Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2022

Новости Люберец за 12.07.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Учебно-тренировочный комплекс в Малаховке обеспечат новым спортивным оборудованием

12.07.2022 23:39. Агентство "Москва".

Новым оборудованием для учебных занятий, катка и бассейна обеспечат учебно-тренировочный комплекс Московской государственной академии физкультуры в пос. Малаховка (Люберцы). Об этом сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства».

Читать дальше...

«Вести» 

Авария в Люберцах: водителя каршеринга искали еще до смертельного ДТП

История со страшной аварией в Люберцах, которая накануне унесла жизни двух человек, получила неожиданное продолжение. Виновника ДТП, как оказалось, уже искали за тысячи километров от российской столицы. Для чего ему мог понадобиться каршеринг? И что еще выяснилось во время журналистского расследования?

CustomsOnline.Ru 

Владимир Булавин вручил дипломы выпускникам Российской таможенной академии

Руководитель Федеральной таможенной службы Владимир Булавин 12 июля 2022 года вручил дипломы выпускникам Российской таможенной академии (РТА). Дипломы получили более 500 выпускников, из них 52 завершили обучение с отличием. Церемония вручения прошла на Поклонной горе в зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В мероприятии приняли участие представители руководства ФТС России, профессорско-преподавательский состав РТА, ветераны таможенной службы и родители выпускников.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

3 пожара произошло в Люберцах из?за грозы за один день

В городском округе Люберцы 10 июля из-за грозы произошло 3 пожара, сообщили «РИАМО в Люберцах» в ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Летние кафе в Люберцах проверили на доступность для людей с инвалидностью

Представители партии «Единая Россия» проверили летние кафе в Люберцах на доступность для маломобильных горожан, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Блог сайта «Царьград» 

В парках Подмосковья вырубают деревья ради выжженных солнцем детских площадок без тени

В 13 парках Подмосковья в этом году появятся новые зоны для досуга и отдыха. Об этом с гордостью рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей Люберец приглашают на образовательный семинар по вопросам ЖКХ 14 июля

Жителей городского округа Люберцы приглашают на образовательный семинар по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, который пройдет 14 июля, передает пресс-служба администрации муниципалитета.

Искра-ВЭКТ 

Смертельный исход. Пострадавшие в ДТП с каршерингом женщины скончались в больнице в Люберцах

Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 11 июля в Люберцах. Каршеринговый автомобиль Kia вылетел на встречку на красный сигнал светофора, сбил пешеходов на зебре, а затем врезался в припаркованное такси. Двое пострадавших позже скончались в больнице.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство подземного перехода началось на Красной улице в Люберцах

Стройка подземного перехода началась в Люберцах в рамках реконструкции Октябрьского проспекта. Рабочие приступили к устройству котлована. Длина перехода составит 63 метра. Источник фото: телеканал «360» По сообщению МТДИ, реконструкция позволит увеличить пропускную способность проспекта на 35% и сократить время проезда на 20-30 минут. Работы проводят по поручению губернатора Андрей Воробьева по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Глава Минтранса Алексей Гержик отметил, что сейчас забивают ограждения котлована... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах привлекли к ответственности мужчину, зазывавшего в финансовую пирамиду

Люберецкая городская прокуратура привлекла к ответственности мужчину, который в соцсети размещал информацию о привлекательности участия в деятельности по привлечению денежных средств в компанию, которая имеет признаки финансовой пирамиды, говорится на сайтепрокуратуры Московской области.




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Подземный пешеходный переход начали строить на Октябрьском проспекте в Люберцах

В рамках первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта в Люберцах приступили к устройству котлована подземного пешеходного перехода на пересечении с улицей Красной, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новые зоны для досуга и отдыха появятся в подмосковных парках в этом году

На территории Подмосковья находятся 183 парка. В них продолжаются работы по созданию функциональных зон, в этом году их обустроят в 13 парках, сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Учебно?тренировочный центр в Люберцах получит оборудование для занятий, катка и бассейна

Учебно-тренировочный комплекс Московской государственной академии физкультуры в поселке Малаховка Люберец получит новое оборудование для учебных занятий, катка и бассейна, сообщает пресс-служба «Единого заказчика в сфере строительства».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах началось строительство подземного пешеходного перехода на Октябрьском проспекте

В городском округе Люберцы в рамках первого этапа реконструкции Октябрьского проспекта приступили к устройству котлована подземного пешеходного перехода на пересечении с улицы Красной, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах начали устройство фундамента детского сада на 350 мест

В микрорайоне 12 в Красной горке городского округа Люберцы приступили к устройству фундамента детского сада на 350 мест, передает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В роддоме Люберец за полгода на свет появились 2026 малышей

За первые шесть месяцев 2022 года в Московском областном центре охраны материнства и детства в городском округе Люберцы родились 2026 малышей, сообщили в учреждении здравоохранения.

«Вести» 

2442378

Энергетики Подмосковья ликвидировали все аварии на сетях, которые произошли накануне из-за ураганного ветра. Двое пострадавших, которых на переходе в Люберцах сбил автомобиль каршеринга, скончались. Строительство самого важного участка Северного обхода Лобни выходит на финишную прямую. Ремонт дома Жолтовского завершат в этом году.

Блог сайта «НТВ» 

Сбивший пешеходов в Люберцах водитель каршеринга заявил, что ничего не помнит

Автокатастрофа в подмосковных Люберцах унесла жизни двух женщин — одной было 45 лет, другой 46 лет. Водитель машины каршеринга сбил их на пешеходном переходе, на хорошо просматриваемой дороге. Виновник смертельного ДТП уже почти сутки находится на допросе.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве водитель BMW врезалась в основание надземного пешеходного перехода

Водитель BMW врезалась в парапет надземного пешеходного перехода и мачту освещения на Мичуринском проспекте в Москве. Об этом пресс-служба столичной Гоставтоинспекции сообщает во вторник, 12 июля.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Партийцы проверили летние кафе Люберец на предмет доступности для маломобильных жителей

Представители партии «Единая Россия» проверила доступность летних кафе для людей с инвалидностью, мониторинг с целью оценки уровня доступности для маломобильных групп населения состоялся в Люберцах.

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело по факту ДТП в Люберцах переквалифицировали после смерти пострадавших

Следствие переквалифицировало уголовное дело по факту ДТП в подмосковных Люберцах в связи со смертью пострадавших. Об этом во вторник, 12 июля, «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Просматривали в Люберцах 12.07.2022

Liubertsy-master.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах

Ремонтируем Кондиционеры, Стиральные, Посудомоечные машины в Люберецком районе (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Более 40 тысяч человек посетили «Библионочь» в Подмосковье

Футболисты воронежского «Факела» сразятся с волжскими гостями

Строительство путепровода через М-5 «Урал» в Люберцах планируют начать в 2027 г

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Музыкальные новости

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Московской области

В Люберцах врачам удалось впервые удалить камень из желчного протока, используя лазер

Звезда кино, криминальный авторитет и лидер ОПГ. Как жил и погиб Мишка Поляков из знаменитого "Кортика"?

Самострой в охранной зоне газопровода намерены снести в Люберцах

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Люберцы на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Младенец вдохнул стик от электронной сигареты и едва не погиб в Подмосковье

Свыше 27 литров крови сдали доноры центра вертолетостроения в Люберцах