Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Июль
2022

Новости Люберец за 08.07.2022

Газета.kg 

В Московской области подготовили площадки для праздничного намаза Курбан Байрам

Курбан-Байрам – главный праздник в исламе и один из самых известных в мире. Дата праздника высчитывается по лунному календарю. Курбан-байрам отмечается в 10-й день месяца Зуль-хиджа и через 70 дней после другого праздника – Ураза-Байрам. В 2022 году празднование Курбан-байрама приходится на 9 июля [h2]Время и место ...[/h]

«Хот» (hot) 

Андрей Трунов: В«Инспектор должен быть разносторонней личностьюВ»

Больше всего в своей работе Андрею нравится то, что он не сидит на месте: проводит профилактическую работу в жилом секторе и практические занятия с детьми, выезжает на пожары, общается с предпринимателями, среди которых встречаются очень интересные личности с необычными жизненными историями и характерами.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Появилось видео задержания обвиняемого в наркоторговле проректора РТА

Появились оперативные кадры задержания проректора Российской таможенной академии (РТА) Залима Керефова, который был задержан 5 июля за торговлю наркотиками. По информации следствия, Керефов администрировал пять интернет-магазинов по продаже наркотиков в даркнете, сообщает 8 июля в пресс-релизе Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Проректор Керефов пользовался тайным наркоцехом под ванной комнатой

8 июля появилась оперативная видеозапись задержания проректора таможенной академии Залима Керефова. Его обвиняют в производстве и распространении наркотиков, но до этого дня даже представить было сложно в каких объемах шла торговля. Особое внимание к нарколаборатории: ее нашли под двойным поднимающимся полом ванной комнаты, в коттедже за городом. Настолько хорошо спрятанное и оборудованное производство даже оперативники ФСБ увидели впервые. Уникальные кадры - в сюжете РЕН ТВ. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

ФСБ: проректор Российской таможенной академии администрировал сеть наркомагазинов в даркнете

Напомню, что проректора Российской таможенной академии (РТА) Залима Керефова задержали в его рабочем кабинете 5 июля. Положили на пол, надели наручники.

7 июля Люберецкий суд Московской области удовлетворил ходатайство следователя ГСУ СК России по Подмосковью и отправил г-на Керефова в СИЗО.

"Мой подзащитный признаёт вину в том, что ему предъявляют. Ему вменяют сбыт наркотических веществ в особо крупном размере. Причастность свою признаёт, даёт показания", - рассказал ТАСС адвокат фигуранта Алексей Цыганов. Читать дальше...

Управление Росгвардии по г. Москве 

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ СПЕЦНАЗА РОСГВАРДИИ ПРЕСЕЧЕНА КРАЖА БОЛЕЕ 1 ТОННЫ ЛОМА ЧЕРНОГО МЕТАЛЛА В ПОДМОСКОВЬЕ

Сотрудники ОМОН «Меч» на транспорте Главного управления Росгвардии по городу Москве совместно с коллегами из  линейного управления МВД России на станции Москва-Рязанская и вневедомственной охраны пресекли кражу более 1 тонны лома черного металла в подмосковных Люберцах.
Были  выявлены неизвестные, которые сбрасывали с полувагона лом чёрного металла на железнодорожную насыпь и перетаскивали в близлежащую лесополосу.
Один злоумышленник был задержан и доставлен в дежурную часть линейного подразделения. Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Случайно задавивший инженера водитель предстанет перед судом Люберец

Водитель организации, который задавил главного инженера по неосторожности, предстанет перед судом в округе Люберцы. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщил старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье двое детей скончались от менингококковой инфекции

В Подмосковных Люберцах с начала июня зафиксированы пять случаев заражения детей менингококковой инфекции - двое из них скончались в больнице. Об этом сообщает mk.ru.

Читать дальше...




Прокуратура РФ 

В Люберцах прокуратура направила в суд уголовное дело о нарушении правил безопасности, повлекшем смерть работника

Люберецкая городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).

СК РФ (Следственный комитет) 

В городском округе Люберцы перед судом предстанет водитель организации, обвиняемый в нарушении правил безопасности при ведении иных работ, повлекшем по неосторожности смерть мужчины

Следователем следственного отдела по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летнего водителя организации. Он обвиняются в нарушении правил безопасности при ведении иных работ, повлекшем по неосторожности смерть ведущего инженера (ч.2 ст.216 УК РФ).

Звасков Дмитрий Александрович 

Пер-во МО до 17, Пер-во г.Люберцы на призы ЛФТ до 13

Расписание матчей на 09.07 rasp_09_07_22 Алфавитные списки и итоговые сетки турнира: setki_04_07_22 Статус соревнований: Открытый муниципальный турнир МО, кат.1V-Б юноши и девушки 13 лет и моложе, III-Б м17,д17 в одиночном и парном  (Д,Ю) разрядах, ОЭ.ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре.  Участвуют: в ОЭ- по 16 чел Ю Д в одиночном разряде по всем возрастам, в ОТ- по 32 девушки (15,женщины) и по 32 юноши (15,мужчины), а также по 16 пар ДЮ до 15 и мужчины/женщины. На турнире предоставляются дополнительные услуги... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео задержания проректора РТА Керефова по делу о сбыте наркотиков

Появилось видео задержания сотрудниками Службы экономической безопасности ФСБ и следователями СКР проректора Российской таможенной академии Залима Керефова, которого подозревают в сбыте нескольких килограммов "синтетики".

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Получить услугу по выплате пособия на ребенка в Подмосковье можно за 10 дней

РИАМО - 8 июл. На региональном портале госуслуг сократили время предоставления услуги «Назначение пособия на ребенка» до 10 рабочих дней, сообщает пресс-служба министерства госуправления, ИТ и связи Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

ФСБ: проректор РТА администрировал интернет-магазины по продаже наркотиков

Проректор Российской таможенной академии (РТА) Залим Керефов администрировал сеть из пяти интернет-магазинов по продаже наркотиков в даркнете. Вещества покупали для себя сотрудники академии, в том числе проректор по финансово-экономическим вопросам, сообщили в ЦОС ФСБ России.

Читать дальше...

«Sfera.fm» 

Исследование: 69% москвичей меняют свой рацион в жаркую погоду

Мобильное приложение Город для держателей карты «Тройка» и бренд полезных продуктов ВкусВилл провели опрос на тему правильного питания в теплое время года. В онлайн опросе приняло участие более восьми тысяч респондентов, из них 73% отмечают изменения в питании и вкусовых предпочтениях с приходом лета.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В Подмосковье накрыли массовую сходку нигерийских «авторитетов»

В одном из кафе Люберец было сорвано собрание граждан Нигерии с явно криминальным подтекстом. Как информирует ren.tv, силовикам удалось задержать почти три десятка «авторитетов» из африканской страны.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорцы, внимание: разыгрывается место в составе команды звёзд футбола в матче с жителями Подмосковья

У любителей футбола из Московской области появилась уникальная возможность сыграть в одной команде с легендарными футболистами в матче проекта «Выходи во двор». Воспользоваться этой возможностью можно, приняв участие в конкурсе Министерства физической культуры и спорта Московской области. Розыгрыш проходит на сайте «Беговой Лиги Подмосковья» – уникальная возможность стать частью команды легенд футбола является одним из ... Красногорцы, внимание: разыгрывается место в составе команды звёзд футбола... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В Подмосковье завершено благоустройство домов первой очереди ЖК «1-й Лермонтовский»

Группа компаний (ГК) ФСК завершила работы по благоустройству первого и второго корпусов жилого комплекса (ЖК) «1-й Лермонтовский» в подмосковном городе Люберцы. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика, уточнив, что строительная готовность зданий находится на высоком уровне.

Рамблер 

Граждан Нигерии задержали на криминальной сходке в Подмосковье

Силовики в ночь на четверг задержали граждан Нигерии на криминальной сходке в кафе в подмосковных Люберцах, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 28 нигерийцев доставили в…

Просматривали в Люберцах 08.07.2022

Lubercy-mebel.ru

Мебель в Люберцах недорого. Купить на заказ в магазине ЛМ от собственной фабрики.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Подмосковье похоронили байкера, убитого за замечание о парковке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Московской области

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Подмосковье на мужчину напали с ножом в электричке

В Люберцах поздравили работников скорой помощи Люберец

Экология в Московской области

Морской кокос во благо красоты

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Люберцы на Moscow.media

Июльская ночь...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

В Люберцах прошла проверка строительства объездной дороги от стадиона «Торпедо»

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье