больницы в Люберцах открылись два новых рентген-кабинета. В маммологическом центре медучреждения начал работать новый цифровой маммограф с возможностью взятия биопсии. Об этом сообщила зампредседателя правительства Московской области Светлана Стригункова. Оборудование закупили по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентского проекта «Здравоохранение», уточнила зампред. «Для точной и качественной диагностики необходимо современное оборудование. Читать дальше...

Kragor.ru

Гарибян: в ноябре Главгосстройнадзор оперативно отреагировал по 207 обращениям жителей на «Добродел»

В ноябре 2022 года инспекторы Главгосстройнадзора Московской области рассмотрели 276 обращений, поступивших на портал «Добродел», что на 22% меньше от количества сигналов, поступивших по компетенции ведомства за ноябрь 2021 года. По результатам действий сотрудников ведомства было устранено 207 нарушений на строительных площадках региона. Все вопросы жителей рассмотрены при участии самих заявителей с обязательным выездом на ... Гарибян: в ноябре Главгосстройнадзор оперативно отреагировал по 207 обращениям... Читать дальше...

«Строительство.RU» 

ТОП-10 катков в парках и на общественных пространствах Подмосковья

Катание на коньках – одно из любимых развлечений жителей в зимний период. Этой зимой в Подмосковье катки откроются в парках, на общественных пространствах, спортивных объектах, объектах образования и во дворах, об этом сообщили Министерстве благоустройства Московской области.

Блог сайта «РИАМО» 

Парконы для фиксации нарушений парковки появились в 42 ЖК Подмосковья

РИАМО - 7 дек. В 13 городских округах Московской области начали курсировать специальные машины, ведущие контроль за правилами соблюдения правил парковки транспорта, – парконы, сообщает пресс-служба Минтранса Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Опасность за дверью. Преступления мигрантов кошмарят Россию

Смуглые гости России, приехавшие к нам за лучшей долей, всё чаще забывают о том, что со своим уставом в чужой монастырь лучше не ходить. На практике это оборачивается ростом числа преступлений, совершаемых членами национальных диаспор, и криминальная ситуация в стране неуклонно ухудшается. Краткая сводка только за последний месяц заставляет задуматься: а мы вообще в России находимся?

Читать дальше...

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В ЛЮБЕРЕЦКИЙ ОВО ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ

В Люберецкий отдел вневедомственной охраны – филиал федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Московской области» ведется набор граждан на службу.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Машины для фиксации нарушений при парковке начали дежурить в 13 округах Подмосковья

В 42 жилых комплексах в 13 округах Подмосковья начали дежурить парконы. Это специальные машины, которые фиксируют нарушения правил парковки автотранспорта. Об этом рассказал министр транспорта региона Алексей Гержик.




Kragor.ru

Гарибян: за 2022 год в Подмосковье из единого реестра проблемных объектов исключено 244 жилых дома

С начала 2022 года в Подмосковье из единого реестра проблемных строительных объектов (ЕРПО) исключено 244 многоквартирных дома (МКД). На данный момент в ЕРПО Московской области остаются 509 объектов. Регион идет хорошими темпами: для сравнения, в прошлом году разрешилась ситуация по 87 проблемным многоквартирным домам, — прокомментировал Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве ... Гарибян: за 2022 год в Подмосковье из единого реестра проблемных объектов... Читать дальше...

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» раскрыли кражу

В Дежурную часть 2 Отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратился 23-летний житель Раменского района с заявлением о том, что неизвестный похитил из его автомобиля, который был припаркован на ул. Смирновской г.о. Люберцы, мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 25 тысяч рублей.

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Люберцах росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже

Сотрудники Люберецкого ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 4⃣1⃣-летнего местного жителя, подозреваемого в краже из магазина.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Пользователь VK "откопал" старый чек и все на него дружно всплакнули

В паблике VK "Люберцы-Лайф" народ "всплакнул" по поводу цен указанных на чеке от 2002 года. Пользователь сфотографировал этот посеревший и найденный где-т чек и теперь комментаторы бросились ностальгировать по поводу тех "смешных" цен на продукты питания, когда покупатель отдал даже не 300 рублей за 20 купленных им позиций. Вот некоторые фразы, которые прозвучали в комментариях людей увидевших этот старый чек из продовольственного магазина в... Читать далее

Mskagency.ru (Москва) 

Парконы для фиксации нарушений правил парковки личного транспорта начали работу в 42 ЖК Подмосковья

07.12.2022 16:01. Агентство "Москва".

В 42 жилых комплексах на территории Московской области начали работать парконы для фиксации нарушений правил парковки личного транспорта, сообщила пресс-служба регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

ФССП России 

Автомобиль должника разыскан и арестован

Подмосковные с удебные приставы при взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции задержали и арестовали автомобиль должника. Во исполнение вступившего в законную силу решения Арбитражного суда Московской области в ГУФССП России по Московской области возбуждено исполнительное производство о взыскании более 25 млн рублей в пользу ООО МосОблЕИРЦ. Должник общество с ограниченной ответственностью Коммунальные технологии согласно условиям договора, заключенного со взыскателем, в качестве платежного... Читать дальше...

МВД России 

Полицейскими раскрыт грабёж в Люберцах

В Дежурную часть Томилинского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратился 42-летний местный житель с заявлением о том, что на улице Гаршина рядом с железнодорожной станции Томилино, неизвестный нанёс ему телесные повреждения и похитил мобильный телефон. Сумма материального ущерба составила 18 тысяч рублей.

Molnet.ru

МТС улучшила связь в 150 новостройках Московского региона

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

МТС сообщает о расширении мобильной сети в новостройках Москвы и Московской области. В результате работ по улучшению связи скорость мобильного интернета за год увеличилась вдвое для 250 000 абонентов.

МТС улучшила связь в 150 новых жилищных комплексах в Московском регионе. В них были установлены новые базовые станции, заменено оборудование на современное и перенастроены частотные диапазоны для расширения емкости сети. Это позволило вдвое ускорить... Читать дальше...

«YarNews.net» (Ярославль) 

Тест-2

Руководитель муниципального агентства по рекламе Ирина Марченко покинула свою должность. Как удалось узнать корреспонденту ЯрНьюс, произошло это ещё в октябре. Причиной ухода с должности она назвала переезд.Ирина Марченко возглавляла агентство по рекламе с 2019 года — в марте она была назначена исполняющим обязанности директора, а в мае окончательно возглавила МКУ. До этого она работала на должности генерального директора ООО "Айс" в Люберцах.С 20 октября обязанности руководителя исполняет заместитель директора Ольга Пликус. Читать дальше...

Ivanovocat.ru 

Ивановская спортсменка одержала победу на всероссийских соревнованиях по тхэквондо среди студентов вузов (ФОТО)

Студентка Ивановского государственного университета Анастасия Зарезина завоевала победу (первое место) соревнованиях Всероссийского кубка...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Музыкальные новости

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Стасу Михайлову исполнилось 55

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Московской области

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

В Люберцах наградили призеров зимнего первенства по футболу

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Экология в Московской области

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Люберцы на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Мужчину ударили ножом в подмосковной электричке

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Годовалый ребенок чуть не умер, вдохнув стик от айкоса