Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Люберец за 07.09.2022

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На полигоне ТКО Люберец до конца осени завершат отсыпку первого участка

На территории закрытого в конце 2020 года полигона твердых коммунальных отходов «Торбеево» в городском округе Люберцы до конца осени завершат отсыпку первого участка площадью 6 га, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Tart-aria.info 

Мы будем жить теперь по новому

Так когда-то нам вещали советские психоделические фрески, коих сохранилось ещё на просторах бывшего Союза немало. Глядя на подобные шедевры соцреализма, невольно посещает вопрос об источнике вдохновения художников, их создававших. А действительно, как так можно было взять самые прогрессивные идеи того времени и обернуть их в такой вот высокохудожественный фантик? Но увы, жить так, как хотели […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подъездную дверь перекрасили в деревне Мотяково по просьбам жителей

Жители малоэтажного нового дома 65/37 в деревне Мотяково (округ Люберцы) пожаловались в Госжилинспекцию Подмосковья на то, что дверь в подъезд только недавно покрасили, а краска уже облупилась. Управляющей компании «Теплолюб» пришлось переделывать работу.

Детский и юношеский хоккей России 

2014 • ПРИГЛАШАЕМ НА ТУРНИР КОМАНДЫ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ НА ОДНОДНЕВНЫЙ ТУРНИР,
КОТОРЫЙ СОСТОТСЯ 25 СЕНТЯБРЯ 2022Г.
В ТУРНИРЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ 4 КОМАНДЫ ВОЗРАСТ 2014Г.Р.
СТАДИОН НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ:
МО, ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЛЮБЕРЦЫ, РП ТОМИЛИНО, УЛ. КРЫЛОВА, Д.8А
ОРГАНИЗАТОР ТУРНИРА СТАДИОН "ЗЕНИТ"
ТЕЛ. ДЛЯ СПРАВОК 89099226100 ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье спецназ Росгвардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве в сфере недвижимости

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального МВД России задержали двоих уроженцев Кемеровской области, подозреваемых в мошенничестве в сфере недвижимости. Установлено, что в городском округе Люберцы злоумышленники с помощью разработанной криминальной схемы отчуждали квартиры у одиноких граждан, страдающих наркотической или алкогольной зависимостью. Мошенники убеждали потерпевших продать, либо перерегистрировать квартиру. Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

По поручению Госжилинспекции УК повторно окрасила дверь подъезда в Люберцах

В деревне Мотяково городского округа Люберцы по поручению Госжилинспекции Подмосковья УК «Теплолюб» повторно покрасила входную дверь в малоэтажном многоквартирном доме, сообщает пресс-служба ведомства.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутат Мособлдумы Дениско помог люберецкой семье, воспитывающей ребенка с редкой болезнью

В подмосковных Люберцах родители 7-месячной девочки, страдающей редким генетическим заболеванием, обратились за помощью, просьбу помочь принял к исполнению депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско. Об этом сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут заниматься спортом на стадионе гимназии №24

В Люберцах еще один школьный спортивный объект стал доступен для широкого круга любителей физкультуры, в рамках регионального проекта «Открытый школьный стадион» и партпроекта «Единой России» «Детский спорт» открыли стадион на территории гимназии №24, сообщает пресс-служба администрации городского округа.




Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудники Росгвардии предотвратили кражу!

Экипаж группы задержания Люберецкого отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный в городском округе Котельники

Читать дальше...

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудники Росгвардии предотвратили кражу!

Экипаж группы задержания Люберецкого отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный в городском округе Котельники

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новый маммограф установят в поликлинике №6 Люберец после ремонта

Новый маммограф появится в кабинете поликлиники №6 городского округа Люберцы в сентябре после завершения ремонтных работ, сообщает пресс-служба администрации округа.

Управление Росгвардии по Московской области 

В Подмосковье спецназ Росгвыардии задержал двоих мужчин, подозреваемых в мошенничестве в сфере недвижимости

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с коллегами из уголовного розыска регионального МВД России задержали двоих уроженцев Кемеровской области, подозреваемых в мошенничестве в сфере недвижимости.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Отделения реабилитации откроются в семи больницах Подмосковья до конца года

Пациенты смогут проходить реабилитацию в новых отделениях Орехово-Зуевской, Реутовской, Щелковской, Королевской, Люберецкой, Клинской и Дмитровской больниц. Это позволит тысячам пациентам быстрее вернуться к привычной жизни после перенесенной болезни. В стационарах будут оказывать медицинскую помощь людям, перенесшим инфаркты, инсульты, новую коронавирусную инфекцию, заболевания центральной нервной и костно-мышечной систем. Своевременное начало процедур будет способствовать скорейшему восстановлению пациентов. Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах 10 сентября отметят 399?ю годовщину со дня образования города

В городском округе Люберцы 10 сентября отметят 399-ю годовщину со дня образования города, в этот день на территории округа будет организовано 6 праздничных площадок с концертными, спортивными программами и народными гуляньями, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

В Подмосковье готовятся к проведению выборов

С 9 по 11 сентября в 26 подмосковных городских округах пройдут основные и дополнительные выборы в местные советы депутатов, а также состоятся довыборы в Мособлдуму.

«RuNews24» 

В Щелковской больнице откроют отделение медицинской реабилитации

На территории Московской области до конца 2022 года откроют еще семь отделений медреабилитации. Они появятся в Орехово-Зуевской, Реутовской, Щелковской, Королевской, Люберецкой, Клинской и Дмитровской больницах.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут выбрать дизайн обивки сидений в новых автобусах «Мострансавто»

Для комфорта пассажиров продолжается обновление общественного транспорта, жители Люберец до 18 сентября смогут выбрать дизайн обивки сидений для новых автобусов «Мострансавто» на портале «Добродел», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителям Люберец напомнили правила эксплуатации отопительных приборов

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» напомнили жителям Люберец об основных мерах пожарной безопасности в быту, в том числе при использовании отопительных приборов, и порекомендовали соблюдать некоторые правила, сообщили в местном теруправлении.

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Люберецкого ОВО приняли участие в мероприятии посвященному Дню памяти жертв Беслана

Сотрудники Люберецкого отдела вневедомственной охрвны приняли участие в мероприятии посвященному Дню памяти жертв Беслана.

На базе Московской Государственной Академии Физической Культуры (г. Люберцы) со студентами был проведен инструктаж по антитеррористической защищенности объектов образования.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец 17 сентября смогут принять участие в «Кроссе нации»

В Подмосковье стартовала регистрация на самое массовое спортивное мероприятие на территории России – «Кросс нации», жители Люберец 17 сентября смогут принять участие в массовом забеге, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках

Наркокурьера задержали на востоке Москвы. Видео

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Музыкальные новости

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости Московской области

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Свыше 3,6 тыс автомобилей эвакуировали в Подмосковье за неделю

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Московской области

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Утро у монастыря...

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Москвич до смерти избил мужчину возле ресторана в Люберцах

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

Схема дорожного движения у ТЦ «Гренада» в Люберцах изменится с 4 мая

Москвич погиб в результате конфликта в Люберцах