Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Сентябрь
2022

Новости Люберец за 01.09.2022

«Газета.Ру»  

В Подмосковье неизвестный изнасиловал 78-летнюю пенсионерку

В Люберцах 78-летняя пенсионерка обратилась в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании. Об этом сообщает портал Pdmsk-time. Пожилая женщина заявила, что инцидент произошел в лесополосе Московской области, недалеко от ...

360° Подмосковье 

Больницы и поликлиники Подмосковья получили более 60 аппаратов УЗИ с начала года

С начала года в медорганизации Подмосковья поступил 61 аппарат УЗИ на общую сумму 574 миллионов рублей, рассказала первый зампредседателя правительства Московской области Светлана Стригункова. Она подчеркнула, что это оборудование необходимо для проведения высокоточной и качественной диагностики, и оснащение больниц и поликлиники современной медтехникой будет продолжаться.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Пострадавшую при наезде мусоровоза девочку отправили в Люберцы бортом санавиации

Старшая сестра трехлетней девочки, которая погиба, угодив под колеса мусоровоза в Истре, находится в стабильном состоянии. Дальнейшее лечение девочка будет проходить в Люберцах, куда ее отправляют бортом санитарной авиации, сообщает Telegram-канал Zvezdanews.

Блог сайта «РИАМО» 

Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха

РИАМО - 1 сен. В Московской области по результатам работы за полгода 20 городских округов вошли в «зеленую зону» по показателю «Развитие парков культуры и отдыха», сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

За лучший «Зеленый двор» Подмосковья за сутки проголосовало около 2,5 тысяч жителей

В Телеграмм-канале Главного управления содержания территорий Московской области начался второй этап конкурса «Зеленый двор», в котором определятся самые красивые клумбы, созданные жителями многоквартирных домов на придомовой территории.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Глава Истры Витушева: пострадавшую в ДТП девочку перевели в больницу в Люберцах

Пострадавшую в ДТП пятилетнюю девочку переводят из Истринской областной клинической больницы в профильное детское учреждение. Об этом сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

День знаний отметили в люберецких школах, открывшихся после ремонта

Первого сентября более 1, 2 тысячи учеников и педагогов Люберец встретили новый учебный год в отремонтированных зданиях гимназии № 1 и школы № 6, работы велись в рамках народной программы «Единой России».

Блог сайта «РИАМО» 

Пострадавшую после наезда мусоровоза в Истре девочку доставят на лечение в Люберцы

РИАМО - 1 сен. Пострадавшую после наезда мусоровоза в Истре 5-летнюю девочку доставят на лечение в профильное детское учреждение Люберецкой областной больницы, сообщила глава городского округа Истра Татьяна Витушева. 

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Итоги рейтингования муниципалитетов Подмосковья за первое полугодие 2022 года

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года, 20 муниципалитетов оказались в зеленой зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.




Eprussia.ru 

Неплатежи АО «Люберецкая теплосеть» за тепло осложняют подготовку к зиме

Компания «ТСК Мосэнерго» направило обращение руководству АО «Люберецкая теплосеть» и администрации г.о. Люберцы (Московская область) о невыполнении ранее согласованного графика погашения задолженности за поставленные энергоресурсы. По состоянию на 31 августа 2022 года недоплата АО «Люберецкая теплосеть» в рамках данного графика превышает 122 млн рублей.

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Кубковый матч со "Спартаком" рассудит Сергей Иванов

Стала известна бригада арбитров на матч 1-го тура "Пути РПЛ" Фонбет Кубка России между "Спартаком" и "Крыльями Советов". Игра пройдёт в Москве 30 августа.
Главный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону), ассистенты – Роман Усачёв (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), резервный арбитр – Владимир Сельдяков (Балашиха), VAR – Игорь Панин (Дмитров, AVAR – Николай Богач (Люберцы).
Статистику судейства "Крыльев Советов" Сергеем Ивановым можно посмотреть здесь.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

24 несанкционированные свалки убрал регоператор ЭкоЛайн-Воскресенск в августе

На территории городского округа Раменский убрали 19 несанкционированных навалов общим объемом 1 553 кубометров, в г.о. Егорьевск – 3 объекта, с которых ликвидировали 50 кубометров, г.о. Воскресенск – 1 объект, с которого вывезли 102 кубометра и г.о. Люберцы – 1 свалка объемом 8 кубометров.

Читать дальше...

Bigasia.ru 

«Россия с высоты птичьего полёта» предстала перед посетителями фотовыставки

1 сентября в Инженерно-технологическом лицее Люберец открылась фотовыставка «Россия с высоты птичьего полета» – 13 завораживающих фотографий участников и победителей ежегодного всероссийского фотоконкурса «Самая красивая страна», проводимого Русским географическим обществом.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах прошла встреча с жителями в формате выездной администрации

Традиционная встреча с жителями в формате выездной администрации состоялась в гимназии №16 в городском округе Люберцы. В ней принял участие исполняющий обязанности главы муниципалитета Владимир Волков.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Сеть «36,6» приобрела аптеки «Кит-Фармы»

Владельцы подмосковной «Кит-Фармы», в которую входят 29 точек в Реутове, Балашихе и Люберцах, продали эти активы аптечной сети «36,6». У «Кит-Фармы» остался другой бизнес – три клиники «Семейный медицинский центр» в Московской области.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Три мини детских сада на 300 мест открыли в Люберцах

Сегодня в рамках регионального проекта по созданию дополнительных мест для детей дошкольного возраста в городском округе Люберцы торжественно открыли три мини детских сада – ​ палисадика – на 300 мест. Их смогут посещать дети в возрасте от полутора до четырех лет.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

На конкурс ГУСТ «Зеленый двор» подано 64 заявки из 26 городских округов

В Главное управление содержания территорий Московской области продолжают поступать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома своими руками на придомовой территории. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова планирует поздравит победителей уже в начале сентября. Главные условия участия – любовь к своей территории и отсутствие в оформлении неэкологичного декора из отработанных автопокрышек.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Детский сад на 300 малышей появится в Люберцах

В городском округе Люберцы 1 сентября начнут строительство детского сада для 300 воспитанников на территории жилого комплекса «Люберецкий», сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

КПРФ 

Московская область. Депутаты-коммунисты Мособлдумы Александр Наумов и Олег Емельянов посетили оборонное предприятие АО НПП «Звезда» в Томилино

На территории Московской области расположен ряд уникальных предприятий, работающих в интересах космической отрасли и авиации. Одно из них – АО НПП «Звезда» находится в поселке Томилино городского округа Люберцы. Предприятие основано в 1952 году и …

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан запустит «Школу утилизации» для отслужившей электротехники

Во всех школах, детсадах и бюджетных учреждениях Татарстана откроются пункты для бесплатной сдачи отслужившей электротехники. Утилизировать отходы будут на заводах в Люберцах и Саранске, сообщает пресс-служба Минэкологии РТ. Работа начнется в рамках федеральной программы  «Школа утилизации: электроника».

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Глава Люберец дал старт летнему сезону в парке

Музыкальные новости

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Московской области

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

Стон отчаяния. Мать убитого байкера не видела, как закрывают гроб с сыном

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

Экология в Московской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Годовалый ребенок чуть не умер, вдохнув стик от айкоса

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Подмосковная «Единая Россия» приняла участие в региональном субботнике

В Люберцах появился прибор, который позволит урологам видеть камни в почках